Искусство Стиля Или С Чем Носить Кожаное Платье?

Опубликованно: 16/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 210 |

Возможно, платье из кожи - не самая главная вещь в гардеробе, но зато какая экстравагантная! Оно непременно станет жемчужиной и центральным звеном в Вашей собственной коллекции. Представленные миру кожаные платья настолько разные, наверное, ровно как и сами женщины – элегантные, дерзкие, изысканные, легкие, винтажные и т.д. И только одно их объединяет – невероятная сексапильность! Стильный наряд всегда привлекает внимание окружающих, особенно если девушка знает, с чем носить и как правильно сочетать кожаное платье.

Классические варианты

Кожаные платья классического кроя нуждаются в трепетном и аккуратном отношении. Потому как, классику очень просто испортить массивной яркой бижутерией, широкими поясами и прочими неподходящими в данном случае аксессуарами. Лучшая компания классическому лаконичному платью – это туфли на шпильке (или лодочки), маленький клатч и элегантные тонкие украшения. На сегодняшний день платья футляры – самый лучший выбор из классических вариантов, они невероятно удобны и стильны. Если выбрать кожаное платье-футляр темной цветовой гаммы и дополнить его подобранным в тон блейзером из другого материала, то можно смело отправляться на собрание акционеров или встречу с клиентом. За счет контраста в фактуре материалов такой дуэт будет выглядеть сдержанно и, в то же время, довольно элегантно.

Ретро и винтаж – безоговорочные тренды

Выбирая этот вариант, у Вас появляется возможность совмещать в своем образе несколько популярных модных тенденций. Винтаж и ретро – целое поле для дизайнерских фантазий. Воплотить фантазии в реальность помогут стильные очки, шелковая косынка, длинная нить бус, меховое манто, ажурная вязаная накидка или перчатки/митенки до локтя. Любой из этих аксессуаров станет великолепным дополнением к подобному туалету, и подчеркнет его оригинальность. К примеру, образ в стиле 70-х годов усилят босоножки на каблуке и на небольшой платформе, маленькая сумочка на тонком ремешке и большие солнечные очки.

Мини

Короткое платье из кожи предоставляет полную свободу для самовыражения и соответствует практически любому образу. Для создания эпатажного наряда используйте ожерелье-ошейник или тяжелые цепи, а также высокие сапоги-ботфорты. Такой стиль подходит для клубных вечеринок и шумных дискотек. Выигрышно смотрится кожаное платье мини в сочетании с курткой-косухой, темными колготками и ботильонами.

Любителям декора

Сегодня можно встретить массу вариантов платьев, которые виртуозно совмещают в себе кожу и, например, мех, различные вставки, клепки и прочие декоративные элементы. Такие модели достаточно самодостаточны и не нуждается в особом дополнительном декоре. С чем носить платье, выполненное путем подобных комбинаций? В данном случае мы говорим аксессуарам безоговорочное «нет». Предельно простая обувь и сумка – главные союзники подобных моделей. Не перегружайте образ дополнительными деталями.

И напоследок несколько общих правил!

Для создания романтичного легкого образа, выбирайте платья А-силуэта. Под такой фасон используйте аксессуары строго в рамках этого стиля и такой же цветовой гаммы, тогда Вы будете выглядеть мило и нежно. Относительно сережек и колье – лучше подойдет бижутерия, включающая элементы серебра или золота. Золотые украшения прекрасно смотрятся с кожей, подчеркивая богатство и шик. Не выбирайте аксессуары в тон с платьем, Вы сольетесь с ним и будете выглядеть броско и не столь привлекательно.
А вообще платья из кожи достаточно универсальны, их можно дополнять другими элементами одежды: блузками, жилетами, водолазками, меховыми горжетками, болеро.

Прежде всего, моделируя образ, важно соблюдать умеренность, опасаться перегруженности, ведь натуральная кожа – материал, который сам по себе обращает на себя взгляды.

Платья от IVAGIO - это в первую очередь, всегда устойчивый тренд в моде, Ваше необыкновенное оружие, которое производит сумасшедший эффект. Одним словом надеть шикарное кожаное платье - это смелое решение для искусных обольстительниц и самый простой способ сделать свой образ незабываемым и чувственным. А вот какое оно будет, решать только Вам!
Добро пожаловать в IVAGIO!

pll

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/iskusstvo-stilya-ili-s-chem-nosit-kozhanoe-plate-6596844.html

Обсудить статью

Вот уже и осень не за горами. Пора задуматься о том, на что из новенького и оригинального, предложенного дизайнерами, стоит обратить особое внимание. Главное внимание дизайнеров было обращено на яркий мех и пэчворк, мужской стиль и милитари, ретро 60-х и конструктивизм, спортивный шик и этнику, шотландку и уютную "пледовую" клетку, изображения пейзажей леса и его фауны. Зимовать с нами остается асимметрия, многослойность, кружево и шелк, блочные расцветки, многоярусные крупные украшения. Итак:

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 02/08/2014
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Кожаная куртка – предмет гардероба «не на один год», она всегда в моде, это удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Кожаные пальто и плащи – это надежная защита от дождя, ветра и оригинальное дополнение любого гардероба. В любом случае, отправляясь по салонам и магазинам, Вам будет интересно знать, как выбрать не просто качественную верхнюю одежду, но и изделие, соответствующее вашему стилю и ежедневным потребностям.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 27/03/2013 lПоказы: 69

Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 194
Блок автора
Категории статей
Quantcast