Интернет-Шоппинг: Главные Преимущества

Опубликованно: 13/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у  44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

Новоиспеченных мамочек перспектива похода за покупками тоже не радует. Согласно данным статистики, примерно 47% женщин, у которых есть дети в возрасте до пяти лет, затрудняются подобрать подходящую одежду. Необходимость примерки одежды вызывает у них стресс. Возможно, именно эти факторы оказали влияние на активное развитие онлайн-магазинов. Ведь Интернет сегодня в тренде. Поэтому многие его пользователи оценили по достоинству возможность получения онлайн-консультаций, покупки одежды в интернет-магазинах, оформление виз и билетов.

Каждый современный человек стремится сделать свою жизнь максимально комфортной. И эту концепцию активно поддерживают интернет-магазины, ассортимент которых поражает своим разнообразием и широким ценовым диапазоном. При этом заказ товаров можно сделать в привычной для себя домашней обстановке. Если такой шоппинг для вас в новинку, стоит начать с покупки базовых вещей, типа джинсов-стрейч, трикотажа, аксессуаров. Таким образом, вы сможете оценить качество приобретенных товаров и проверить на практике работу конкретного интернет-магазина.

Стоит заметить, что ассортимент магазинов в сети гораздо шире ассортимента самого обычного магазина, пусть даже и очень популярного. К тому же цены в интернет-магазинах немного ниже, ведь их владельцам не нужно платить за аренду помещения.

Если вас интересует какая-то конкретная вещь достаточно ввести ее название в поисковой строке. В случае с обычными магазинами можно кучу времени потратить на поиски желаемого, но так его и не найти.

Интернет-шоппинг менее затратный, чем обычный. И здесь все понятно и логично. Они позволяет сэкономить время, что важно для людей, занятых на работе, семьей, личной жизнью и пр.

На сегодня интернет-шоппинг уже стал трендом. Для прогрессивной половины человечества Интернет заменил большое количество реальных вещей. Конечно, виртуальные друзья, вряд ли заменять реальных и живое общение с ними. Но если речь идет о покупках, то это отличный способ, позволяющий избежать большого количества неприятных ситуаций и неудобств.

Все модные эксперты твердят в один голос, что человек, желающий быть на пике моды, просто обязан осуществлять шоппинг онлайн. К сожалению, иная альтернатива не предусмотрена.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/internet-shopping-glavnye-preimushhestva-6637937.html

Обсудить статью

Благодаря стильной одежде женщины ощущают себя раскованными, уверенными в себе и собственной внешности. Чтоб сэкономить и силы, и финансы, советуем приобретать брендовые наряды в веб-магазинах, предоставляющих отличное качество за умеренные деньги.

От: Виталийl Товары и Услугиl 14/09/2011 lПоказы: 45

В мире постоянно-меняющихся трендов понимание стилей одежды подчеркивающих ваши достоинства и нейтрализующих несовершенства может быть нелегкой задачей. В данной статье мы предлагаем советы, следуя которым вы будете выглядеть привлекательно вне зависимости от веяний моды.

От: Надеждаl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/05/2014 lПоказы: 18

Любой человек, будь то мужчина или женщина, мечтает всегда выглядеть модно и стильно. Но, к сожалению, очень часто в погоне за модой результат выходит прямо противоположным, и вместо стильного образа получается нечто кричащее, а иногда и откровенно вульгарное. Какие же ошибки чаще всего допускаются при выборе гардероба?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/11/2013 lПоказы: 13

Поход в магазин за новой одежкой грозит для тебя тем, что твоя очередная новая кофточка окажется почти такой же, как и предыдущие несколько кофточек, которые ты раньше купила. В итоге что-то ты будешь носить, что-то не будешь из-за того что не продумала с фасоном и расцветкой и теперь новая вещь не к чему с твоего гардероба не подходит. В женской психологии заложено так, что если ее наряды сильно похожи друг на друга, то она ей быстро надоедают и она отправляется в магазин купить, казалось бы, ч

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 54

Каждый из нас хочет выглядеть очень привлекательно, и первое на что обращают окружающие люди – это стильная брендовая одежда. Давно существует одна очень добрая истина, что встречают человека по одежде, а провожают, конечно же, по уму. И в наше нынешнее время все больше внимания уделяется именно брендовой одежде. Мода диктует нам свой стиль одежды и как должен выглядеть современный человек. Первый шаг на пути к успеху – это хорошо подобранный стиль.

От: elenaurall Шоппинг> Одежда и обувьl 14/03/2011 lПоказы: 472

Еще лет десять назад поход в магазин одежды в представлении каждого человека ассоциировался с выходом из дома, торговым залом, толпой посетителей, толкотней у примерочных кабинок, усталыми лицами продавцов…Это в прошлом.

От: Андрейl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/06/2010 lПоказы: 104

SvitStyle.com.ua - торговая площадка, цель которой, собрать в одном месте товары из всех онлайновых-и офлайновых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров и сделать процесс шопинга максимально простым, удобным и персонализированным.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/08/2013

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Дубайский ежегодный зимний торговый фестиваль - настоящий праздник для любителей шопинга и экзотичкеских путешествий!

От: Странникl Путешествия> Советы туристамl 12/01/2011 lПоказы: 42
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 230

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 179
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 145

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 158

Почему вискозу называют самым натуральным из синтетических материалов? Поговорим о достоинствах и недостатках "искусственного шелка" и решим, стоит ли покупать детскую одежду из вискозы.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 316

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 392

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013 lПоказы: 47

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 114

Современные деревянные окна, если соблюдены технологии производства, а также условия ведения монтажных работ и рекомендации по работам, содержат достаточно твердый эксплуатационный ресурс.

От: postupl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/02/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast