Средства Для Уменьшения Веса

Опубликованно: 30/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 664 |

Ожирение часто требует длительного лечения. Как и при других хронических заболеваниях, таких как диабет или высокое кровяное давление,
использование рецептурных препаратов может не подходить для некоторых людей. Хотя большинство отпускаемых по рецепту
лекарств для снижения веса не имеют серьезных побочных эффектов.

Имейте в виду, что эти препараты не являются панацеей от ожирения. Используйте препараты для потери веса в сочетании с физической активностью и хорошей диетой, чтобы эффективно сбросить вес и успешно его поддерживать долгое время.

Кому нужны препараты для уменьшения веса?

Использование отпускаемых по рецепту лекарств для уменьшения веса и лечения ожирения допустимо использовать следующим людям:

Люди с индексом массы тела (ИМТ) от 30 и выше, не имеющих заболеваний связанных с ожирением.
Люди с ИМТ 27 и выше, имеющими заболевание связанное с ожирением, таким как диабет или высокое кровяное давление.

Типы отпускаемых по рецепту лекарств для похудения

В настоящее время наиболее доступны препараты для потери веса, предназначеные для краткосрочного использования, то есть втечении нескольких недель или месяцев.

Первый тип препаратов для уменьшения лишнего веса - это препарат "для подавления аппетита". Эти препараты обычно выпускаются в форме таблеток или пролонгированной капсулы (таблетки используются для лечения в течение длительного периода времени). Препарат для подавления аппетита можно получить по рецепту врача или купить без рецепта. Одним из распространенных лекарств для подавления аппетита является Редуксин.

Другой тип лекарства для потери веса - ингибитора поглощения жира. Он блокирует до 30% поглощаемых жиров. Некоторые ингибиторы в настоящее время продаются без рецепта. Большинство препаратов поглощения жира рекомендуются для долгосрочного использования людьми, страдающими ожирением, хотя безопасность и эффективность не установлены при их применении более двух лет.

Новые препараты изучаются как потенциальные методы лечения ожирения, некоторые из которых подают надежды и могут быть доступны в ближайшем будущем.

Как подавление аппетита способствует потере веса?

Подавление аппетита способствует снижению веса, обманывая тело. Создается ощущение, что Вы не голодны или даже сыты. Такие лекарства снижают аппетит, повышая уровень серотонина или катехоламинов в крови - это два химических вещества для мозга, которые влияют на настроение и аппетит.

Как ингибиторы поглощения жира вызывают потерю веса?

Ингибиторы поглощения жира работают, предотвращая ваш организм от разрушения и поглощения жира, когда их применяют с едой. Они способствуют удалению непоглощенного жира в дефекации.

Редуксин действительно работает?

В общем, Редуксин несомненно эффективен, что приводит к средней потере веса 0,5-1 килограмма в неделю (как утверждают разработчики), больше, чем можно было бы ожидать от немедикаментозных методов лечения.

В краткосрочной перспективе, потеря веса от рецептурных препаратов может уменьшить количество рисков для здоровья людей, страдающих ожирением. Тем не менее, в настоящее время не ведутся исследования, чтобы определить эффекты этих препаратов в течение длительного времени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/sredstva-dlya-umensheniya-vesa-5614729.html

Обсудить статью

На данный момент, для людей желающих похудеть, нет недостатка в информации. Существует огромное количество разнообразных сайтов расписывающих прелести крайне эффективных диет, абсолютно безопасных препаратов и биологически активных добавок, отпускаемых без рецепта врача. В статье описываются различные категории лекарственных препаратов для похудения и несколько видов диет. Дается оценка их эффективности и безопасности.

От: Александр Наумовl Медицина> Витаминыl 22/08/2010 lПоказы: 479

Сегодня на российском рынке можно обнаружить множество препаратов для похудения, продаваемых без рецепта. Если поверить описанию – все они безопасны и крайне эффективны.Так ли это на самом деле?

От: Александр Наумовl Медицина> Витаминыl 17/07/2010 lПоказы: 102

Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 62

Наши любимые домашние питомцы нуждаются в профилактике и лечении. Довольно часто необходимую первую доврачебную помощь им могут оказать только сами хозяева. Для этого нужно, чтобы всегда под рукой имелась аптечка первой ветеринарной помощи. Я хочу рассказать о тех препаратах и лекарствах, которые мы использовали для своих кошек и котят.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/11/2011 lПоказы: 2,162

Эта статья — желание поделиться личным опытом многолетних поисков заслуживающего доверия производителя кальция и собственно, самого кальция, который усваивался бы организмом полностью, не откладываясь камнями в почках и кальцинатами в различных органах. Вывод, к которому пришли на практике: лучший кальций - ионный. Делюсь опытом приобретения ионного кальция, коэнзима Q10, омега 3 кислот, гинкго билоба и т.п. через интернет магазин в США. Это в 4-7 раз дешевле, чем покупка в России.

От: IrinaHealthyDreaml Медицина> Витаминыl 09/04/2014 lПоказы: 41

Средства TT для быстрого похудения + предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти капсулы. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 30/05/2015

Довольно часто мы слышим жалобы от окружающих об ожирении, избыточном весе. Откуда же он берется? Переедание, малоподвижный образ жизни приводят к тому, что количество потребляемой нами энергии в разы превышает ее расход, излишки же этой энергии накапливаются в организме в виде жировых отложений. В последнее время проблемы похудения стоят особенно остро.

От: Ирина Владимировнаl Медицина> Питание и диетыl 21/07/2014

Если говорить о насущных проблемах человечества, о том, что у всех на устах - проблема похудения будет занимать одно из первых мест.

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 01/06/2008 lПоказы: 16,983

Аптечный сервис «Аптека+Лекарство» подвел итоги продаж лекарственных средств, отпускающихся без рецепта в аптеках Москвы и Московской области.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/08/2013

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 133

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 148

С приходом выходных, вы, возможно, захотите побаловать ваше тело, посетив местный салон красоты для обертывания водорослями. Почему бы и нет? Это может быть хороший новый способ расслабиться и отдохнуть. Если мысль об обертывании водорослями для вас новая, то как насчет нескольких простых фактов о пользе обертывания водорослями.

От: Алексейl Медицина> Народная медицинаl 15/02/2012 lПоказы: 223

Очень важно выработать у детей привычку читать образовательные книги. Есть несколько простых и методических подходов, чтобы поощрить детей читать обучающие книги. Данные подходы очень практичны, но требуют некоторых усилий от родителей или учителей.

От: Алексейl Образование> Педагогикаl 13/02/2012 lПоказы: 207

Антицеллюлитные обертывания на основе кофейной гущи помогают сбросить лишний вес и сделать Ваше тело красивым, а кожу упругой.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2012 lПоказы: 784

Существует много способов избавления от целлюлита в домашних условиях. Прекрасным средством для борьбы с целлюлитом является один из самых популярных напитков, известный нам как кофе.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2012 lПоказы: 256

Антицеллюлитные обертывания тела на дому стали популярным методом избавления от целлюлита и детоксикации организма. Это прекрасный способ сделать кожу гладкой и эластичной, а также поможет расслабиться и побаловать свое тело. Антицеллюлитные обертывания питают и увлажняют кожу.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 04/02/2012 lПоказы: 211

Противопожарные двери являются неотъемлемой частью любой системы пожарной безопасности. Существуют различные виды противопожарных дверей, предназначенных для различных целей. Сочетание противопожарных дверей является простым и эффективным способом ограничить ущерб и спасти жизни людей в случае пожара. Понимание правил пользования этими дверьми имеет важное значение для бизнеса.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 01/02/2012 lПоказы: 137

Деревянные двери долговечны и могут увеличить стоимость недвижимости, поэтому многие домовладельцы и офис-менеджеры стараются использовать именно их. Если Вы собираетесь установить деревянную дверь, вы должны знать то, что вы делаете, иначе Вы можете сделать это неправильно.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/01/2012 lПоказы: 70

В статье описан самый распространенный способ самостоятельной установки деревянной двери, ее сборка и установка, а также крепление и пригонка к стене. Статья будет полезна людям решившим самостоятельно сделать ремонт или просто поменять дверь в своем доме, квартире или на даче.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/01/2012 lПоказы: 529
Блок автора
Категории статей
Quantcast