Пошив Штор. Различные Типы Штор

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Было время, когда шторы использовались, чтобы служить только двум целям - защищать от солнечного света и скрывать Вашу частную жизнь от соседей. Однако, с течением времени, шторы стали неотъемлемой частью дизайна Вашего дома. Вот почему люди начали обращать все больше внимание к пошиву штор. Перед выбором занавесок, которые Вы хотите повесить в Вашем доме, необходимо исследовать основные типы и познакомить себя с каждым из них. Далее мы предлагаем Вам ознакомиться с различными типами занавесок, доступных на рынке сегодня.

Различные типы Занавесок

Вуали
Один из наиболее распространенных типов занавесок включает вуали, которые характеризуются легким материалом (чаще чем не, хлопок) имел обыкновение делать их. Они отлично удовлетворяют внутреннему декору в тропических странах. Одно из главных преимуществ использования этих занавесок - то, что они могут быть вымыты легко и требуют низких эксплуатационных расходов, с точки зрения времени, усилия и стоимости. В то же самое время они могут быть легко повешены на прутьях и карнизах, предоставляя артистическое качество Вашему дому, кроме множества класса и элегантности.

Жалюзи
Еще один популярный выбор, когда дело доходит до занавесок, включает жалюзи. Одна из лучших особенностей жалюзи - то, что они доступны в очень многих различных вариантах, как вертикальный или горизонтальное, ролик, венецианец или затемнение, и так далее. Что касается используемого материала, Вы можете выбрать из среди пластмассы, древесины, искусственной древесины (сделанный из пластмассы), ткань или даже металл (главным образом, используемый в офисах). Вообще говоря, жалюзи составлены из длинных, отделенных планок, которыми можно управлять с помощью последовательности. Жалюзи просты использовать, легкий убрать и также позволить Вам управлять количеством света, который входит в Вашу комнату.

Оттенки
Некоторым степень оттенки также походят на жалюзи, особенно в контексте, что ими можно управлять с помощью последовательностей. Однако, в отличие от жалюзи, оттенки сделаны из твердого материала и не имеют планок. Другими словами оттенки могут только быть продвинуты или вниз. Вы можете получить оттенки в широком диапазоне материалов, прямо от ткани полиэтилена (который понижает комнатную температуру, все еще позволяя некоторый свет пройти), чтобы наброситься (который может украсить любую комнату и легко смягчить резкий дневной свет).

Бусинки
В случае, если Вы ищете что-то другое, с точки зрения штор, почему бы не пойти для украшенных бусами. Они помогают передать свободное, современное чувство полным декорациям помещения. Вдобавок ко всему, варианты, в которых бусинки доступны, почти неограниченны и обычно включают акриловую краску, раковины, бамбук, драгоценные камни, стекло, зеркало и другие естественные материалы. Выбирая правильный цвет, тип и дизайн бусинок для занавесок, Вы можете служить дополнением любому типу мотива или проектировать тему в Вашем доме. Они влагонепроницаемы и могут использоваться в ванных также.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/poshiv-shtor-razlichnye-tipy-shtor-3968697.html

Обсудить статью

Шторы и гардины — это прекрасное украшение для окон. Но также они используются в современном дизайне для того, чтобы визуально увеличить размер помещения, скрыть недостатки стен и оконных проемов, а также, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 168

В любом помещении, более того в квартире, шторы занимают заметное место среди прочих элементов интерьера.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/06/2009 lПоказы: 180

Продолжим рассматривать принципы декорирования интерьера, рекомендации и советы, которые пригодятся, когда будете заказывать шторы в гостиную комнату.

От: Юлияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/09/2014 lПоказы: 11

Что представляют из себя римские шторы, как они выглядят. Какое влияние римские шторы оказывают на оформление интерьера помещений, из каких материалов изготавливаются. Полезные свойства таких штор. Уход за римскими шторами.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/07/2013 lПоказы: 32

Когда мы говорим о торжестве, чаще всего у нас с подсознании оно выполнено в белых тонах. Будь то свадьба, день рождения или другой праздник - везде преобладает белый цвет, искрящийся светом. Конечно, красный, черный, золотой - тоже торжественны, но слишком тяжеловесны для того, чтобы по-настоящему отдаться с позитиву.

От: anjurdesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2014

www.diteks.kiev.ua

От: Tatal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2010 lПоказы: 100

Хотя готовые шторы можно приобрести в любом специализированном магазине, заказ штор по-прежнему является наиболее популярным выбором для большинства дизайнеров и владельцев жилья

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/01/2013 lПоказы: 113

С помощью штор можно изменить настроение интерьера! Хочется перемен в доме, но к ремонту пока не готовы? Поменяйте старые шторы на модные шторы, положите думки на диван, новую скатерть на стол - и все, интерьер преобразится!

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 11/09/2014 lПоказы: 13

Рекомендации и советы тем, кто решил заказать шторы в салоне штор. На что нужно обратить внимание, и как выбрать наилучший салон - все в этой статье.

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2014

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Давайте обсудим вопрос, как правильно выбрать диван.

От: Григорийl Обустройство бытаl 17/01/2011 lПоказы: 51

Статья о генераторах и их применении, в том числе об аренде генераторов.

От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 17/01/2011 lПоказы: 79

Статья о наших ожиданиях по поводу iPhone 5.

От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 17/01/2011 lПоказы: 91

Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011 lПоказы: 138

Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011 lПоказы: 79

Что мы ждем от нового поколения MacBook.

От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011 lПоказы: 42

Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 68

Apple продолжает занимать ключевую позицию в доле продаж смартфонов на рынке, даже в США, где множество производителей аппаратных средств выпустило популярные телефоны, используя Андроид. Платформа BlackBerry занимает позицию номер два.

От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 03/01/2011 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast