Характеристики Некоторых Межкомнатных Дверей

Опубликованно: 10/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 235 |

Здравствуйте, Уважаемые читатели!!!


Как говорится в одной из телепередач, мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку... Покупаем
По статистике о деревянных дверях очевидно, что таких на российском рынке строительных материалов довольно много.
Этой статьей мы представим как говорится "ходовые" бренды межкомнатных дверей.
I. Производство основанное по испанской технологиии и выпускаемом в г.Великий Новгород, предприятием ЗАО "Волховец", так и именуются двери Волховец, Год от года спрос на них растет в арифметической прогрессии. И это неспроста, покупатели, всегда ищут не только по дизайну, но и по качеству, ведь дверь покупается один раз и на много лет. Итак, двери Волховец имеют три модельных ряда это Классика - для интерьеров с классическим стилем, Тектон - в стиле модерн и Модум - в духе минимализма. Используемые материалы в производстве дверей "Волховец", натуральный шпон и соответствует всем экологическим нормам, принятых в России и соответствует всем качественным характеристикам строительных норм.
II. Следующая марка межкомнатных дверей из натурального шпона, предстоит охарактеризовать это Александрийские двери, выполненные по итальянской технологии. Хотелось бы сказать что фабрика дверей, которая находится в г.Ульяновск, очень много моделей, более 100 видов, при этом, что в данном модельном ряде очень богатый выбор цветовой гаммы. Также разнообразие стилей поражают воображение. Единственная проблема - сроки поставки, причина тому увеличение продаж, у завода просто не хватает мощностей. С нормативными нормами на материалы в порядке, что что нельзя не отметить. Подведем итог, что одна из отечественных брендов межкомнатных дверей, спрос, на которые велик это Александрийские двери.
III. Фабрика межкомнатных дверей "ОСБ", а также фабрика "Лидер" г.Майкоп, входящая в холдинг "Волховец", , выбросили на рынок межкомнатных дверей очень интереные моделидверей. Кавказский дуб и бук, используемыей в этих дверях, выглядят очень привлекательно, так как и материал во всем мире считается не из дешевых, да и качество дверей "ОСБ", довольно на высоком уровне. Количество моделей пока не велико, но есть на что посмотреть. Если исходит из нашего родного менталитета, что новое это пока хорошее, то советуем присмотреться. Чтож двери "ОСБ" и "ЛИДЕР" мы полагаем заслуживают доверия.
IV. И еще это тульские двери "Мебель массив", как говорится в народе тульские двери точно не пряники, да двери качественные, модельный ряд неплохой и не похож не на какие другие, но с цветовой гаммой пока еще стоит поработать.
V. И последнее, немного поговорим о дверях ДЕРА г.Пенза, вернее про серию ОСКАР, просматривается то что модели "слизаны" от других производителей, но как альтернатива, тоже неплохой вариант.
Желаем Вам непроблемного ремонта и удачных покупок!!!

Главный специалист-консультант
Интернет магазин межкомнатных дверей
"Woodplanet.ru" Андреев Д.О.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/xarakteristiki-nekotoryx-mezhkomnatnyx-dverej-556141.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 3,414

Шкафы-купе прочно вошли в наш обиход и мода на них не проходит и скорее всего и не пройдет. Данной статьей мы хотели бы немного рассказать что же это такое!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 77

В данной статье мы хотели бы рассказать и как-то систематизировать боьлшое разнообразие модульной мебели.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 2,174

В данной статье мы хотели бы раскрыть ценообразующие факторы по межкомнатным дверям и непосредственно сами цены на двери! Надеемся информация в статье поможет Вам в выборе и оптимизации семейного бюджета!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 05/08/2008 lПоказы: 123

Угловые диваны - придают вашему интерьеру строготь и комфорт, но если только диван угловой выбран правильно... И поэтому мы хотели бы дать Вам пару советов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 32,624

Проблема выбора при большом объеме продукции, постоянно не дает покоя. И как мы бы не старались и многого не знали пару лишних советов никогда не помешают.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 65

Обустройство детских дело щепетильное и тонкое. В данной статье мы пытаемся раскрытиь все тонкости и хитрости при обустройстве детских комнат.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 01/06/2008 lПоказы: 55

В нашем интернет- магазине мебели www.senior-taburet.ru мы предлагаем Вам мягкую мебель, мебель для спальни, модульную мебель, корпусную мебель, кухни, шкафы,столы и стулья.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Товары и Услугиl 11/05/2008 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast