Умная Японская Сантехника

Опубликованно: 04/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Умная японская сантехника

INAX – Это современная, электронная сантехника, обладающая изящным дизайном и современным, электронным оснащением. Также стоит отметить что вся продукция Японской фабрики INAX изготовлена из высокотехнологичных и экологически чистых материалов. Сантехника INAX создана для того, что бы создать в вашей санитарной зоне атмосферу гармонии и красоты не нарушая общей концепции и стилевого оформления ванной комнаты. INAX – это опыт, накопленный многими поколениями японских мастеров, и ведущие разработки в области высоких технологий.

ДИЗАЙН

Японская компания INAX разрабатывает сантехнику в духе минимализма. Современный и стильный дизайн которой не только притягивает внимание, но и заставляет почувствовать все прелести оригинальности, вызывающие непреодолимое желание прикоснуться к современному стилю жизни. Цветовое насыщение сантехники INAX, а также идеально продуманные формы и максимальная функциональность сантехники заставляют включиться в игру воображение, по-новому посмотреть на вещи окружающие нас.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Сантехника INAX максимально отвечает потребностям современного общества и совмещает в себе технологический прогресс будущего. Бескомпромиссное стремление превзойти все возможные ожидания лежит в основе высоких стандартов прочности и качества продукции. Это умные унитазы, оснащенные современной электроникой с неограниченными возможностями и функциями, такими как: звуковое сопровождение, которое заключает в себе приятные для слуха звуки и мелодии. Освежитель и очиститель воздуха, позволяющий устранить неприятные запахи путем генерирования положительных и отрицательных ионов, что в итоге нейтрализует бактериальные и грибковые образования в воздухе, полностью устраняя неприятные запахи. Автоматическое открывание крышки унитаза – это очень удобно и максимально гигиенично, так как позволяет избавить Вас от необходимости наклоняться и прикасаться к сидению унитаза. Автоматический слив унитазов INAX регулирует необходимое количество воды для слива. Даже в то время если вы просто стоите перед унитазом, датчик распознающий присутствие человека произведет предварительный мягкий смыв. Подсветка – низковольтные светодиоды, встроенные в унитаз мягко подсвечивают внутреннее пространство чаши и зону вероятного нахождения человека. Функция биде с двойными насадками, позволяет потребителю заботится о комфорте и гигиене. Также стоит отметить, что в сантехнике INAX присутствуют новейшие технологии в области производства керамики. Именно по этому, все унитазы INAX оснащены антибактериальным покрытием, позволяющим сдерживать рост бактерий, а система PROGUARD не даст минералам, содержащимся в воде осесть на стенках унитаза в виде пятен.

Концерн TOTO является лидирующим японским производителем в области сантехники и сантехнической арматуры. Это имя (TOTO) всегда было синонимом улучшения культуры гигиены, с момента создания компании в 1917 году. Инновационные технологии в области производства сантехники, а также высочайшие стандарты качества изготавливаемой продукции сделали бренд TOTO знаковым и любимым не только на территории Японии, но и во всём мире. В сегодняшнем мире, когда прогрессивное человечество не стоит на месте, а двигается вперед, потребности современного человека становятся всё требовательнее и не только к роскоши в приобретаемых изделиях, но также к инновационным технологиям и максимальной функциональности. Компания TOTO имеет огромный опыт в производстве сложных элементов сантехники, оснащенной инновационными технологиями соответствуя требованиям современного потребителя. Сантехника TOTO позволит Вам оборудовать санитарную зону (ванную комнату) наиболее комфортно и с максимальной функциональностью. С момента основания бренда TOTO, основная задача компании заключалась в производстве инновационной сантехники, оснащенной по последнему слову технологического прогресса и обеспечивающей высочайший уровень гигиены. Также стоит отметить, что вся сантехника TOTO изготовлена только из экологически чистых  материалов и соответствует всем мировым стандартам.  Сантехника TOTO – это не только передовые технологии и максимальная гигиена, это целая концепция и образ жизни, заключенные в уважении к окружающей нас среде.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/umnaya-yaponskaya-santexnika-1541725.html

Метки:

сантехника

,

унитаз

Сегодня большинство людей отдают предпочтение подвесной или консольной сантехнике. Подвесная сантехника (унитаз, раковина, биде) выживает старые скомпонованные унитазы и смывные бачки. С подвесной сантехникой даже самая небольшая ванная комната будет выгляд

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2009 lПоказы: 171

Сантехника HATRIA. Комплекс решений по обустройству и оборудованию ванной комнаты, как в квартире, так и загородном доме. Итальянская санитарная керамика Hatria, Итальянская компания группы Marazzi. В первую очередь hatria – это качественная Итальянская сантехника: унитазы, раковины, умывальники и биде.

От: Водопароффl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/08/2010 lПоказы: 12

Особенности и преимущества санитарной керамики. Ни для кого не является секретом, что в настоящее время Российский рынок перенасыщен изделиями из сантехнического фаянса (санитарной керамики). Итак, как же всё таки правильно и без лишних временных, а самое главное финансовых затрат выбрать унитаз? Что нам (потребителям) необходимо знать в первую очередь?

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/10/2009 lПоказы: 119

Унитазы бывают разных модификаций, устройств и форм. Какой унитаз подойдет именно Вам - мы не знаем. Но, знаем наверняка, что прочитав данную статью, точно знать будете Вы, какой унитаз купить и установить в своей ванной комнате.

От: Инокентийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/12/2010

Итальянская сантехника GSI (Италия). Сантехника GSI производится в Италии из экологически чистых материалов, соответствуюх всем мировым стандартам и гостам , на самом качественном и современном оборудовании концерном Gruppo Sanitari Italia S.p.A. основанным в 1990 г. Вся продукция GSI (санфаянс, унитазы, раковины, биде) отличается традиционным качеством и классическим дизайном, что привлекает огромное количество покупателей по всему миру.

От: santehmagl Товары и Услугиl 25/12/2009 lПоказы: 27

Унитазы от лидирующих Европейских производителей, лучшие бренды. Унитаз сегодня, это не только предмет в санузле для справления нужд. Сегодня унитаз так же является дополнением интерьера и дизайна Вашей ванной комнаты или сантехнического узла. Грамотно подобранный унитаз прослужит гораздо дольше, нежели его дешевые собратья: с убогим дизайном, с минимальной функциональностью, вечно отламывающимся сидением и механизмом смыва, несмываемой желтизной и громким хлюпанием смыва.

От: santehmagl Обустройство бытаl 15/07/2009 lПоказы: 182

Преимущество качественных унитазов и почему я должен переплачивать за известные бренды.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2009 lПоказы: 58

Сантехника Hatria -итальянская компания Группы Marazzi широко известной на Российском рынке производством керамической плитки, а также изделий из сантехнического фарфора. Современные технологии HATRIA производят постоянно расширяющийся диапазон сантехники. Дизайнерские решения, высокие технологии, удобство и надежность - визитная карточка сантехники фабрики HATRIA. Концерн Hatria возвратил опыт и европейские традиции в производстве санитарной керамики. Многолетний опыт в производстве сантехни

От: santehmagl Обустройство бытаl 10/10/2009 lПоказы: 88

Сантехника в классическом стиле. Сантехника классика. Она всегда актуальна в нашей ванной комнате.

От: Водопароффl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/05/2010 lПоказы: 135

Химический туалет. Что это и как им пользуются? Насколько такой вид туалетных кабин опасен?

От: masya365l Обустройство бытаl 28/09/2011

Многие мечтают иметь на дачном участке собственную парную. С чего начать строительство? Конечно с выбора: материала, планировки бани, компании-застройщика.

От: Любовьl Обустройство бытаl 16/09/2011

В нашу жизнь и в наш сон вторгается только одна разновидность клопов, получившая весьма характерное название - постельный клоп. Если начать разговор о том, чем опасны клопы, то, прежде всего, стоит отметить, что роль постельных клопов как переносчиков каких-либо опасных для человека инфекционных заболеваний наукой не доказана. Тем не менее, это не означает, что можно расслабиться.

От: volandirkl Обустройство бытаl 17/08/2011 lПоказы: 61

Все мы не любим заниматься таким скучным делом, как уборка. Как же сделать, чтобы это стало для вас вполне приемлемым занятием?

От: Анастасия Марьинаl Обустройство бытаl 09/08/2011

Особенности различных строительных материалов, применяемых для строительства деревянного дома. Характеристики клееного бруса

От: crimeal Обустройство бытаl 02/08/2011 lПоказы: 12

Ламинат – планки, полученные из плиты на основе ДВП или ДСП, которые покрываются бумагой из необходимого узора, пропитанных меламиновыми смолами. Износостойкость ламината зависит от количества меламина, толщины верхнего слоя, а также многих других технических характеристик.

От: Андрейl Обустройство бытаl 27/07/2011

Защитить свой дом от плесени совсем не сложно, достаточно соблюдать несколько простых мер предосторожности, о которых и пойдет речь в этой статье. Прежде всего, нужно выяснить причину появления грибка: повышенная влажность, недостаточная теплопроводность конструкций, плохое функционирование систем отопления или недостаточная вентиляция – каждый из этих факторов может способствовать тому, что плесень на стенах будет активно развиваться и прорастать.

От: Elenal Обустройство бытаl 16/07/2011

В последнее время в Москве и других регионах России постельные клопы стали просто нашествием, как от них избавиться, чем они опасны и как распознать, что у Вас в доме они завелись.

От: Анастасияl Обустройство бытаl 10/07/2011 lПоказы: 18

Сантехника (санитарная техника) является неотъемлемой частью любого современного жилища, но стоит отметить то, что сантехника это не только элемент красивого дизайна в Вашей ванной комнате. Также это должны быть максимально функциональные и полезные изделия, легкие в управлении, обслуживании и уходе.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2011

В настоящее время уделяется особое внимание на оснащение и оборудование санитарных зон в общественных помещениях (производственные помещения, бизнес центры, торговые центры, ВУЗы, детские сады, школы, медицинские и государственные учреждения, а также другие места массового посещения людей). В связи с этим возникают повышенные требования к гигиене в общественных местах. Именно по этому, сегодня так актуальна электронная/бесконтактная сантехника.

От: santehmagl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/01/2011

Писсуар или уринал, как его ещё называют, чаще распространен в общественных санитарных зонах и подобная сантехника является необходимым элементом сантехники в любых общественных помещениях (аэропорты, офисные помещения, бизнес центры, вокзалы, учебные заведения, гостиницы, рестораны и т.д). Также очень многие устанавливают писсуары в частных домах и квартирах.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/12/2010 lПоказы: 12

В 35 странах GEBERIT имеет офисы продаж, общее число которых с каждым годом растет. Стоит также отметить, что GEBERIT является поставщиком арматурной группы для таких крупных концернов как: DURAVIT, HATRIA, GLOBO, IDEAL STANDARD и многих других компаний. Этот факт подтверждает, что сантехника GEBERIT надежная и качественная сантехническая арматура.

От: santehmagl Промышленность> Оборудованиеl 17/02/2010 lПоказы: 55

В настоящее время на Российском рынке сантехники, существует огромный ассортимент смесителей и сантехнической арматуры. Соответственно встает логичный вопрос: какой же все таки смеситель выбрать? В этой статье мы постараемся помочь Вам правильно подобрать смесители для оборудования ванной комнаты и кухни.

От: santehmagl Промышленность> Оборудованиеl 21/01/2010 lПоказы: 110

Новая линия Grohe Ondus представляет сочетание функциональности и инноваций. Необыкновенный дизайн, электронное оснащение сантехнической арматуры и исполнение широко отличают смесители Ondus от ряда производителей сантехники и других коллекций смесителей GROHE.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/01/2010 lПоказы: 23

Итальянская сантехника GSI (Италия). Сантехника GSI производится в Италии из экологически чистых материалов, соответствуюх всем мировым стандартам и гостам , на самом качественном и современном оборудовании концерном Gruppo Sanitari Italia S.p.A. основанным в 1990 г. Вся продукция GSI (санфаянс, унитазы, раковины, биде) отличается традиционным качеством и классическим дизайном, что привлекает огромное количество покупателей по всему миру.

От: santehmagl Товары и Услугиl 25/12/2009 lПоказы: 27

Это случалось с каждым. Встав под приятный теплый душ, только начав получать удовольствие от принятия душа, как кто-то еще в доме открывает воду ещё в одном смесителе или срабатывает слив в туалете и вода льющаяся из Вашего душа становится либо холодной как лед, либо очень горячей и вы на протяжении нескольких минут пытаетесь заново отрегулировать нужную Вам температуру.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2009 lПоказы: 101

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast