Выбираем Двери, Цены Которых — Это Гарантия Решения Ваших Проблем

Опубликованно: 29/09/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 47 |

 

А разве вы не встречали такой ситуации, когда вам говорят, что наши цены самые низкие, а качество просто превосходное и т.д. и т.п. Но что-то в душе нам подсказывает, что вряд ли хороший товар будет стоить недорого, но все равно покупаем… А потом жалеем, что купили… Хотя знаете уникальность современного рынка в том, что там часто подменяется понятие качества на количество. Например, мы покупаем обувь подешевле, зная, что она до весны вряд ли дотянет. Однако мы знаем, что следующей осенью мы опять купим недорого, и опять нам хватит только до весны…

 

Встает вопрос, а почему мы сразу не покупаем качественный товар пусть по более высокой цене?

 

В данной статье мы кратко остановимся на том, чем хороши наши двери? Цены? Качество? Или что-то еще?

 

 

Межкомнатные двери — цены и денежное выражение системы ценообразующих факторов

 

Давайте посмотрим на цены не со стороны прилавка и ярлыков, а со стороны поставщиков. Цена на двери включает в себя не только классические затраты на материал, работу и транспортировку. Честные цены на двери — это решение ваших проблем.

 

Парадоксально, но факт! Покупая межкомнатные или входные двери, вы покупаете не просто товар, а определенное качество услуг:

  • помощь в выборе двери;
  • доставка двери по адресу;
  • установка двери;
  • ремонт или замена двери.

Цены отражают весь комплекс услуг — это одно из правил развитого рынка. А теперь сравните цену на двери, которые куплены на рынке, что называется «с пола». Есть ли там необходимый сервис? Двери имеют более низкую цену, однако факт в том, что покупая такие двери, вы не решаете всех своих проблем, вы получаете новые: какие двери выбрать, как доставить, кто установит и т.д. и т.п. Разницу ощутили?

 

Прямо сейчас заказывайте межкомнатные двери — цены включают решение ваших проблем!

 

 

Межкомнатные двери — цены характеристика товара на рынке

 

Очень важным моментом является то, кто производитель двери. Цены являются прямым отражением репутации производителя на рынке. Покупая двери производителя, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, вы покупает качество, гарантированное репутацией.

 

Это еще один повод обратить внимание на те компании, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Например, компания «Меранти», двери которой мы предлагаем, вкладывает в развитие производства, в контроль качества значительные средства. В результате двери под этой маркой имеют прекрасное качество, долгий срок службы и т.д.

 

Сегодня компания предлагает клиентам не только двери массив, шпонированные и другие типы дверей, а двери с уникальными свойствами, такими как: эффект состаренного дерева, кристаллы «SWAROVSKI», выфрезерованные художественные орнаменты и роскошное фигарейное поле и т.д.

 

Прямо сейчас заказывайте межкомнатные двери — цены включают качество и долговечность.

 

 

Заказывайте межкомнатные двери — цены на основе ощущаемой ценности товара

 

В экономике есть такое понятие как формирование цен на основе ощущаемой ценности товара. Это относится больше к антиквариату и другим видам товаров. Однако, я предлагаю положиться на собственные субъективные ощущения, например, на то, какие эмоции у вас вызывает процесс выбора дверей в той или иной компании.

 

Если вам сложно сделать выбор внутренний выбор, обратите внимание на некоторые внешние, формальные факторы:

  • наличие офиса и юридического адреса;
  • наличие сервисов: вызов мастера;
  • возможность приобретения в кредит;
  • наличие сайта компании и т.д.

Все это поможет вам сделать правильный выбор и приобрести двери, цены которых будут гарантировать высокий уровень обслуживания.

 

Прямо сейчас заказывайте межкомнатные двери. Цены в Байкал.Двери — это высокое качество обслуживания и гарантия решения всех ваших проблем.

Подробнее: « Выбираем двери, цены которых — это гарантия решения ваших проблем ».

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vybiraem-dveri-ceny-kotoryx-eto-garantiya-resheniya-vashix-problem-1283707.html

    Обсудить статью

    Надежная входная дверь – идеальное средство защиты вашей квартиры, офиса или загородного дома. Видов входных дверей огромное множество: от очень простых металлических дверей эконом класса до элитных стальных дверей самой разнообразной отделки.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011 lПоказы: 84

    Сколько стоят межкомнатные двери и где лучше купить. Читайте статью и получите ответы на интересующие вас вопросы.

    От: Dmitriy Ll Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 49

    Вы решили купить дверь для вашего дома и задумались… Какой материал выбрать для двери, какая дверная коробка самая надежная и самое главное, что влияет на цену и как выбрать качественную и одновременно не слишком дорогую дверь.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 37

    Продажа межкомнатных дверей через интернет в Москве пользуется огромной популярностью. Межкомнатные деревянные двери в вашем доме или офисе должны соответствовать общему стилю интерьера.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011 lПоказы: 46

    При выборе мебели мы придаем значение материалу – дереву, но совершенно не обращаем внимания на это при выборе дверей, а обращаем свое внимание на цену, цвет, эксплуатационный срок самой двери и ее элементов.

    От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/11/2010 lПоказы: 19

    Сложившаяся в настоящее врем ситуация на рынке дверей из стали, довольно ясна и отличается простотой. В настоящее время все двери из стали, что представлены на рынке, можно разделить в соответствии с несколькими основных категориями. Рассмотрим в подробностях каждую из них.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 28/10/2009 lПоказы: 32

    особенности межкомнатных дверей и как выгодно покупать

    От: Станиславl Товары и Услугиl 19/11/2010 lПоказы: 95

    Межкомнатные деревянные двери в вашем доме или офисе должны соответствовать общему стилю интерьера.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011 lПоказы: 75

    Красивые межкомнатные двери завершают стилистическую окраску всего помещения и являются чудесным дополнением для интерьера в целом. Они служат не только для разделения пространства нескольких комнат. Профессиональные дизайнеры используют их как незаменимый элемент декора. Из каталога с огромным количеством наименований мы поможем подобрать Вам именно ту модель, которая подходит Вашему жилищу. Ведь главное, чтобы в результате получилось уютно, комфортно и без лишних финансовых затрат!

    От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/02/2007 lПоказы: 393

    Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

    От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 129

    Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

    От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 131
    eurosantehnika

    Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

    От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 171
    Сергей

    Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

    От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 646

    У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

    От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,305
    pgkronos

    Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 468
    pgkronos

    Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 110
    pgkronos

    Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 179

    Не секрет, что каждый из нас максимально просто и быстро хочет получить права. 99,9% тех, кто приходит в автошколу, приоритетом ставит именно эту цель.

    От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 76

    Что выбрать — камень, дерево или металл?

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 192

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 73

    Спектр сыпучих продуктов очень широк, к ним относятся: крупы, сухие завтраки, сахарный песок, мука, порошкообразные и хлопьевидные концентраты, чай, кофе, специи, орехи, драже и множество других.

    От: Petrus Julial Промышленностьl 03/11/2009 lПоказы: 317

    Если ваше предприятие выпускает продукцию, которую нужно взвешивать и дозировать, то вам необходим точный, удобный прибор для выполнения этих операций. Современный весовой дозатор отлично справляется с этими задачами, а так же имеет высокую производительность, точность и расширенную возможность конфигурации. Но обо всём по порядку.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 2,647

    Сразу предупрежу особо интересующихся нюансами, что в данной статье вы найдёте очень мало технической информации. Тем более, что на данную тему статья уже имеется. Сегодня разговор пойдёт о том, чем дверь раздвижная лучше других видов дверей. Ну и, конечно, о том, как правильно выбрать дверь раздвижную в вашем конкретном случае.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 79

    И какой же смысл, вкладывают люди в выражение «элитные двери». Понятно, что каждый имеет в виду что-то своё. Кто-то, более склонен говорить о цене, кто-то — о красоте, а кому-то более важен материал двери.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 38

    Выбирая двери для своего дома, большинство покупателей учитывает несколько факторов сразу — это практичность, функциональность, красота и цена. Тут, конечно, не поспоришь, ибо такой подход — самый правильный. Сегодня речь пойдёт о цене дверей. Ведь цена — не всегда главная определяющая качество изделия. И купить дешёвые двери вовсе не означает купить некачественный продукт! Итак, предлагаем Вам совершить небольшое путешествие в процесс формирования цены двери.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 68

    Комментарии к этой статье

    0
    Наташа_200 02/07/2010
    Знаю один салон дверей, сама там покупала двери, очень нравятся, и обслуживание очень хорошее!
    ул. Дмитриевская 69. Есть межкомнатные и входные!
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast