Дизайнерские Платья Всегда В Моде!

Опубликованно: 20/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,073 |

Строгое, элегантное, шикарное… В этом сезоне дизайнеры предлагают самые разнообразные платья. Маленькое платье для коктейля или длинное вечернее – представляем на ваш суд различные дизайнерские платья.

Выбирая платье, многие состоятельные особы предпочитают платье от дизайнера. Конечно, такое платье стоит немалых средств, зато оно необычное, красивое, идеально сидит. Чувственное, драматическое, сексуальное…

Отличным дополнением послужат туфли на шпильке или на платформе, атласная сумочка-клатч и длинные перчатки.

Сегодня вечерняя мода выглядит особенно обворожительно и соблазнительно! Женственные силуэты, различные цвета – можно выбрать модель на любой вкус.

Очень сексуально смотрится платье с открытой спиной. Модницы наверняка оценят короткое нарядное платье, в котором можно стать героиней любой вечеринки. Яркие сексуальные модели предназначены прежде всего романтичным и соблазнительным девушкам.

Облегающее или пышное, с дополнительными деталями – такое платье от дизайнера всегда украсит любую из нас! Летящие, воздушные силуэты, оригинальный крой и безупречное исполнение подходит мудрым женщинам. Звезды - вот кто всегда блистает в таких платьях!

Надевая платье с открытыми плечами и спиной в зимнее время, не забудьте набросить накидку из меха. Полупрозрачный шифон, гладкий или плиссерованный гипюр, тафта, бусинки и стразы – платья от дизайнеров – не дешевое удовольствие, но они способны обогатить любую женщину.

Креативные дизайнерские платья – это ваш способ выразить свой характер и индивидуальность. Обратите внимание на самые яркие жемчужины весенне-летней коллекции, высоко оцененные fashion-критиками:

Модель с гипюровым асимметричным декольте, обнажающим одну грудь. Это экстравагантный наряд в стиле доминатрикс или эротической готики. Без сомнений, вы почувствуете себя в нем новой Дитой фон Тиз – непобедимой в своей красоте.

Гипюровые вставки украшают и другие платья и дизайнерские костюмы. На одной модели они соблазнительно подчеркивают талию, на другом – бедра. Хит коллекции – креативное платье от дизайнера Мари Аксель с обнаженной спиной, как будто бы не до конца расстегнутой молнией на бедре.

Оно идеально воплощает самый сексуальный образ – девушку, которая еще не обнажена, но уже не одета.

Еще один роскошный наряд, который на подиуме демонстрирует сама автор коллекции Мари: огненно-красная длинная юбку и прозрачная блуза с алой розой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/dizajnerskie-platya-vsegda-v-mode-5843640.html

Обсудить статью

В свадебных салонах представлено огромное множество роскошных нарядов. Поэтому невестам подчас очень трудно сделать выбор. Платье должно быть не только красивым и идеально подчеркивать достоинства фигуры, но и радовать глаз формой и цветом. Поэтому к поиску следует подойти тщательно.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 481

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Краткий обзор модных вечерних платьев. Актуальные тенденции, модные детали и цвета. Красивое платье к праздничному вечеру надо подбирать заранее. Не каждая девушка может сразу приобрести себе модный наряд, который будет идеально сидеть на фигуре.

От: Сергейl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/09/2014

Выбор свадебного платья – самое ответственное занятие для невесты, которой хочется выглядеть самой красивой в свой праздник. Именно поэтому на поиск идеального наряда иногда уходят месяцы. А для того чтобы не запутаться в разнообразии фасонов, отправляясь на примерку, следует учитывать основные правила, созданные в помощь девушкам профессиональными дизайнерами и свадебными стилистами.

От: prestige-fashionl Отношения> Свадьбыl 02/03/2015

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Выбор свадебного платья – самое ответственное занятие для невесты, которой хочется выглядеть самой красивой в свой праздник. Именно поэтому на поиск идеального наряда иногда уходят месяцы. А для того чтобы суметь не запутаться в разнообразии фасонов, отправляясь на примерку, следует учитывать основные правила, созданные в помощь девушкам профессиональными дизайнерами и свадебными стилистами.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Истинная красоты любой женщины – это ее неповторимая внешность, которой наградила ее природа. При этом особой привлекательности представительницам слабого пола придают «искорки в глазах» – тот самый внутренний свет, который не скрыть и добавить никакой косметикой и нарядами. Впрочем, при помощи одежды все же можно превратить любую даму в настоящую принцессу, особенно если речь идет о церемонии бракосочетания.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

Что нужно женщине, чтобы чувствовать себя красивой, желанной и любимой?

От: Софьяl Шоппинг> Модаl 23/11/2010 lПоказы: 128
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Если Вы когда-либо задавались вопросом, как же правильно носит обувь, чтобы она не мялась, не снашивалась или не стиралась, тогда эта статья именно для Вас.

От: Footwearl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2013 lПоказы: 57

2013 Сезон приберег для модников тенденции, что будут видны ярко и совершенно ни куда от них не подеваться. Из-за этого требуется их учитывать и покупать обувку fashion.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/11/2012 lПоказы: 64

Как мода может действовать на человека и его здоровье? Задумывались ли Вы когда-либо над этим вопросом - наверное вряд-ли. Поэтому стоит проанализировать излишки направления...

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/11/2012 lПоказы: 41

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, в городе неизбежно растет спрос на открытую обувь. И мужчины теперь не задумываюсь покупают сандалии и босоножки для себя...

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2012 lПоказы: 91

Мужчины в основном в обуви не привередливы. Но и в этом случае им нужно красиво обуваться и одеваться. рассмотрим, сколько пар обуви хватит мужчине на год?

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/05/2012 lПоказы: 375

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 99

Обувь – одна из самых важных частей гардероба. Дорогая одежда может проиграть, если ее надеть с изношенными или плохо подобранными туфлями. Ваша обувь — это самый верный показатель вашего вкуса.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2012 lПоказы: 109

Смотря на модные тенденции нового сезона в 2012 году, в плане женской обуви, то нужно будет отметить, что самое главное – это яркость и соединение насыщенных цветов

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/03/2012 lПоказы: 203
Блок автора
Категории статей
Quantcast