Секреты Популярности Овчины

Опубликованно: 13/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Овчина из Австралии и Новой Зеландии и изделия из неё всегда высоко ценились знатоками. В современную эпоху товарного изобилия все желающие могут выбрать товар по собственному вкусу. И многие выбирают именно мех овчины. В чем причины такой популярности, казалось бы, простого меха? Их несколько. Австралийская и новозеландская овечья шерсть состригается раз в два года с породистых животных, выращенных при строгом контроле над их питанием. Обработка шерсти производится по современным уникальным технологиям. То же касается и выделки шкур. Овчина имеет высокую износостойкость, поэтому даже ковер, по которому будет ежедневно ходить вся семья, прослужит долгие годы. Овчина натуральная хорошо поглощает влагу и обладает целебными свойствами. Поэтому люди охотно приобретают подушки , одеяла, различные накидки на кресла и диваны. В правильно выделанных шкурках австралийской овцы  замедляется развитие вирусов и вредных бактерий, они способны нейтрализовать вредные вещества, являются гипоаллергенными. По этой причине из овчины натуральной изготавливают и детские товары. Это одежда, обувь, шапки, конверт детский. В российском климате очень востребованы накидки на автокресла и авточехлы (овчина хорошо сохраняет температуру тела, поэтому летом водителю не жарко, а зимой не холодно).

Изделия, для которых традиционно использовалась овчина — шубы и дубленки. Сейчас к ним можно подобрать не только шапки и модные сапоги, но и всевозможные аксессуары для мужчин и женщин.

Хотите выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно? Мы предлагаем вам высококачественные изделия из овчины от лучших производителей Австралии и Новой Зеландии. Это и всем известные сапожки угги, меховые шапки, дублёнки, а также предметы интерьера. Овчина издревле считалась ценным материалом и становиться очень популярной в мире как украшение дома и дань моде. Секрет в том, что натуральная овечья шерсть обладает уникальной способностью создавать ощущение прохлады в жару и согревать в самый лютый мороз. Благодаря свойствам ворса происходит естественная циркуляция воздуха, что защищает кожу от сухости и потливости. Ну и, конечно, комфорт, который приобретает обладатель уггов, не может обеспечить ни одна другая обувь. В нашем каталоге представлен широкий выбор не только одежды и обуви, но и различных предметов интерьера: одеяла и подушки, ковры и накидки, изделия для офиса и автомобиля. Загляните в наш интернет-магазин, совершите покупку и выберите для себя удобство и комфорт на долгие годы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/sekrety-populyarnosti-ovchiny-1981297.html

Обсудить статью

Как выбрать угги? Где их купить? На что следует обратить внимание при покупке Ugg Australia? И узнаем побольше о всемирно известных валенках!

От: uggshopl Культура> Народное творчествоl 10/10/2010 lПоказы: 1,145

Ugg Australia разработали свои первые сапоги в Австралии, датирующиеся, приблизительно, 1830 годами. Arizin Collections уг - марка обуви, уникальная тем, что на пятке уг расположены металлические логотипы своего товарного знака "Arizin Collections" с 2004 года, когда компания вышла на рынок с новым брендом ugg в США и во многих других странах под товарным знаком "AI". Эта международная торговая марка зарегистрирована более чем в 36 странах мира.

От: uggshopl Товары и Услуги> Советыl 30/09/2010 lПоказы: 362

Обувь компании UGG Australia, или просо УГИ, популярна не только в Австралии, но и по всему миру. Качество и комфорт этой обуви говорят сами за себя. Вместе с ростом популярности УГГ, растет и количество подделок этой марки. Как обезопасить себя от додделки при выборе УГГ?

От: ironalexl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2011 lПоказы: 352

В данное время громадной популярностью пользуются угги (ugg Australia): женские угги, мужские угги. Весьма интересна летопись данной обувки. Угги (ugg Australia) вначале были замечены в Австралии приближенно 100 лет назад. Первоначально эти сапожки были очень простой, неприглядной, грубой и непрезентабельной обувью, поэтому Угги (ugg Australia) и приобрели надлежащее название: ugg это английская означение от сочетания слов переводящаяся буквально как "страшные сапожки"

От: Андрейl Товары и Услугиl 24/09/2010 lПоказы: 46

Тех, кто решил купить угги, интересует не только цена, но и, как правило, история возникновения этих сапожек. Откуда и почему они появились?

От: ps951316l Товары и Услугиl 09/10/2013 lПоказы: 16

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 129

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 131
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 171
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 646

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,305
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 468
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 110
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 179

Как и любой другой, IT-рынок предполагает наличие двух видов игроков. Первые осуществляют поставку IT и hi tech оборудования/решений для информационных систем и оказание услуг по их внедрению, наладке и сопровождению. Вторые, потребители IT-продукции и услуг, - это предприятия различных сфер/видов бизнеса и форм его ведения, выступающие на рынке, как правило, в лице своих IT-отделов (либо IT-специалистов). Рассмотрим, чем же определяется эффективность ведения бизнеса для одних и других

От: Василийl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2011 lПоказы: 32

Египет - наиболее привлекателен для выгодных инвестиций в зарубежную недвижимость и для семейного отдыха. В этой курортной стране внешнеэкономические факторы способствуют развитию рынка недвижимости.

От: Василийl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2010 lПоказы: 49

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами.

От: Василийl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 62

Систематически следить за своим здоровьем и самочувствием следует каждому человеку – эта прописная истина известна каждому. Однако далеко не всегда мы следуем этой рекомендации, забывая о своем здоровье в ежедневной суете и суматохе. О мужском и женском бесплодии стоит говорить отдельно, поскольку эти состояния возникают по совершенно разным причинам и под влиянием разных факторов.

От: Василийl Медицина> Заболеванияl 16/06/2010 lПоказы: 40

Сейчас мало кто поспорит с тем, что наручные часы – вещь исключительно удобная, и именно благодаря тому, что они всегда с тобой, ставшие частью руки с помощью изящного кожаного ремешка или прочного браслета. Поэтому звучит удивительно, что наручные часы появились относительно недавно – в начале XIX века. Хотя стоит отметить, что предками современных наручных часов можно считать ещё песочные часы, которые для удобства часто крепили к ноге или поясу.

От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 19/05/2010 lПоказы: 112

Профессиональный инструмент предназначен для использования на производстве в течение длительного времени и поэтому предусматривает наличие определенных навыков у его пользователей. В изготовлении его узлов используются более качественные материалы и новые технологии.

От: Василийl Промышленность> Оборудованиеl 09/05/2010 lПоказы: 94

С течением времени все меняется, и не всегда в лучшую сторону. К превеликому сожалению, человек, вернее, его внешний облик, не является исключением. Современная жизнь, с ее высокими темпами и постоянным цейтнотом, проблемами и заботами, в конечном итоге приводит к ослаблению организма, увеличению массы тела, ухудшению состояния кожи, которые, как следствие, ведут к раздражительности, усталости, нарушению сна. Но любой человек хочет (и это очень естественное желание) быть красивым.

От: Василийl Уход за собой> Косметикаl 05/02/2010 lПоказы: 52

В настоящее время во всех государственных учреждениях, банках и компаниях имеются различные виды оргтехники и компьютеров. Практически ежедневно количество электронной техники растет, появляются новые, более совершенные модели, что обуславливает замену старых компьютеров и оргтехники.Не стоит забывать, что вечных вещей в природе не бывает, поэтому техника приходит в негодность, морально устаревает и, как следствие, возникает необходимость в ее утилизации.

От: Василийl Бизнесl 19/12/2009 lПоказы: 981
Блок автора
Категории статей
Quantcast