Шторы На Заказ Для Каждого Из Вас

Опубликованно: 18/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Шторы – это традиционное убранство для окна, которое играет важную роль при оформлении помещения. Хорошие шторы придают интерьеру гармоничность, законченность, тепло и уют. Более того, они помогают скрыть недостатки. Сегодня у потребителя есть прекрасная возможность из огромного многообразия штор выбрать идеальный вариант для спальни или кухни, детской или гостиной. Выбирая шторы, многим хочется быть оригинальным и неповторимым, и тогда на помощь приходит услуга шторы на заказ, которая даёт возможность получить уникальное убранство для окна, сшитое по спецзаказу.

Шторы на заказ – это прекрасная возможность самореализации, ведь Вы сами можете предложить свой дизайн. Однако если предлагать Вам нечего, то на помощь придёт профессиональный дизайнер, который постепенно воплотит Вашу мечту о гармоничном интерьере в реальность.

Процесс создания штор начинается с эскиза. С помощью карандаша и бумаги дизайнер может изобразить общий вид штор, причём, обычно эскизов рисуется несколько, чтобы заказчику было легче сделать выбор. Сегодня в мире моды штор царит полная свобода, поэтому можно быть смелым в решениях, и не боятся экспериментов. Кто знает, быть может Ваш эскиз впоследствии окажется на какой-нибудь крупной европейской выставке.

Если модель штор выбрана и ткань подобрана, то начинается самое интересное – воплощение мечты в реальность, а если быть точным, то пошив штор. Сегодня при пошиве используются самые современные методы раскроя, что позволяет добиться отличного качества.

Последним этапом является оформление окна. Это довольно сложное искусство, поэтому пусть им занимается дизайнер, который за небольшой отрезок времени превратит пространство в уютный и гармоничный интерьер, в котором захочется проводить максимум свободного времени. Как видите, выбирая услугу шторы на заказ, Вы получаете комплексное обслуживание, и самое главное – новые шторы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/shtory-na-zakaz-dlya-kazhdogo-iz-vas-1742714.html

Обсудить статью

Для людей, которые привыкли декорировать квартиру только под свои вкусы, пошив штор выступает идеальным вариантом проявить свою оригинальность. Некоторые салоны могут воплотить в жизнь самые сложные идеи.

От: bionovacua@mail.rul Разноеl 02/05/2013 lПоказы: 74

С помощью штор можно изменить настроение интерьера! Хочется перемен в доме, но к ремонту пока не готовы? Поменяйте старые шторы на модные шторы, положите думки на диван, новую скатерть на стол - и все, интерьер преобразится!

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 11/09/2014 lПоказы: 13

Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/11/2013

Что представляют из себя римские шторы, как они выглядят. Какое влияние римские шторы оказывают на оформление интерьера помещений, из каких материалов изготавливаются. Полезные свойства таких штор. Уход за римскими шторами.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/07/2013 lПоказы: 32

Что сейчас в тренде? Читайте нашу статью и вы узнаете секреты оформления модного окна.

От: comosimol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/04/2015

Трудно с точностью определить, что, прежде всего, нужно человеку, решившему приобрести рулонные шторы - комфорт и удобства в функциональности или красивый декор.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012 lПоказы: 88

Как элементарнее всего подбавить индивидуальности в доме или полностью изменить декор с наименьшими затратами? Понятно, изменить шторы. Эта скромная часть по правде может иметь ключевое значение для всяческого интерьера. Потому что занавеси в целом декорируют один из наиболее важных элементов в каждом здании – окна.

От: 234shal Обустройство бытаl 25/04/2009 lПоказы: 89

www.diteks.kiev.ua

От: Tatal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2010 lПоказы: 100

Что представляют собой рулонные шторы? Полезные свойства рулдонных штор. Уход за рулонными шторами.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/08/2013 lПоказы: 13

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast