Ремонт холодильников

Опубликованно: 21/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Блага цивилизации давно стали привычными в нашей повседневной жизни. Тем острее мы воспринимаем поломки бытовой техники и связанные с этим неудобства. Одна из незаменимых вещей нашего быта – холодильник.

Специалисты утверждают, что при правильном обращении холодильник может прослужить 15-20 лет. Но такой срок совсем не исключает, что за это время придётся обращаться к специалистам, чтобы осуществить ремонт холодильников. Холодильник – довольно неприхотливая техника, и эффективность его использования не снижает даже незнание пользователя своего агрегата. А большинство поломок происходит именно по вине пользователя.

Выход из строя прибора может стать серьёзной проблемой для современного обывателя. А в летний период, когда продукты очень быстро портятся – просто катастрофой. Позвонив по круглосуточному телефону сервисной службы «Русь» (646-68-55), вы можете осуществить ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин и холодильников на дому, а также заказать необходимые запчасти. Если поломка несерьёзная, специалист осуществляет ремонт холодильников за 2 -3 часа. И стоимость его услуг составит гораздо меньшую сумму, чем покупка новой техники. Например, такая услуга, как замена терморегулятора, стоит около 800 рублей. Но бывают случаи, когда потребуется 2-3 дня работы в мастерской, чтобы ликвидировать поломку (например, замена шкафа). Конечно, вы можете попытаться сами устранить неисправность, но надёжнее воспользоваться помощью или хотя бы консультацией мастера. Он верно подскажет, целесообразно ли вообще заниматься ремонтом или лучше приобрести новый прибор. К примеру, если в старом холодильнике заменили испаритель, то скорее всего придётся заменять и мотор. Поэтому рациональнее и приятнее купить новый.

Ремонт холодильников таких производителей, как Electrolux или Ariston, которые выпускают дорогие и сложные изделия, будет немного дороже, чем ремонт отечественной бытовой техники. Холодильники этих марок, бесспорно, качественные, но из-за разнообразия режимов работы они сложнее и требуют грамотного обращения.
Сегодня, в царящем повсюду веке техники, постоянно появляются всё более совершенные и компактные приборы. Например, сумки-холодильники. Но, не имея специального уровня подготовки, лучше не рисковать в случае их неисправности. Вам всегда окажут помощь и дадут практические наши сертифицированные специалисты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/remont-xolodilnikov-135094.html

Обсудить статью

Специализированный Сервисный Центр осуществляет ремонт холодильников

От: Александрl Товары и Услугиl 10/04/2009 lПоказы: 58 lКомментарии: 1
MaxxWhite

Сталкивались ли вы с поломкой бытового оборудования? Телевизора? Холодильника? А как вы думаете, что важнее? Конечно же, холодильник. Ведь наш "холодильный слуга" - практически незаменимый помощник в хранении продуктов, без которого их сохранение уже не представляется возможным.

От: MaxxWhitel Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 237

В этой статье речь пойдёт о стандартах ремонта холодильников. Зачем о них говорить? И зачем они (стандарты) нужны? Начнём по порядку...

От: Антонl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/05/2012 lПоказы: 89

Холодильник — это незаменимая и крайне необходимая вещь на любой кухне, обойтись без которой очень сложно, поэтому нарушение работы холодильника или его полный выход из строя могут значительно усложнить нашу жизнь и лишить привычного комфорта. Что делать, если сломался холодильник Вы узнаете из данной статьи.

От: Аннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2015

В данной статье Вы узнаете, где срочно можно вызвать опытного мастера по ремонту холодильников в Санкт-Петербурге.

От: Зимин Александрl Товары и Услугиl 27/01/2015

Купить новый или отремонтировать сломаный холодильник. Что делать если холодильник сломался и на что обратить внимание при выборе нового бытового прибора.

От: dazdranaganjl Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 1,190

Имеется в любом жилище нынешнего члена общества в худшем случае две позиции бытовой технической оснастки, без которой мы просто не можем представить нашу действительность. Это телевизор и холодильник с морозильником.

От: 234shal Товары и Услугиl 27/08/2009 lПоказы: 76

В настоящей статье представлен материал по ремонту холодильника Атлант. Рассмотрена часть касающаяся того, что можно сделать своими руками в домашних условиях. Конкретно речь идет о ремонте электрики холодильника Атлант.

От: Григорийl Обустройство бытаl 04/12/2010 lПоказы: 236

Написания названий морозильного и холодильного оборудования различных отечественных и иностранныхъ марок, RUS, ENG, на русском языке и на английском языке.

От: izotermtehnik1209l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2009 lПоказы: 94

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

В статье рассказывается о преимуществах посуточной аренды в Санкт-Петербурге перед размещением в гостиницах. Кроме того, вы можете получить представление о том, где, главным образом, расположены лучшие квартиры для аренды посуточно, порядке стоимости аренды в зависимости от места расположения и класса сдаваемой квартиры.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/07/2007 lПоказы: 163

Многие из нас, наверное слышали такое понятие как разработка сайтов, но не все понимают что это такое и что включает в себя данное понятие. Давайте рассмотрим само понятие.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 22/07/2007 lПоказы: 178

К любым строительным материалам, и теплоизоляционным в частности, предъявляется ряд требований функционального и строительно-эксплуатационного характера. К ним относят и такие важные показатели, как влажность, гигроскопичность, водопоглощение и морозостойкость.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/06/2007 lПоказы: 34,053

Бодиарт - революция тела. Желание украсить себя появилось у человека вместе с первыми проблесками сознания. Недифференцированное телесное однообразие голых человеческих тел не позволяет отделить одного индивида от другого, тогда как тело, исписанное знаками, делает каждого носителем своего особого смысла...

От: Сергейl Культура> Живописьl 04/06/2007 lПоказы: 219

Всемирно известная программа ICQ начала свое существование в 1996 году, когда четыре программиста из Израиля придумали интернет-пейджер для мгновенного обмена сообщениями. Аббревиатура “ICQ” означает “I Seek You”, что в переводе на русский язык звучит, как “я ищу тебя”.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2007 lПоказы: 8,635 lКомментарии: 1

Это странное слово из трех букв произошло от английского “emotion” — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Эмо начало свое существование как музыкальное направление в 80-х годах на Западе.

От: Сергейl Культура> Музыкаl 11/05/2007 lПоказы: 671

Распространение широкополосных сетей и рост количества пользователей интернета в России сделали сеть мощным инструментом заимодействия с общественностью.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 03/05/2007 lПоказы: 64

На сегодняшний день реклама прочно вошла в нашу жизнь и с точки зрения обычного обывателя, кажется, что проще, чем создать рекламный ролик и вставить его посреди какого-нибудь интересного фильма, чтобы собрать как можно больше телезрителей, ничего быть не может.

От: Сергейl Бизнесl 03/05/2007 lПоказы: 225
Блок автора
Категории статей
Quantcast