Строительные леса

Опубликованно: 10/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 274 |

Строительные леса – временная конструкция предназначенная для безопасного проведения строительных, отделочных и ремонтных работ на фасадах объектов, а также оштукатуривания зданий.

ООО «АБМ-Строй» успешно работающая в строительном бизнесе с 1998 года готова оперативно предоставить услугу: аренда строительных лесов - хомутовых и рамных. Одно из направлений нашей деятельности - продажа строительных лесов.

Леса на хомутах:

Конструкция лесов на хомутах позволяет в позволяет в широких пределах изменять схемы каркаса (шаг стоек, расстояние между рядами стоек, высоту яруса) в зависимости от очертания зданий выпускаются 2 варианта комплектов лесов: тяжелый (профессиональный) со стойками (стенка 60 мм.) и облегченный со стойками (стенка 48 мм.).Леса на хомутах представляют собой пространственную каркасно-ярусную конструкцию, смонтированную из трубчатых элементов: стоек, поперечин, продольных и диагональных связей соединенных между собой при помощи хомутов. Крепление к стене производятся при помощи металлических саморасклинивающихся пробок.

Леса рамные:

Леса рамные ЛР-60 представляют собой конструкции соединенные между собой горизонтальными и диагональными связями и высотой до 60 м. ЛР выпускаются двух видов:а) облегченные (рамы из трубы диаметр 42мм, стенка 1.5мм.)б) утяжеленные (рамы из трубы диаметр 42 мм, стенка 2 мм.)Леса рамные могут быть установлены на ровный фасад или внутри здания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stroitelnye-lesa-211626.html

Обсудить статью

Главной специализацией компании Molgao является продажа и аренда оборудования для строительства. Мы предоставляем качественные вышки-туры, строительные рамные, хомутовые леса.

От: Темрег.Руl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2009 lПоказы: 2,107

Главной направленностью деятельности Мольгао есть аренда и продажа строительного оборудования. Мы предлагаем надежные, качественные вышки-туры, строительные рамные, хомутовые леса.

От: Темрег.Руl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2009 lПоказы: 144

Данная статья поможет вам определиться и сделать правильный выбор при приобретении производимого на нашем производстве строительного оборудования.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2010 lПоказы: 20

Из статьи Вы узнаете, чем тура лучше строительных лесов. Тура имеет увеличеную надежность и удобнее лесов, выдерживают большой вес, что позволяет взять с собой нужную технику

От: Игорьl Обустройство бытаl 03/12/2010 lПоказы: 57

2 марта 2014г. Инвестиционно-строительная Группа компаний «КМД – Девелопмент»® провела пресс-конференцию на тему «Передовой опыт строительства загородных жилых комплексов». Торжественная часть: Выступающий: 1. Королев Юрий Евгеньевич (Председатель Совета директоров ГК «КМД – Девелопмент»®, Руководитель проектов Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес»): Приветственное слово присутствующим. Краткий рассказ о поселке, пройденный путь за 3 года, о достижениях и перспективах развития. Поздравле

От: Романl Бизнес> Управлениеl 24/03/2014 lПоказы: 21

В данной статье рассказывается об одной из самых лучших (если не самой лучшей)корпораций по производству гидроманипуляторов на нашей планете - компании Hiab. В этой статье рассматривется период от зарождения до пришествия к всемирной славе. Почему именно Германия? Потому что эта страна обладала достаточной ресурсно-сырьевой базой и рынком сбыта, и именно с этой страны началось восхождение компании Hiab к вершине мирово славы.

От: victormskl Разноеl 11/04/2012 lПоказы: 342

Согласно данным регионального общества охраны памятников в окрестностях Старого базара на сегодняшний день находятся 38 архитектурных памятников старого города.

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> Историяl 17/06/2010 lПоказы: 544

Проблемы, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса и топ-менеджеры в эпоху кризиса, в значительной степени связаны с дефектами их мышления. Но поскольку эти дефекты ими, в большинстве своем, не осознаются, диалог между консультантами и лицами, принимающими решения в бизнесе, часто напоминает диалог двух инопланетян, получивших воспитание на разных планетах с принципиально отличающимися культурами.

От: Александр Шоховl Бизнес> Управлениеl 01/12/2008 lПоказы: 124

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
ООО «АБМ-Строй»

Описываются строительные люльки - типы, технические характеристики, правила установки люлек

От: ООО «АБМ-Строй»l Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 660
ООО «АБМ-Строй»

Описываются типы и технические характеристики грузовых подъемников, работа подъемника.

От: ООО «АБМ-Строй»l Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 210
ООО «АБМ-Строй»

Описываются вышки-туры: технические характеристики, типы. Примение. Преимущества аренды.

От: ООО «АБМ-Строй»l Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 166
Блок автора
Категории статей
Quantcast