Как Сэкономить На Модной Одежде?

Опубликованно: 10/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

Первый совет – перестаньте делать случайные покупки, ведь те вещи, которые вы покупаете на распродаже за небольшие деньги, не всегда могут подойти к вашему гардеробу.

Следующий совет – следует разобрать вещи, находящиеся в гардеробе и избавиться от тех, что вам малы, велики или тех, что вы ни разу за год не одевали. Затем, недели через две пересмотрите гардероб еще раз и удалите вещи, которые вы пропустили прежде. У вас осталась только та одежда, которую вы наверняка будете носить. Теперь можно начать составлять гардероб согласно вашему вкусу, любимому стилю, цвету, фасону и, конечно, образу жизни. Выделите определенную сумму из вашего бюджета, которую вы сможете тратить на покупку одежды.

Теперь, составьте список, из необходимых вещей, без которых вы не можете обойтись, но которых еще нет в вашем гардеробе. Выделите для покупок час в неделю и выполняйте постепенно все пункты вашего списка. Путешествуя по магазинам, не важно, виртуальные они или нет, будьте осторожны и станьте жертвой рекламы. Ведь далеко не все вещи, рекламируемые и красивые, подойдут к вашему гардеробу. Старайтесь покупать одежду, которая, во-первых, будет сочетаться с теми, что уже имеются в вашем гардеробе, и, во-вторых, актуальные вещи двух-трех сезонные – например, из трикотажа или джерси.

Постарайтесь покупать вещи именно вашего размера, даже если вам предложат неподходящие даром – не берите. Пополняйте свой плательный шкаф одной- двумя в месяц хорошими стильными вещами. Не покупайте слишком яркую одежду, придерживайтесь пастельных тонов, а если захочется активного цвета, то его можно добавить при помощи популярных аксессуаров – сумки, обуви, бижутерии.

И, напоследок, рекомендуем не стремиться покупать только лучшие вещи, вне зависимости от их цены. Ведь как бы ни была хорошо сделана ваша одежда, время, пятная от кофе или жирных блюд, случайно попавших во время вечеринки, банальная моль, сделают свое дело. Прежде чем купить очень дорогой свитер, подумайте, а разумнее внести эти деньги в погашение кредита или ипотеки?

При составлении гардероба выбирайте основные цвета – черный, хаки, белый, коричневый, темно-синий или серый. Старайтесь покупать однотонные вещи, ведь цветные быстро надоедают и выходят из моды.

По информации женского журнала www.krasuli.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/kak-sekonomit-na-modnoj-odezhde-5290638.html

Обсудить статью

Как определить, что одежда не подделка или что интернет-магазин, продающий корейскую одежду - не представляет собой витрину кустарных производств.

От: Жаннурl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2010 lПоказы: 523

Даже если, вы обычный наблюдатель трендов моды, - вы, наверняка, уже знаете о влиянии последнего поколения азиатских дизайнеров на рынок моды. И возможно, наиболее влиятельные дизайнеры - из Кореи. За последние годы корейская мода прошла путь от так называемого кустарного производства, до полномасштабной силы в мире моды.

От: Жаннурl Шоппинг> Модаl 12/05/2010 lПоказы: 590

Отправляясь в магазин одежды за желанной покупкой мы сталкиваемся со множеством негативных факторов, способных отравить радость от удачного шоппинга. Отравляют радость покупок автомобильные пробки, огромные очереди в примерочные, особенно в периоды сезонных распродаж, мы теряем драгоценное время, урывая его у детей, друзей и близких.

От: StervaRl Шоппинг> Модаl 15/12/2008 lПоказы: 142

В настоящее время шоппинг сопровождение приобретает все растущую с каждым днем популярность. И пользоваться имидж услугами теперь не дорогое излишество, а требование сегодняшнего времени.

От: Modniy-ekspertl Шоппинг> Модаl 08/11/2012 lПоказы: 54

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Перед сезоном скидок можно подобрать одежду, которая Вам идет. Вам не нравится только цена. В следующий раз Вы ее просто не находите. Возможно, Вы ее больше не встретите.

От: Михаилl Шоппинг> Модаl 13/12/2007 lПоказы: 377

Интернет-магазин «Покупаер» активно расширяется и открывает новый раздел, в котором представлена детская одежда для мальчиков от известных мировых брендов. На сайте можно подобрать качественные европейские вещи для мальчика любого возраста, не выходя из дома.

От: poqupl Пресс-релизы> Бизнесl 07/08/2014

Работа или учёба, рано или поздно, утомляют. Смена деятельности спасёт вас от нервных срывов и поможет взглянуть на жизнь свежим и вдохновлённым взглядом. Шоппинг - эффективный антидепрессант. Конечно, путешествие, как вид отдыха, очень популярен и эффективен. Но кто сказал, что шоппинг не путешествие?

От: KIWIl Шоппингl 26/03/2015 lПоказы: 11

Радикальное обновление гардероба – кто-то к этому процессу относится с опаской и затаенной в глазах тревогой, кто-то готов поддаться обольстительным чарам шоппинга с неподдельным энтузиазмом...

От: Ольгаl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/04/2011 lПоказы: 240
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Полезная информационная статья, помогающая правильно выбрать натяжной потолок. Описание: различных видов натяжных потолков, процесса монтажа и т.д. Советы по выбору материалов и выбору надежных фирм-установщиков. Нюансы.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 38

Эти несложные советы помогут вам легче переносить жару. Летом возникает ощущение, что нашей жизнью распоряжаемся не мы сами, а погода. Жара, солнце, раскалённый асфальт... Жажда деятельности куда-то исчезает, да и самочувствие не на высоте... Что же делать? Воспользуйтесь нашими несложными советами!

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2010 lПоказы: 121

Люди 21 века отдают предпочтение натяжным потолкам. Разнообразие видов, цветовой палитры и дизайнерских фантазий делают натяжные потолки идеальным и современным видом декорирования помещения. Преимущества такого рода потолков в том, что они могут быть абсолютно любой формы, в зависимости от размеров и углов комнаты. Натяжной потолок способен за считанные часы преобразить вашу комнату.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2010 lПоказы: 1,859

Для определения стоимость услуг, которые оказывает нотариус, необходимо пользоваться данными, которые установлены законодательными органами РФ. Например, полностью освобождаются от уплаты пошлин инвалиды и участники Отечественной войны.

От: Михаилl Закон и Право> Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 133

Порой, когда бизнесу новый толчок, мы смотрим в сторону интернета и думаем о том, что сколько клиентов там может быть. Но чтобы привлечь потенциального клиента, должен быть соответствующий сайт.

От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2009 lПоказы: 90

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 111

У вас на носу масштабный или корпоративный праздник? Вы не хотите ударить в грязь лицом? Хотите чего-то запоминающегося и веселого? Хотите чтобы все остались довольны? Статья поможет вам правильно подойти к оформлению вашего праздника.

От: Михаилl Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2009 lПоказы: 125

Реклама бывает 2 видов. Эффективная и неэффективна, но мы хотим вам рассказать именно про эффективную рекламу на примере рекламы на автомобилях или как еще называют их - мобильные билборды.

От: Михаилl Маркетингl 26/06/2009 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast