Все Лучше И Все Для Детей

Опубликованно: 01/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |
Все лучшее - детям!
Что нужно знать для обустройства интерьера детской комнаты…

Дети - наше будущее! Поэтому и думаем наперед, ребенок еще не родился, а мы уже начинаем фантазировать, как обустроим детскую комнату. По статистике, существуют некоторые факторы в воспитании ребенка, одним из которых и окружающий мир его детской комнаты, палитра цветов, оттенки, всевозможные мягкие игрушки и т.д. Ведь детство - важнейший период формирования привычек, вкусов. Окружающие предметы Вашего ребенка, создают возможность к познанию мира. Поэтому детская комната должна быть многофункциональна. Это могут быть и парк для развлечений, и шведская стенка, а может быть мини-стадион. Ребенок ощутит себя, как будто в сказке, а родители для малыша - станут сказочными волшебниками, которые способны создать окружающий его мир. Поэтому, давайте же правильно подойдем к теме обустройства волшебной детской комнаты.
К примеру, можно разобрать морскую тематику комнаты, для мальчика она всегда будет интересна. В наше время, производители предлагают огромный выбор детских стенок, как полностью укомплектованных, так и можно набрать по модулям, главное было бы желание, а желание есть!!! Представьте, как изящно и сказочно будет выглядеть корабль-кровать, уносящий ребенка в грезы сладких снов. Стены комнаты лучше поклеить обоями в светло-голубые оттенки, тем самым имитировав бескрайние морские просторы. Шкафчики оформить в виде кают, а в углу установить сундук наполненный всевозможными игрушками, будто бы сокровища пиратов. И так можно до бесконечности фантазировать. И всю эту мебель можно самим украсить, а можно приобрести уже готовые гарнитуры, благо производители уже продумали все за Вас.
Но помните и учитывайте, детская должна быть просторной, иметь минимум мебели, что бы у ребенка было достаточно свободного места (для игр). Одним из главных преимуществ в проектировании комнаты играет и обеспечение безопасности Вашего ребенка, комната должна быть теплой, хорошо проветриваемая, просмотрите внимательно розетки, проемы у дверей должны быть безопастными. Выбирайте мебель без острых углов, по возможности кровати с большой спинкой.
В последнее время, в моду стали входить http://www.senior-taburet.ru/index.php?categoryID=130

(RusArticles SC #434899)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vse-luchshe-i-vse-dlya-detej-434899.html

Метки:

мебель

,

обустрой ство дома

,

детские комнаты

,

двухъярусные кровати

ДОМА ИЗ КОМИ

Раньше чтобы подшить фронтоны или карнизы использовали простую вагонку или сайдинг. Теперь же используют софиты - легкий материал, прост в использовании и монтаже.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011
ДОМА ИЗ КОМИ

Еще совсем недавно при строительстве деревянных домов использовался межвенцовый утеплитель джут и этого было вполне достаточно. Но сейчас появился новый современный утеплитель ПСУЛ и практически затмил джут своими качествами и технологией.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011

Деревянные стеклопакеты от производителя – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 26/02/2011

Зеркала украшают помещение, зрительно расширяют его внутреннее пространство и поставляют нам объективную информацию о нашей внешности. Но без своевременной очистки зеркала оно неизбежно потускнеет и не сможет соответствовать своему назначению. Поэтому среди множества советов по ведению домашнего хозяйства рекомендации по очистке зеркала занимают особое место.

От: arslawal Обустройство бытаl 23/02/2011

В это время немало различных вариантов по деланию и монтажу металлических дверей, а так как потребность на стальные двери входные растет с каждым годом, то и скорость подделок соответственно увеличивается, так нередко сбываются двери не отвечающие ГОСТам противопожарной безопасности, так как изготовлены из недоброкачественного материала

От: Евгенийl Обустройство бытаl 22/02/2011

Весьма популярны детские кроватки Кубаньлесстрой. Множество родителей испытали модели детских кроваток Кубаньлесстрой со специальным маятниковым устройством. Эта уникальная конструкция дает возможность продолжительное плавное раскачивание после слабого толчка. Конструкция существенно «освобождает» родительские руки, Во время засыпания ребенка в кроватке.

От: Кроваткиl Обустройство бытаl 22/02/2011

Цветной душ что это? Очередной гаджет или полезное устройство?

От: asrusl Обустройство бытаl 21/02/2011

Пиломатериалы, клееный брус, обрезная доска из ясеня, лиственницы, дуба, бука

От: eurotechnicsl Обустройство бытаl 21/02/2011

В данной статье мы хотели охарактеризовать и сравнить некоторые марки межкомнатных дверей.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 167

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 45

Шкафы-купе прочно вошли в наш обиход и мода на них не проходит и скорее всего и не пройдет. Данной статьей мы хотели бы немного рассказать что же это такое!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 45

В данной статье мы хотели бы рассказать и как-то систематизировать боьлшое разнообразие модульной мебели.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 106

В данной статье мы хотели бы раскрыть ценообразующие факторы по межкомнатным дверям и непосредственно сами цены на двери! Надеемся информация в статье поможет Вам в выборе и оптимизации семейного бюджета!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 05/08/2008 lПоказы: 87

Угловые диваны - придают вашему интерьеру строготь и комфорт, но если только диван угловой выбран правильно... И поэтому мы хотели бы дать Вам пару советов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 714

Проблема выбора при большом объеме продукции, постоянно не дает покоя. И как мы бы не старались и многого не знали пару лишних советов никогда не помешают.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 38

В нашем интернет- магазине мебели www.senior-taburet.ru мы предлагаем Вам мягкую мебель, мебель для спальни, модульную мебель, корпусную мебель, кухни, шкафы,столы и стулья.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Товары и Услугиl 11/05/2008 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast