Ооо "строит Плюс". Строительство Деревянных Дачных Домов Из Бруса

Опубликованно: 28/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Офис нашей компании находится по адресу : г.Санкт-Петербург, пр.Народного ополчения, д.22, выставочный комплекс "Русская деревня". Сайт компании http://stroitplus.ru/, так же можно задать вопросы на форуме http://stroitplus.ru/forum/
Телефон горячей линии +7(911) 181 59 41  с 18-00 до 21-00

Офис находится в построенном доме из бруса . Вы сможете увидеть, как устроен дом - половые лаги, потолочные балки, стены, перекрытия и всё остальное устройство деревянного дома из бруса.

Менеджеры проконсультируют Вас по строительству деревянного дома, фундаменту и коммуникациям.

Договор на строительство деревянного дома и фундамент можно заключить там же.

Мы оказываем строительные услуги для жителей г.Санкт-Петербурга (СПб), Москвы, Новгорода, Твери, Пскова и других городов.

Мы работаем без посредников, поэтому наши цены значительно ниже, чем в других строительных компаниях.

Деревянные дома и бани для Вас мы строим в Ленинградской, Московской, Новгородской, Тверской, Псковской и других областях.

Наша производственная база находится в Новгородской области.

Наша компания осуществляет строительство деревянных домов с 2001 года. Если Вы ищете, в какой фирме построить дачный дом, то Вы на правильном пути! Мы строим дома из профилированного бруса, дачные дома из строганого бруса, бани из бруса, каркасные дома. Также изготавливаем и реализуем  бытовки дачные и рабочие, бытовки металлические и деревянные, блок-контейнеры металлические и модульные здания на основе металлических блок-контейнеров. Также оказываем услуги по устройству фундамента, проводке электрики, сантехники, охранных сигнализаций.

На сайте компании "Строит плюс" представлены типовые проэкты  деревянных дачных домов из бруса, каркасных домов, бани из бруса. Вы можете вносить любые изменения в существующие проэкты деревянных дачных домов и бань, а также использовать свои индивидуальные проекты для постройки Вашего деревянного дачного дома или бани под ключ.

Что такое строительство дома  под ключ ? В это понятие входит полная готовность строительного объекта для его использования. Если мы говорим о загородном или дачном доме, значит в нем могут с комфортом проживать люди. Если речь идет о бане из бруса, она полностью готова к эксплуатации. При согласовании заказа на строительство мы обсуждаем с Вами все детали и составляем полный перечень работ, при завершении которых Вы получаете готовый к эксплуатации объект (будь то баня или дом). Вам уже не нужно будет вкладывать в него дополнительные средства.

Вы хотите построить деревянный дачный дом? Но стоимость деревянного дома из бруса слишком высока для Вас? В таком случае, каркасные дома - это то, что Вам нужно! Ведь помимо цены, дачные каркасные дома отличаются высоким качеством конструкции. Дачные каркасные дома с утеплением плитами, рулонными и сыпучими материалами широко используются при строительстве индивидуальных домов. Каркасный дом под ключ очень хорош тем, что в него можно сразу заселяться и жить,он не дает усадки и никакой дальнейшей отделки не требует. За счет легкости конструкции, каркасные дачные дома позволяют использовать фундамент практически любого типа.

Все изделия изготавливаются из экологически чистого материала Новгородской области. Строительство деревяных домов из бруса, каркасных домов и бань из бруса производится бригадами опытных мастеров. После заключения договора устанавливается фиксированная цены на строительство деревянного дома, бани из бруса, или бытовки.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/ooo-stroit-plyus-stroitelstvo-derevyannyx-dachnyx-domov-iz-brusa-1795611.html

    Метки:

    построить деревянный дачный дом деревянные дома из профилированного бруса дачные дома из строганого бруса брусовые бани

    Строим дома и бани из профилированного бруса. Готовые бани из бруса. Строительство деревянных домов и бань по индивидуальным проектам.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 30/11/2010 lПоказы: 34

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 941

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 46

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 46

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 79

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 25

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 18

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast