Ужасы Ванных Комнат

Опубликованно: 20/04/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 177 |

Ужасы ванных комнат

У каждого в доме есть эта тайная комната которая не снилась Гарри Поттеру в страшных снах. Мистика и ужасы живут рядом с нами. Именно там обитают различные микро-мутанты и ядовитые грибки. Именно там люди порой пропадают часами, особенно это магическим образом влияет на внешность дам. Именно от туда по ночам доносится страшное гудение и визг…

Ванная комната

Да, да вот эта привычная всем нам комната с которой начинается приятное пробуждение, в этой комнате можно расслабиться как нигде или получить заряд энергии на весь день. Всё это в идеале, а как же на самом деле? Начинается самое интересное. Тем читателям которые уже сделали ремонт в ванной комнате будет забавно вспомнить былые времена, а большинству россиян достаточно просто зайти в ванную и посмотреть на неё свежим взглядом. И так, встаём с уютного дивана, надеваем любимые тапки и привычным маршрутом идём к тайной комнате, тянемся к дверной ручке (а сердце бьётся уже как молот)….

Ужас №1

Как так не видите?! Вот же прямо перед вами она – ванна. Этот монстр времён Советского союза, свидетель холодной войны и лысины Горбачёва. “Умывальников начальник и мочалок командир” Вурдалак медленно сосущий воду из крана, подъедающий грязь и порошок из стиральной машины. Поверьте это самый мирный, из обитателей вашей ванной комнаты. Однако, время беспощадно даже к таким чугунным гигантам. Некогда белое и чистое керамическое покрытие изъедено кровожадной ржавчиной, а так же рубцами и сколами, оставленных человеком.

Ужас №2

Оглянитесь по сторонам, посмотрите себе под ноги и ощутите холодное дыхание плитки. Она смотрит на Вас всеми своими трещинами – корча рожи неровностью своей поверхности. Вот уже много лет терпит она мыльные лужи и тазики с грязным бельём на себе.

Ужас №3

Хлам- самая живучая нечисть. Как и газ заполняет весь предоставленный человеком объём: под раковиной, на полотенцесушителе, под ванной, над ванной и даже порой в самой ванной, на стиральной машине… Самый ужасный тип хлама в ванной комнате именно под раковиной. Вы возразите мне “а что там такого ужасного?”. Ужасен вантуз времен «царя гороха». Обязательно ведро для мытья полов с дырявой субстанцией напоминающей тряпку и последний штрих гора грязных носков (часто одиноких – без пары).

Ужас №4

Aспергиллус черный – самый страшный и опасный обитатель ванных комнат. Это черный налёт на стенах, потолке – ядовитый грибок глубоко въевшийся в стены. Этот вампир здоровья как лакмусовая бумажка качества ремонта в ванной комнате.

Заключение

Теперь всех монстров мы знаем в лицо- не допустим произвола в наших квартирах, давайте сделаем мир вокруг себя немного прекраснее и тогда исчезнут нечисть и отступят болезни – вот она анти кризисная программа для каждого из нас.

Источник: wellive.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/uzhasy-vannyx-komnat-875808.html

Обсудить статью

Ремонт ванной комнаты может изменить нашу жизнь! «Каким образом, ведь это всего лишь санузел? »: - скажут некоторые, и окажутся неправы. Для многих людей хорошее настроение – это залог успеха. И действительно, разве можно чем-нибудь заниматься с удовольствием, с полной отдачей, когда сам мрачнее тучи и все валится из рук?

От: Роман352l Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 430

Ремонт ванной комнаты под ключ – это простор для дизайнерских идей и творчества. Нужно понимать, что ванная не простая комната и при ремонтных работах, проводимых в ней, необходимо учитывать ее особенности и не забывать об ограничениях, которые накладываются средой с повышенной влажностью.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2014 lПоказы: 11

Ремонт в ванной - это недешевое удовольствие и именно поэтому надо обдумать все до мельчайших подробностей, дабы избежать лишних трат на всевозможные эксперименты, доделки и исправления. Чтобы не запутаться в своих желаниях, мы советуем обратиться к специалистам.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/01/2014 lПоказы: 16

Если вы решили сделать ремонт в ванной, тогда вам нужно составить проект ремонта ванной комнаты. Прежде чем приступить к ремонтным работам, нужно четко продумать дизайн и методы его воплощения, а также стоимость ремонта ванной комнаты.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/11/2013 lПоказы: 23

Если Вы читаете этот текст значит перед Вами стоит задача отремонтировать ванную комнату. Имея большой опыт строительно-отделочных работ по ремонту ванных комнат Я постараюсь рассказать что Вас ожидает на этом пути, на что следует обратить внимание...

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 09/11/2013 lПоказы: 17

Современному человеку сложно представить свою жизнь без горячей воды и возможности принять ванну. И, вынашивая и лелея идеи для ремонта в квартире, мы всегда хотим сделать комфортной и красивой ванную комнату.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 138

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Ремонт ванной комнаты под ключ, пожалуй, самый сложный и дорогой ремонт в квартире. И делают его обычно раз в 10-15 лет. Поэтому делая ремонт ванной комнаты, лучше заранее подобрать плитку для ванной комнаты, мебель для ванной, ванну, смесители - чтобы в результате, сделав ремонт ванной комнаты, вам не захотелось все переделывать.

От: asinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/05/2010 lПоказы: 64

Как известно, ломать – не строить, душа не болит. Топор, кувалда, пила, немного решительности – и старая сантехкабина, из которой предварительно удалены ванна, раковина, унитаз, на глазах превращается в груду строительного мусора.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 127

Условия и обстановка в ванной комнате должны быть максимально комфортными, удобным и уютными, а пространство – максимально функциональным. По этой причине на ремонте санузла нельзя экономить.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2014 lПоказы: 14

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 115

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 162
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 581

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,152
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 454
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Комментарии к этой статье

0
Hulahup 20/09/2010
Шиииииикарно )))
0
Batoff 21/04/2009
:)) Забавная статейка
Блок автора
Категории статей
Quantcast