Считаем Калории!

Опубликованно: 17/03/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 2,262 |

Правильное питание – это гораздо большее, чем простой подсчет калорий, но начинать следует именно с этого. Программа счетчик калорий "Питайтесь правильно с myJane" поможет в этом. Это не просто калькулятор калорийности продуктов. Это еще и расчет процентного соотношения белков, жиров и углеводов в каждом блюде, собственного рациона питания, с возможностью сохранить его на компьютере или же распечатать.

В базу продуктов входят 34 категории продуктов, а в них более 700 наименований, причем именно тех, которых мы с вами обычно выбираем в супермаркетах, магазинах и рынках. С помощью этой программы можно и даже нужно составить свой рацион питания, согласно тем продуктам, которые вы покупаете чаще всего, вбить один раз все данные и пользоваться им в дальнейшем. Программа также поможет подсчитать уровень и время физической нагрузки, которая вам необходима для достижения цели: накачать массу, поддерживать вес постоянным или похудеть. Чтобы следить за вашими успехами, можно построить график веса и график потребленных калорий.

Программа "Питайтесь правильно с myJane" сделает это за вас с легкостью! А еще с помощью одного нажатия кнопки можно из введенных продуктов создать новое блюдо, и это очень полезная функция, так как посчитав суп или салат однажды, есть возможность сохранить результат и в следующий раз пользоваться уже рецептом с подсчитанной калорийностью. Ограничив калорийность потребляемых продуктов и добавив физическую нагрузку, можно легко сбросить вес, закрепиться на полученном результате. Причем самое интересное, что вы не отказываетесь от своих любимых блюд, отпадает необходимость разбирать мелкий шрифт на упаковке продукта, а также высчитывать процентное содержание белков, жиров и углеводов в своем рационе.


Программа очень легка в использовании, а если что-то остается непонятным, всегда можно обратиться к справке на русском языке, в которую включено не только описание функций программы, но и необходимые скриншоты по каждому пункту, чтобы разораться было еще проще. 


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/schitaem-kalorii-821188.html

Обсудить статью

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 133

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 148

Комментарии к этой статье

0
Лена 25/03/2010
Не всегда подсчитывать калориий удобно онлайн -иногда интерент просто недоступен, или сайт "подтормаживает". Я пользуюсь калькулятором калорий на компьютере, скачала с этого сайта -и главное программа бесплатная, но очень удобная www.kkal-popova.ru
0
Ната 19/03/2009
Классная программа, спасибо!
Блок автора
Категории статей
Quantcast