Сайт О Строительстве Срубов

Опубликованно: 12/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

О чём мечтает каждый из нас? Ну конечно о том, чтобы быть успешным в этой жизни и преуспеть в трёх самых важных начинаниях: реализовать себя в профессии, обрести семейное счастье и обзавестись надёжным уютным домом.

Компания «3 Инжинера» с удовольствием поможет Вам обрести комфортный коттедж, который будет соответствовать всем Вашим требованиям и станет домом Вашей мечты.

Современные люди устали от суеты и шума мегаполиса. Поэтому большинство людей стремится обрести гармонию с природой и окружить себя предметами из натуральных экологически чистых материалов.

Дом – это место, в котором человек проводит огромное количество времени. А значит, идеальный дом  должен быть не только красивым и надёжным, но и безопасным для проживания. Поэтому очень важно выбрать правильный сруб для дома, который прослужит Вам верой и правдой долгие-долгие годы.

Наша компания специализируется на строительстве коттеджей из высококачественного сырья, отвечающего всем требованиям безопасности. Мы осуществляем строительство коттеджей по стандартным и индивидуальным проектам на основе передовых технологий и богатого опыта.

Преимуществом нашей компании является предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных со строительством дома: начиная от подготовки проекта и заканчивая декорированием интерьера и сдачей дома под ключ. Поверьте, мы знаем толк в строительстве.

Доверьте строительство дома компании «3 Инжинера» Мы готовы построить дом Вашей мечты!

Поставляем очень качественные срубы из респ. Марий-Эл. Вековые традиции деревянного зодчества. Отборный лес зимней валки. Любые проекты. Любая отделка. Недорого.
Представитель в Москве vam-srub.ru

Энергетические свойства деревьев

Дендротерапия – это метод лечения и профилактики, использующий целебные свойства деревьев. Большинство людей даже не подозревают, что практически все деревья оказывают прямое лечебное воздействие – для чего достаточно лишь прислониться к нему! Деревья лечат психику, стимулируют работу сердца, активизируют обмен веществ, снимают головную боль, уменьшают последствия стресса…

Специалисты по биолокации из Института здравоохранения Великобритании утверждают, что каждое дерево имеет биополе (аккумулируя энергию космоса).

Воздействием этого биополя на биополе человека и объясняется оздоровительный эффект. Деревья обладают такой мощной энергетической силой, что способны лечить многие заболевания не хуже традиционных лекарств. Ассоциацией инженерной биолокации были проведены многочисленные опыты, позволившие определить три типа взаимодействия человека и дерева:

одни породы деревьев подпитывают наш организм живительной силой, другие забирают отрицательную энергию, третьи являются нейтральными.

Специалисты Московского института информационно-волновых технологий считают, что при контакте человека с деревом никакой «подпитки» или «отбирания» энергии не происходит. Просто дерево создает вокруг себя слабое электромагнитное излучение, и если частота этого излучения совпадает с частотой электромагнитного излучения человека, то возникает резонанс, происходит увеличение энергетической активности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/sajt-o-stroitelstve-srubov-1975042.html

Обсудить статью

Что для нас баня - баня это место для очищения тела и души. В тот момент, когда тело проходит через огонь, воду и медные тазики, наше сознание отвлекается от суеты, расслабляется и начинает строить главное - красивую, ухоженную, обновленную физическую оболочку для свершения великих дел.

От: b2bloggerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2010 lПоказы: 54

Каким должен быть классический деревянный сруб? На что обратить внимание при его строительстве? Классический вариант бревенчатого деревянного дома - строение с самонесущими стенами, или, проще говоря, деревянный сруб.

От: v9206638888l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/10/2008 lПоказы: 233

Компания СП Интеграл-Проект смогла снизить стоимость разработки проектов домов с помощью внедрения новейшей программы в процесс деятельности.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/02/2014
Виртуальная Вологда

При традиционном способе возведения бревенчатых домов используются бревна с естественным уровнем влажности. Как правило, древесину заготавливают в зимний период, когда она меньше подвержена усушке, загниванию и короблению. Для стен выбирают хвойные деревья, по возможности, одинакового диаметра. Свежесрубленные деревья легче обрабатываются и меньше деформируются при естественной сушке в собранном виде.

От: Виртуальная Вологдаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/08/2007 lПоказы: 7,065 lКомментарии: 2

Жизнь в древесном доме намного полезнее и приятнее, нежели в каменном. Смолевой воздух, обладающий противобактериальными свойствами, поможет избавиться от простуды и наладить работу органов дыхания.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 26

Мы используем сосновый и еловый лес Костромской области,отвечающий всем требованиям к материалу такой элитной продукции,как качественный ручной сруб. Лес заготавливается в основном в зимний период,так как зимой останавливается движение соков дерева и морозом вытесняется остаточная влага, что делает срубы из такого леса более прочными.Срубы рубим любых размеров,любой сложности и диаметра,строганные под рубанок,качественная ручная рубка,паз полукруглый,стиль рубки всякий (в лапу,в чашу,чаша вверх

От: денисl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2012 lПоказы: 65

В данной статье мы рассмотрим, что же такое усадка , каковы ее проявления, и как с ней можно бороться. В первую очередь оговорюсь, что мало кто знает на самом деле , что представляет из себя усадка дерева и какие опасности она таит в себе. Усадка - это процесс уменьшения размеров деревянных конструкций , который происходит в основном в результате высыхания дерева.

От: Kamadoml Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/09/2014

Наша компания уже не первый год занимается строительством деревянных домов и бань из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Лен.области.

От: Соловьев Андрей Сергеевичl Обустройство бытаl 25/06/2009 lПоказы: 335

Построить баню – мечта многих домовладельцев. И действительно, как приятно попариться с веничком после трудного дня!

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 27/06/2014 lПоказы: 19

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

При приобретении дачного участка многие из дачников задумываются, как лучше его спланировать, чтобы росло всё хорошо, и удобно было на участке работать да отдыхать, и смотрелось красиво.

От: Александр Пахомовl Обустройство бытаl 12/03/2010 lПоказы: 637
Блок автора
Категории статей
Quantcast