В Чем Могут Быть Причины Женского Одиночества?

Опубликованно: 01/11/2011 | Показы: 76 |

На основании опросов и тестирования лучшие психологи мира определили 7 наиболее распростараненных причин одиночества:

  • Отсутствие времени. Если вы заняты карьерой, чересчур увлекаетесь спортом или тратите много времени на разговоры - естественно времени на поиск любимого не остается

  • «Мне опять будет больно». Часто девушки боятся отношений, думая о том, что они снова закончатся разрывом. Причем инициатором будет избранник. Люди склонны повторять одни и те же сценарии в жизни. Не зацикливайтесь на негативных сторонах жизни. Настройтесь на лучшее, доверьтесь интуиции и думайте о том, что каким бы ни был исход ситуации, у вас в жизни есть опора – друзья и семья.

  • «Принц на белом коне». Не стоит искать Бреда Питта, с миллионными доходами и ангельским характером. Отнеситесь к себе чуть критичнее, в конце концов, и вы не Анжелина Джоли.

  • «У меня нет времени на поиски любимого – я ведь могу пропустить свой любимый сериал!».Как часто по вечерам хочется просто расслабиться, лечь и посмотреть красивую и очень, очень, очень длинную историю любви. Но задайте себе вопрос, неужели вы хотите смотреть на такую жизнь, а не жить ею? Картинка перед глазами для вас важнее собственного счастья?

  • «Никто не будет лучше него». После расставания с любимым человеком девушки часто склонны идеализировать его, приписывая несуществующие качества. Но как можно соперничать с идеалом? Как можно строить будущее с кем-то, если вы всё ещё оглядываетесь на прошлое? Забудьте обиды, вынесите из прошлых отношений свой урок. Жизнь полна сюрпризов и неожиданных поворотов.

  • «Значит у меня судьба такая». Нет ничего хуже, чем признать себя неудачницей и до конца жизни отравлять себе самой жизнь.

  • «Мой мужчина сам меня найдет». Мужчина то вас может и найдет. Но только на глаза ему надо попасться. Причем не только попасться – а и заинтересовать, привлечь. Убедить в том, что он достоин быть рядом именно с вами. Если у вас такая позиция - нужно уметь себя преподнести. Есть и еще два существенных недостатка у такой модели: 1. Вашим мужчиной станет только тот, который обратил внимание и сделал первый шаг. 2. Вы не можете приблизить этот момент. Это может произойти через месяц, через год, а может и через 10 лет.

Если же вам мало просто знать причины, если вы хотите иметь результаты - вы можете получить в подарок интенсивный практический курс. В рамках этого курса вы получите теорию и практические упражнения. Поймете кто же именно вам нужен и что именно нужно сделать чтобы встретить мужчину вашей мечты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/v-chem-mogut-byt-prichiny-zhenskogo-odinochestva-5356768.html

Обсудить статью

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 90
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 54

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 122

Как работнику избежать ошибок в трудовых отношениях с работодателем

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 03/09/2009 lПоказы: 49
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

В кабинет к психологу достаточно часто приходят люди, страдающие от любви. Несмотря на тенденцию нашей культуры облагораживать любовное чувство, в обычной жизни любовь может оказаться переживанием весьма мучительным и деструктивным. Муки ревности, страх потери, отчаяние неразделенной любви, боль предательства – часть невыносимых переживаний влюбленных

От: Олег Куракинl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/02/2007 lПоказы: 8,858

Почему люди разводятся? По каким причинам? Что им мешает быть счастливыми? О бо всем об этом читайте в моей статье...

От: Кастроваl Отношения> Разводl 11/09/2014

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,172

Далеко не все знают, что я есть на самом деле и что всё оно включает в себя. И как важная для человека есть его способность любить самого себя и это в самом широком смысле слова.

От: Pavel Kastll Отношения> Дружбаl 31/01/2015
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37

Если вы зайдете в любой книжный магазин вы без труда найдете не один десяток книг, посвященных достижению успеха в какой-либо области либо в жизни в целом. Причем новые книги появляются в продаже буквально каждый месяц. Сколько же их нужно прочитать чтобы стать наконец успешным?

От: Виталий Шевцовl Образование> Саморазвитиеl 14/12/2011 lПоказы: 447

Коучинг стал очень популярен. Профессионалы в области достижения успеха нарасхват. Но как выбрать из всех них своего? То есть того, кто подойдет. Подойдет по манере общаться, доступно излагающий мысли. Того, кто будет вам по карману. Попробуем разобраться какие подводные камни могут подстерегать и как все-таки найти и выбрать своего коуча.

От: Виталий Шевцовl Самоулучшение> Коучингl 05/12/2011 lПоказы: 179

Давайте немного проанализируем и понаблюдаем тенденцию в нынешних демографических показателях. Что меняется со временем в людях. Как меняются сами люди. К чему это может привести.

От: Виталий Шевцовl Закон и Право> Разноеl 28/10/2011 lПоказы: 42

Давайте разберемся, кем вы можете стать с помощью профессионального коуча. Какие цели можно перед собой ставить? Чего можно достигнуть с помощью этого эффективного средства?

От: Виталий Шевцовl Самоулучшение> Коучингl 28/10/2011 lПоказы: 74

Коучинг пришел к нам с запада. Многие уже знают что такое коучинг. Многие добились результатов. Пройдет еще совсем немного и каждый успешный человек будет иметь своего персонального коуча. Профессий, которые помогают достигать в жизни успеха очень много. Это и тренеры, и психологи, и наставники и учителя. В чем же главное главное преимущества коучинга? Чем же он выигрывает у остальных?

От: Виталий Шевцовl Самоулучшение> Коучингl 26/10/2011 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast