Швейные машинки Pfaff – лучший друг человека

Опубликованно: 22/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 760 |

Швейная машина? А что это на самом деле такое, спросит кто-нибудь. И что вы ответите? Наверняка вы затруднитесь с ответом. Но если вам приходится работать на каком-нибудь агрегате, то вы обязаны знать, что швейная машина – это не сложный механизм который может оснащаться электродвигателем или без него, но при этом все делается вручную с помощью специальной ручки. Такие механические швейные машинки находятся на самом низком уровне.

К классу «профессиональных» относятся швейно-вышивальные машинки. С завода изготовителя эти швейные машины идут со встроенным вышивальным блоком и самая главная особенность в том, что они имеют большое количество возможностей для шитья и вышивки. Все это позволяет вам великолепно шить и вышивать.

Теперь можно поговорить о конкретной марке швейных машин. Рассмотрим несколько моделей от известного бренда Pfaff. Завод изготовитель находится в Германии, именно на нем выпускаются новейшие универсальные швейные машины. В производственной линейке Pfaff на самом высоком уровне уже давно остается модель Creative 7570. Она представляет собой программно-аппаратный комплекс, в который входит более 9 программ для создания различных вышивок, декоративных строчек и т.д.

Следующая модель Pfaff Creative 2144. На ее корпусе, установлен цветной сенсорный дисплей, который позволяет увидеть все возможные варианты выбора стежков. Для этого нужно просто слегка нажать в соответствующее место на дисплее. Также вы сможете полностью отредактировать загружаемые рисунки и всевозможные орнаменты. На этой машине вы можете программировать автоматический подъем лапки в конце шва, а еще сможете установить автоподрезку нитей. И вот еще одна особенность данной модели: эта машина никогда не устареет, так как вы сможете сами загружать всевозможные обновления через Интернет. Кроме всего прочего швейная машинка Pfaff Creative 2144 обладает и другими полезными функциями.

Рассмотрим еще одну модель Pfaff Expression 2036 эта машинка – мечта почти каждой домохозяйки. Данная модель оснащена всем тем, что есть у довольно дорогих швейных машинках, например: заправка нитей не составляет особого труда, надо всего лишь оттянуть вниз устройство для заправки нити, положить нить и опустить его. Эта модель подойдет как опытным, так и начинающим швеям.

В заключении подведем итоги: теперь вам не надо сидеть по несколько часов с иголкой, и вышивать различные узоры. Для вас предусмотрен вариант по легче – это швейная машинка Pfaff.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/shvejnye-mashinki-pfaff-luchshij-drug-cheloveka-169121.html

Обсудить статью

Статья посвящена выбору швейной машины. Приведены основные принципы выбора, различия и виды швейных машинок. Графические изображения, содержащиеся в статье, дают наглядное представление о выбираемом продукте. Также указаны некоторые ценовые категории и бренды, хорошо зарекомендовавшие себя в изготовлении швейных машин.

От: Вадимl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2014

Электродвигатель – важный механизм швейной машинки, конкретно он приводит иглу в движение. В простых электромеханических швейных машин как правило применяется электродвигатель переменного тока работающий при напряжении в 220 вольт.

От: 234shal Обустройство бытаl 10/02/2009 lПоказы: 3,336

На сегодняшний день всё больше людей предпочитают купить домой швейную машину, чем носить одежду в ателье. Это и не удивительно, ведь просто подшить купленные брюки сейчас стоит в среднем 40-50 грн., а это довольно много. А если учесть, что семья состоит из трёх человек и больше, то покупка швейной машинки дело весьма выгодное, ведь окупится она быстро. Тем более, что современные машинки очень просты в эксплуатации. Итак, при выборе швейной машины необходимо руководствоваться

От: Kendyl Товары и Услуги> Советыl 17/09/2009 lПоказы: 223

Начали новое швейное дело или расширили свой текущий бизнес и вам необходимо качественное, надежное и недорогое оборудование для производства – мы предоставим вам качественное обслуживание и консультацию.

От: diverokl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2014

Интернет-магазин Sewtech.com.ua поможет с выбором промышленного и бытового стегального, швейного и вышивального оборудования. Среди товаров найдете вязальные и швейные машинки, коверлоки, оверлоки и различные аксессуары для текстильной промышленности с различными ценами от самых дешевых до дорогих, новые и бывшие в употреблении оборудования швейной индустрии по приемлемым ценам.

От: diverokl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2014

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 166
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 606

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,199
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast