Все О Модных Куртках 2013

Опубликованно: 04/04/2013 | Показы: 42 |

     Если ещё в прошлом сезоне ни одна модница не обходилась без парочки кардиганов или плащиков, то в этом сезоне им на смену приходят курточки.   Материал кожа и все её разновидности: натуральная кожа, замш, кожа питона, кожа матовая, глянцевая, блестящая и т.п. Обширная цветовая гамма - чёрный, коричневый, кофе с молоком, бежевый, голубой, рыжий, шоколадный, красный, синий, жёлтый, и все их разновидности.

     В большинстве случаем куртки из коллекций 2013 имеют меховую строчку по воротнику, которая в большинстве случаев отстёгивается, и тогда такую куртку можно спокойно одевать под дождливую погоду.

     Актуальны в этом сезоне и куртки-косухи: с поясами и без, с высокой горловиной и с низким вырезом на груди, куртки в байкерском стиле, с клёпками или шипами и без них.

     Ещё одна особенность этого сезона, это отстёгивающиеся капюшоны. Они могут быть самых разных вариантов: маленькие, большие, миниатюрные, объемные и т.д. Во многих коллекция присутствуют капюшоны-обманки, что очень популярно среди модниц.

     Пользуется популярностью отделка с крупными накладными карманами, ремешками и заклёпками.

      Отдельно стоит выделить аккуратные короткие прилегающие курточки с длиной рукава 3/4. Такие курточки модельер советует носить с тонкими трикотажными свитерами и облегающими штанами-дудочками. Выбор большой и каждая модница найдёт для себя именно ту модель которую искала!!!

     Дизайнерская мастерская Fashion предоставляет широкий спектр услуг в области дизайна и индивидуального пошива эксклюзивных меховых и кожаных изделий. Воплотим в жизнь Ваши самые изысканные и неординарные решения от самых простых моделей кожаных курток до шикарных шуб из редких видов меха!!! Так же поможем изготовить аксессуары (пояса, ремни и т.д.) и дополнения ко всем типам кожаных и меховых изделий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/vse-o-modnyx-kurtkax-2013-6535345.html

Обсудить статью

drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013 lПоказы: 92

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 37

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast