Недорогие Дома

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,042 |

Недорогие дома

 ГК «БыстроДом» предлагает недорогие дома и готовые домовые комплекты. Наши недорогие дома обеспечат комфорт даже в самые сильные морозы, отличаются высоким качеством и надёжностью. Недорогие дома ГК «БыстроДом» проектируются в расчёте на конкретные материалы и технологию строительства,  что исключает какие- либо накладки в процессе их возведения.

  Приобрести каменный особняк по карману, увы, далеко не каждому. В связи с этим многие россияне обращают своё внимание на более доступные и недорогие дома. Такие дома часто продаются в сельской местности, однако их неудовлетворительное техническое состояние делает такиенедорогие дома не самым лучшим вариантом покупки даже в целях сезонного (дачного) проживания. Кроме того, функциональность и комфорт этих недорогих домовиногда весьма условны, а их отдалённое расположение делает частые поездки туда невозможными. Недорогие дома из кирпича и бруса тоже зачастую бывают далеко не самого лучшего качества: для постройки хорошего жилья из этих материалов нужны солидные денежные вложения.

 В связи с этим многие россияне обращают своё внимание на недорогие дома из сэндвич – панелей. На сегодняшний день строительство домов из этого материала можно смело считать наиболее выгодным: при одинаковых затратахнедорогие дома из сэндвич – панелей получаются больше и «интересней», чем дома из бруса или кирпича. Кроме этого, технология, по которой строятся эти недорогие дома, позволяет возводить их быстро, а это значит, что заказчик не будет вовлечён в долгий и затратный процесс долгостроя.

Однако список достоинств, которые имеют недорогие дома, на этом не заканчивается. Будучи материалом современным и технологичным, сэндвич – панели позволяют сделать недорогие дома не менее уютными и функциональными, чем дома из кирпича или бруса.Недорогие дома из сэндвич – панелей прекрасно держат тепло, и необходимость в установке мощных отопительных систем, равно как и больших расходов на их содержание, отпадает. Материал, из которого возводят недорогие домаиз сэндвич - панелей, по степени своей пожарной безопасности превосходит дерево и имеет соответствующие сертификаты. 

Недорогие дома из сэндвич – панелей это ещё и экологически чистый вид жилья: благодаря современным технологиям, их материалы не оказывают отрицательного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/nedorogie-doma-5371287.html

Обсудить статью

Дачный дом из экологически чистых материалов сроком всего за 10 дней. Данное строительство является одним из самых дешёвых на рынке.

От: Дачный домl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/03/2015 lПоказы: 12

Проблемы постройки предназначенных для жилья сооружений на сегодняшний день, может быть, не интересуют только лишь таких, у кого по сути имеется и отдельная квартира и загородный домик.

От: 234shal Обустройство бытаl 16/10/2009 lПоказы: 48

О выборе основного материала для строительства брусового дома - разница между пиленым и профилированным брусом.

От: Генриl Обустройство бытаl 28/10/2008 lПоказы: 976

Мы расскажем и поможем вам как правильно заказывать дом по каркасной технологии.

От: Ринатl Товары и Услуги> Советыl 12/09/2013
ДОМА ИЗ КОМИ

Специализация нашей компании - строительство и продажа деревянных домов, бань и беседок из Республики Коми. Отработанная технология строительства деревянного дома позволяет осуществлять изготовление сруба удаленно. Производство расположено в непосредственной близости к местам заготовки древесины, что позволяет снизить цены и стоимость на строительство срубов домов и бань.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Промышленность> Технологииl 17/02/2011 lПоказы: 132
ДОМА ИЗ КОМИ

В данный момент существует достаточно много видов фундаментов. Фундамент это основа дома и неправильно сделанный фундамент повлияет на все строение.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Промышленность> Технологииl 27/02/2011 lПоказы: 168

В статье даются полезные советы по подбору доменного имени. Правильно подобрав домен вы автоматически избавите себя от многих проблем с продвижением, а так же привлечете пользователей.

От: eldomain.rul Интернетl 26/11/2009 lПоказы: 34
дмитрий Филичев

Стабилизаторы напряжения для дома, как выбрать, подобрать . Мы вас научим в два счета. Во первых нужно определится , какие проблемы у вас с электричеством. Утомительные моргания лампочек, или не работает микроволновка, микроволновая печь не греет или стиральная машина, тусклый свет лампочки ильича. А возможно не сто ни сего выходит из строя бытовая техника. Все это признаки того что у вас в доме не все хорошо с электричеством. Для решения таких проблем созданы стабилизаторы напряжения

От: дмитрий Филичевl Товары и Услугиl 30/04/2015

Продажа недорогой мебели со склада от производителя в Киеве. Кровати, комоды, тумбы ТВ, стол книжка и др.

От: Yuriyl Товары и Услугиl 27/06/2012 lПоказы: 70

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Индивидуальное строительство стало в наши дни довольно таки привычным и распространённым явлением. Обычно индивидуально строительство ведётся довольно состоятельными гражданами, так как требует немалых финансовых затрат.

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 113

ГК «БыстроДом» предлагает дома из сэндвич-панелей по весьма умеренным ценам. Строительство домов по канадской технологии осуществляется из готовых домовых комплектов собственного производства

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 78

ГК «БыстроДом» предлагает строительство домов по каркасной технологии из сэндвич – панелей собственного производства. Это недорогие и качественные дома, возводимые по канадской технологии, строительство которых не займёт слишком много времени

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast