Похудение Без Проблем

Опубликованно: 22/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

На сегодняшний день количество безграмотно составленных, абсурдных диет огромно. Чесночная диета, клизма с хозяйственным мылом – вот неполный перечень совершенно несуразных диет. Безопасных, рациональных и, главное, эффективных диет немало. Не доверяйте сомнительным авторам, которые рекомендуют сомнительные и очень сложные различные комплексы, циклы, "чистки" и прочие псевдонаучные формулы. Также эффективно похудеть, не получиться, исключив из своего рациона одного или несколько продуктов. Короткая диета или экспресс-диета (2-3 дня или же 1-2 недели) опасны для здоровья, да и результаты дают лишь временные. Но не только от выбора диеты зависит результат. Результат зависит даже от того, как вы начинаете диету! Далее речь как раз пойдёт об этом, о том, как правильно и без проблем приступить к диете.

Хочу похудеть!

Человек так устроен, что для совершения решительного шага, ему нужен какой-то сильный стимул. Будь-то неудача в личной жизни, неудовлетворительный вес на весах, печально свисающие жировые складки на животе, покупка всё больших и больших размеров одежды – не важно. После этих стимулов формируется цель – «хочу похудеть», и человек начинает морить себя голодом, а ведь делать так категорически нельзя. Для организма происходит мощный стресс, вследствие чего нарушается метаболизм. Почувствовав малейший дискомфорт и чувство голода вы, в конечном итоге, прекращаете т.н. «диету», а по факту – морения себя голодом. «Как же правильно похудеть?» - зададут большинство из вас этот вопрос. А вот как…

Как похудеть?

Постепенная диета – лучший выход из сложившейся ситуации. Оставьте эмоции в стороне: настройтесь на длительную, планомерную диету. Уменьшайте калорийность рациона постепенно (10% в день). Сладкоежкам придётся не сладко – от сладкого придётся отказаться в первую очередь. Также постарайтесь сразу же исключить из вашего рациона жирные продукты. Постепенно снижайте количество других продуктов.

«Чувство голода и дискомфорт меня преследуют» - скажите вы. Как же с ними бороться? Очень просто. Старайтесь просто заменять некоторые более привычные для вас продукты, менее привычными: замените любимые конфеты – яблоками, жареную картошку – кефиром и т.п. Также старайтесь преодолеть желание устраивать себе «поблажки». Поверьте, результат не заставит себя долго ждать, а постепенная (медленная) диета, может перерасти в привычку правильно питаться.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/poxudenie-bez-problem-6261569.html

    Метки:

    диета

    ,

    похудение

    ,

    как похудеть

    Лишний вес - это состояние неестественное для нашего организма. Он сам мечтает от него избавиться, т.е. похудеть. Мы должны ему в этом помочь. Причиной ожирения, является нарушение нормального пищеварения. И никакие диеты тут не помогут. Более того, диеты вредны для нашего организма. Тем более они вредны, для организма с излишней массой тела. В этом случае, обмен веществ уже нарушен. Его надо нормализовать. Диета же, это нарушение только усугубит.

    От: naturalistl Медицина> Народная медицинаl 27/06/2008 lПоказы: 544

    Ответ на этот вопрос уже давали многие, и создается впечатление, что проблемы в принципе быть не должно. Но, тем не менее, она имеет место быть и, более того, обретает угрожающие масштабы.Что же не так? Советы, которые дают знатоки о том, как похудеть, вредные, или сами люди, следующие этим советам, чего-то не учитывают? Предлагаю свою точку зрения на этот вопрос.

    От: Дмитрийl Медицинаl 30/06/2010 lПоказы: 42

    Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

    От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 1,977

    Впереди светлыми надеждами, на что-то хорошее замаячило долгожданное лето. Лето это такой такое состояние души в преддверии, которого, те, кто за долгую и хмурую зиму набрал лишние килограммы, начинают томиться и маяться, мечтательно глядеть в потолок, видя себя в своих мечтах стройными и похудевшими. Хотелось бы сбросить лишний вес без особого труда и много потовых упражнений. Как бы хотелось заснуть и проснуться волшебным образом похудевшими.

    От: Sweetthl Медицина> Питание и диетыl 02/10/2011 lПоказы: 11

    Как похудеть сбалансировав гормоны" (причины лишнего веса о которых ты даже не думал) по материалам Программы Натурального Сжигания Жира

    От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 641

    Вопрос "каким образом качать мускулы?" тревожит на сегодняшний день многих людей, принуждая их искать ответы на сайтах мировой паутины.

    От: Богданl Спорт> Фитнесl 10/05/2012 lПоказы: 32

    Описаны 5 простых правил, помогают не только похудеть, но и сохранить вес в дальнейшем. Продумать, чего именно вы хотите достичь в результате похудения, помнить о том, что снижение веса требует времени, избегать голодания, не использовать сложные изощрённые диеты и двигаться.

    От: Сергей Гудковl Медицина> Психологияl 08/01/2010 lПоказы: 48

    Животрепещущий вопрос быстрого похудения сегодня в преддверии пляжного сезона особенно важен. Это убедительно доказывает как все более расширяется ассортимент разнообразных средств и рецептов для похудения, так и одно из лидирующих мест, которое занимают эти препараты в рекламе на телевидении и прессе

    От: Светланаl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2010 lПоказы: 79

    Как похудеть без ущерба для здоровья? Этот вопрос задают многие. Постараемся ответить на него. Самый действенный метод это меньше есть и больше двигаться. Как это делать правильно, об это и пойдет речь.

    От: janl Медицинаl 08/02/2007 lПоказы: 223

    Отличным помощником в борьбе с лишними килограммами в области талии, несомненно, является обруч. С его помощью похудеть просто!

    От: Луизаl Медицина> Здоровье женщиныl 02/10/2011 lПоказы: 12

    В статье предлагаю задуматься, прежде чем что то делать и экспериментировать над своим организмом.

    От: Сергей Солтанl Медицина> Питание и диетыl 01/11/2012

    Да Хун Пао - китайский чай, растущий в горах Уишань. Чай оказывает только положительное лечебное воздействие на важные системы человека, такие как: кровеносная система, то есть он положительно влияет на группу органов, принимающий участие в циркуляции крови в организме и пищеварительные системы(Желудок, Кишечник).А как известно в здоровом теле-здоровый дух. Употребляя в своем рационе чай, вы будете не только получать приятные ощущения от употребления но и получать пользу для своего здоровья. В

    От: Женя депсl Медицина> Питание и диетыl 26/10/2012

    Влияние гормонов на вес человека. Нарушение процессов в организме человека из-за гормональных перекосов.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 26/10/2012

    Давно доказано, что вода является основой для жизни человека. От воды зависит очень много процессов, происходящих в организме человека. Тело на 70% состоит из воды.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 69

    Симптомы отравления знакомы практически каждому человеку. Если отравление химикатами, ядовитыми грибами, цианистым калием или тем более цикутой встречается не так часто, то от обычного пищевого отравления страдают практически все. Особенно часто – дети, желудок которых острее реагирует на некачественную пищу. К сожалению. родители не всегда знают, что делать при отравлении ребёнка, тем более, как его избежать.

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 11

    Диарея может стать большой проблемой и для ребёнка, и для родителей, если они не знают, как правильно оказать ему помощь. К сожалению, скорая приезжает недостаточно быстро, да и бывают такие ситуации, когда до медицинских учреждений слишком далеко. Тогда стоит рассчитывать только на ассортимент домашней аптечки, в которой обязательно должно быть средство от диареи для детей. Какое же из них выбрать?

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012

    На сегодняшний день слово «сыроедение» стало набирать обороты в нашем обиходе. Мы можем его услышать, как от поклонников здорового образа жизни, так и от любителей посидеть на различных диетах. Давайте разберемся, что же такое сыроедение и с чем его едят?

    От: FlyDragoool Медицина> Питание и диетыl 16/10/2012

    Статья посвящена режиму потребления воды.Какое место занимает вода в нашей жизни. А так же можно ли заменить потребление воды простым чаепитием.

    От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 29/09/2012 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast