Окна Пвх - Ответы На Самые Популярные Вопросы!

Опубликованно: 20/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |
Наверняка многие из вас решив поменять окна сталкиваются с некоторыми проблемами и вопросами. Что такое стеклопакет, как он устроен? Конечно же большинство компаний занимающихся этим видом деятельности с радостью ответят на все вопросы, но иногда хочется обладать хотя бы базовой информацией перед тем как обращаться к профессионалам. Давайте рассмотрим самые популярные вопросы и ответим на них прямо сейчас:
  • Что такое стеклопакет?  

Стеклопакет - это коробка-камера из стекла, которое закреплено на рамке. В самой рамке находится адсорбент(молекулярное сито). Внутри стеклопакета обычно находится инертный газ или осушенный воздух. Также, стеклопакеты могут быть одно-,  двух- и трехкамерными.

  • Желтеет ли со временем ПВХ?

Ранее использовавшийся материал желтел со временем от ультрофиолетовых лучей. Современные материалы для оконного профиля проходят специальную обработку, за счет которой ПВХ остается в первозданном белом виде вне зависимости от воздействия солнечных лучей и тепла.

  • Чем современные ПВХ-окна лучше обычных?

Современные окна способны обеспечить теплую атмосферу в любом помещении, кроме того вам будут не страшны дождь ветер и даже шум улицы. Окна ПВХ герметичные и влагостойкие, а стало быть уют в вашем доме будет гарантирован.

  • Какие бывают механизмы или способы открывания в современных окнах?

Чаще всего встречаются поворотные (открываются внутрь или наружу) или откидные (с верхним или нижним типом подвеса). Еще стоит выделить поворотно-откидные и глухие,не открывающиеся.

  • Нужен ли уход современным окнам,и если да,то как правильно за ними ухаживать?

Несмотря на то, что пластиковые окна требуют мытья гораздо реже деревянных, но некоторый уход им все-таки необходим. От грязи ваше окно поможет очистить хорошо впитывающая ткань со специальными средствами. Так же нужно помнить, что по составу ПВХ к кислотным  растворам неустойчив, поэтому  ни в коем случае нельзя использовать средства содержащие ацетон или растворители.

Если прочитав эту статью вы не нашли ответов на свои вопросы, скорее всего вам уже известны основные моменты касающиеся современного остекления. В противном случае, вам стоит поподробнее познакомится с этой тематикой.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/okna-pvx-otvety-na-samye-populyarnye-voprosy-5411362.html

Обсудить статью

Как правильно выбрать окна: Первое, на что мы советуем обратить Ваше внимание при выборе окон ПВХ- это на сам профиль, из которого оно собрано, на его марку. Немаловажным параметром при выборе является толщина профиля, армирование, фурнитура.

От: Safonovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2013 lПоказы: 20

Пластиковые окна делают из поливинилхлорида (пвх). Одним из наиболее важных положительных характеристик для большинства людей, выбирающих окна пластиковые - это их существенные изоляционные качества.

От: Laianel Обустройство бытаl 30/04/2010 lПоказы: 80

Современные оконные системы довольно просты в эксплуатации, а кроме этого они удобны и практичны, не говоря уже о привлекательном внешнем виде. Но мало кто знает, что внешняя простота обеспечена за счет сложной внутренней конструкции.

От: Olga Sobchenkol Товары и Услуги> Советыl 06/11/2014

Краткое изложение преимуществ использования пластиковых оконных систем

От: Максимl Обустройство бытаl 24/01/2011 lПоказы: 79

Окно-Сервис, okno-servis.ru

От: Alex_55l Обустройство бытаl 16/03/2009 lПоказы: 186

На текущий момент для того, чтобы починить квартиру или домик, хватит желания и присутствия денег. Большое количество строительных и отделочных видов материалов предоставляет возможность воплощать по сути какие угодно мечты, при том можно отметить существенное качество появляющихся на рыночном сегменте материалов.

От: 234shal Обустройство бытаl 15/02/2010 lПоказы: 43

Нет пределов совершенству, как нет предела фантазии тартюфов. Золотые унитазы, запонки с бриллиантами, размером с куриное яйцо... Профиль можно изготовить хоть на 100 камер и покрыть золотом. Но... Мы будем говорить о выборе окон для нормальных, вменяемых людей.

От: Марковl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2007 lПоказы: 236

При ремонте или строительстве дачного домика оптимальным выбором будет приобретение пластиковых окон экономкласса.

От: alex69l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2013 lПоказы: 68

Что бы пластиковые окна служили вам долго и исправно, необходимо ухаживать за ними. В данной статье рассказывается, как это необходимо делать.

От: Светланаl Обустройство бытаl 03/02/2010 lПоказы: 21

Как правильно выбрать окно ПВХ и каким дополнительным функциям отдать предпочтение? Все об окнах ПВХ в статье.

От: Giazintl Товары и Услуги> Советыl 26/09/2011 lПоказы: 78

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

В статье рассказывается об элитных входных дверях, о качестве дверей и о некоторых моментах, которые важно знать!

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 79

В статье рассказывается на что обратить внимание при определении качества входных дверей из алюминия...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 173

Из статьи вы узнаете о характеристиках материалов, из которых делаются входные двери, и сможете выбрать какая дверь вам больше подходит.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 01/03/2012 lПоказы: 67

Все еще соменваетесь что выбрать: новый тренд - алюминиевые окна или, уже получивший большое распространиение, пластиковые окна? В статье вы сможете узначть о 3 самых важных моментах для сравнения.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 159

Готов проект Зимнего сада? Теперь осталось его остеклить... в статье вы найдете ответы на вопросы: чем стеклить? на что обратить внимание?

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 977

Хотите создать у себя Зимний сад? Прочитайте наши советы на что обратить внимание при создании проекта зимнего сада.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 106

Пласитковые или Алюминиевые окна? Этот вопрос все больше и больше ставит людей перед выбором в наше время, т.к. конструкции из алюминия становятся все популярнее...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 07/01/2012 lПоказы: 95

В статье вы найдете ответы на самые популярные вопросы о зимних садах! Что это такое, особенности конструкции и другие...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 07/01/2012 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast