Подбираем Гардероб Для Летнего Отпуска - Цветочные Принты

Опубликованно: 03/06/2013 | Показы: 148 |

С приближением лета мы все чаще задумываемся над тем, как и где мы будем проводить свой летний отпуск. Наши мысли направлены в первую очередь на то, какими обновками пополнить гардероб, чтобы смотреться эффектно на фоне других отдыхающих.
В этом сезоне весна-лето 2013 мировые дизайнеры, как никогда, балуют нас неимоверным обилием цветочных принтов. Красочные платья и юбки, яркие брюки и шорты, разноцветные топы и блузки от ведущих модных домов позволяют представительницам прекрасного пола окунуться в мир роскоши и изысканной элегантности. Вместе с тем они подарят вам не только хорошее настроение, но также и ощущение легкости и воздушности, словно вы купаетесь в солнечных лучах.
Для того чтобы в полной мере насладиться разнообразием модных коллекций, необходимо поближе ознакомиться с трендами, которые в текущем сезоне диктуют кутюрье с мировым именем.
В весенне-летней коллекции Roberto Cavalli присутствуют весьма оригинальные цветочные узоры. А все дело в умелом их комбинировании с фирменными леопардовыми принтами итальянского дизайнера. У Cavalli в этом сезоне много голубого цвета и теплого желтого оттенка, что особенно видно на примере платьев этой модной марки.

Невозможно пройти мимо романтичных и невероятно женственных платьев и юбок от Blumarine. Такие детали, как кружева, прозрачная сетка и контрастное сочетание цветов, прежде всего, черного и оранжевого, являются неоценимыми при создании вашего неповторимого образа. 

Немецкий бренд женской одежды Marc Cain предлагает ряд интересных моделей с цветочным принтом, которыми вам обязательно нужно пополнить свой гардероб. Вы можете выбирать среди всевозможных раскрасок, от классических цветочных узоров до тропических рисунков в виде пальм и лиан. 

Не стоит забывать и об аксессуарах, которые также изобилуют цветочными принтами. Они дополнят ваш стильный имидж и придадут таинственности. Особого внимания в этом сезоне заслуживают кольца и браслеты Roberto Cavalli, пояса Blumarine и шарфы Marc Cain.

Поздравляем! Вы только что подготовились к летнему отпуску!

На фотографиях: одежда и аксессуары, предоставленные онлайн-магазином www.shopellite.es

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/podbiraem-garderob-dlya-letnego-otpuska-cvetochnye-printy-6622342.html

Обсудить статью

Любой человек, будь то мужчина или женщина, мечтает всегда выглядеть модно и стильно. Но, к сожалению, очень часто в погоне за модой результат выходит прямо противоположным, и вместо стильного образа получается нечто кричащее, а иногда и откровенно вульгарное. Какие же ошибки чаще всего допускаются при выборе гардероба?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/11/2013 lПоказы: 13

Икона стиля: ее рождаются или становятся? Это вопрос, которым задаются практически все, но на который не так то просто сразу найти ответ. Giovanna Battaglia, шеф-редактор отдела моды Vogue Pelle и Vogue Gioiello, известная своим безукоризненным стилем и коллекцией обуви, в одном из интервью на вопрос, все ли могут найти свой стиль, ответила, что не одежда, которую мы носим, трансформирует нас в икону стиля.

От: Ragazzal Шоппинг> Модаl 20/06/2011 lПоказы: 56
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Почему вискозу называют самым натуральным из синтетических материалов? Поговорим о достоинствах и недостатках "искусственного шелка" и решим, стоит ли покупать детскую одежду из вискозы.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 328
Блок автора
Категории статей
Quantcast