Влюбить В Себя И Соблазнить Девушку

Опубликованно: 12/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Влюбить в себя и соблазнить девушку

Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку. А вот где это правильно сделать – знает далеко не каждый. Естественно, большинство по-старинке полагает, что сможет легко познакомиться с девушкой на улице, очаровать ее самим собой и затем без каких-либо проблем соблазнить девушку на первом свидании. Ведь это так легко, как утверждают сайты, пропагандирующие пикап знакомства!

Однако все ли так просто?
Конечно же нет.

Сейчас, чтобы завоевать девушку в отдельных случаях нужно продемонстрировать целые чудеса изобретательности. Но начать следует с того, чтобы научиться любить самого себя. Только самостоятельный и уверенный в себе юноша сможет реально заинтересовать девушку. А быть таким или просто производить такое впечатление – это, как мы знаем, совершенно разные вещи. Так что самый лучший вариант – познакомиться с девушкой тогда, когда вы уверены, что при случае, если она начнет проявлять характер, у вас получится ее «обуздать». И когда вы почувствуете себя доминирующим, то у вас не будет возникать вопроса о том, как вернуть девушку, если она вдруг решит вас покинуть.
Вы реально сможете удовлетворить женщину собой только тогда, когда будете выглядеть и чувствовать себя ровно настолько, насколько она вас оценивает. Эти существа часто воспринимают окружающий мир чисто интуитивно, а обмануть их «чутье» нашему брату удается крайне редко. Более того, выдавая себя за другого, сложно будет даже соблазнить девственницу. Да и нужно ли ее соблазнять?

Если вы хотите познакомиться с девушкой для секса, то достаточно будет попробовать это сделать на практически любом сайте знакомств. Но здесь, опять же, нужна определенная линия поведения. Ибо познакомиться с девушкой на сайте знакомств достаточно просто, но вот произвести на нее нужное впечатление будет не так просто. Или вы все еще убеждены, что соблазнить девушку через интернет намного проще, чем проделать то же самое в реальности? Флаг вам в руки. Но по моему опыту это сделать довольно сложно. Подробнее...

fotorai.tk

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/vlyubit-v-sebya-i-soblaznit-devushku-6590298.html

Обсудить статью

Нередко судьба преподносит нам "сюрпризы", от которых болит душа... И что делать в таких ситуациях, смириться или бороться за свое счастье...

От: Антонина Зелинскаяl Духовностьl 18/09/2008 lПоказы: 40,508 lКомментарии: 1
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 114

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast