Бесполезные Советы По Выбору Пластического Хирурга Для Увеличения Груди

Опубликованно: 10/04/2011 |Комментарии: 0 |

С экранов телевизоров, со страниц журналов вам дают «бесценные советы» по выбору пластического хирурга. Мы утверждаем, что выбор хирурга для увеличения груди – это игра в рулетку и все советы абсолютно бесполезны…

Совет №1. Сарафанное радио (то есть, многие утверждают, что нужно идти к тому хирургу, у которого оперировался кто-то из ваших знакомых и остался доволен результатом):
В этом случае ваш шанс попасть к хорошему хирургу не превышает 50%. Поймите, у каждого хирурга есть удачные операции и не очень удачные. У хорошего хирурга процент неудачных операций не превышает 2-3%, у посредственного хирурга процент неудачных операций около 30%. У хирургов, которые только называются хирургами, процент неудачных операций превышает 50%, но у всех есть удачные операции. Допустим, ваша знакомая сделала операцию и осталась довольна результатом. Но кто может гарантировать, что результат операции у вашей подруги не счастливый случай конкретного хирурга? Может, у данного хирурга вообще всего несколько удачных операций по увеличению груди и ваша знакомая попала в число именно тех счастливчиков, которым повезло. «Сарафанное радио» имеет смысл, если вы абсолютно уверены в источнике информации и таких источников, как минимум 5-10. Еще один очень важный момент: если вы собираетесь делать операцию по увеличению груди, то доверять можно только мнению тех пациентов, которые делали у этого врача именно эту операцию, а не какую-нибудь другую. Один и тот же пластический хирург может достаточно хорошо увеличивать грудь и, вполне вероятно, что совершенно не умеет делать ринопластику. Именно поэтому, мы рекомендуем не просто пластического хирурга, а хирурга, в котором уверены!

Совет №2. Тщательно проверяйте документы.
Данный совет вообще никак не страхует вас от неудачной операции и не поможет вам отстоять свои права в суде. Клиника – это только стены и название. В каждой клинике могут оперировать как хорошие хирурги, так и не очень. Именно поэтому мы никогда не рекомендуем клинику, а рекомендуем только конкретных хирургов. Если вы остались недовольны эстетическим результатом операции, то суд вообще не примет ваш иск к рассмотрению, потому что пластическая хирургия – это хирургия «эстетических пожеланий пациента». То есть, если хирург вам сделал нос как у Буратино, то он всегда может сказать, что именно такой нос вы и просили на предварительной консультации. В случае, если вам нанесен ущерб здоровью, то никакой документ не защитит клинику и вы спокойно можете обращаться в суд. Даже в случае, если вы не подписывали договора вообще, то это не только не освобождает клинику от ответственности, а усугубляет вину клиники. Ключевой момент в данной ситуации – это доказательство того, что вам был нанесен вред здоровью. Те документы, которые стоит проверить, клиника не обязана вам показывать. Это компетенция государственных контролирующих органов. Единственное, на что необходимо обращать внимание, при заключение договора: чтобы название юридического лица, которое фигурирует в договоре совпадало с названием юридического лица, на которое выдана лицензия.

Остальные бесполезные советы по выбору пластического хирурга вы сможете прочитать на сайте общества защиты пациентов

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/bespoleznye-sovety-po-vyboru-plasticheskogo-xirurga-dlya-uvelicheniya-grudi-4572475.html

Метки:

увеличение груди

,

пластика груди

,

пластический хирург

,

пластическая хирургия

,

ринопластика

Пластический хирург Пшонкина Светлана: эндоскопические операции на лице и теле, ринопластика, блефаропластика, эндоскопическое увеличение груди и маммопластика, радиочастотная и лазерная липосакция и другие пластические операции

От: ihor123l Медицинаl 11/04/2010 lПоказы: 21

Маммопластика - это пластические операции. выполняемые на молочных железах. Наиболее популярной операцией в маммопластике является увеличение и подтяжка груди.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 14/08/2011

Абдоминопластика - вид пластической операции, которая позволяет придать нужную форму животу и сделать фигуру более стройной.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 07/08/2011

Угадайте, какую часть тела женщина хотела бы улучшить первой? Да, это грудь. До появления пластической хирургии, дамы вынуждены были мириться с тем, что дала им природа. Сейчас у них есть возможность придать своей груди пышный, объемный, молодой вид. Подтяжка и увеличение груди – две самых востребованных операции на сегодня.

От: yawelll Медицина> Пластическая хирургияl 21/05/2011 lПоказы: 11

Процесс старения кожи это не только появление морщин, а прежде всего потеря объема кожной ткани. Характерные черты старения - различного рода углубления, «провисание» кожи в области век, скул, нижней части лица бросаются в глаза, обнаруживая возраст. Этот процесс снановится явным к 35-40 годам, с годами только усиливаясь. На помощь в этот момент приходит эстетическая медицина предлагая новейшую процедуру «софтлифтинг».

От: Eurodermicl Медицина> Пластическая хирургияl 13/04/2011

Ринопластика - коррекция формы носа - одна из наиболее популярных пластических операций на сегодняшний день.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 09/04/2011

Отопластика – исправление ушных раковин методом пластической операции. Такая операция показана людям страдающим лопоухостью и представляет из себя хирургическое вмешательство, затрагивающее мягкие и хрящевые ткани ушной раковины.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 05/04/2011

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011 lПоказы: 11

Об особенностях ринопластики рассказывает к.м.н. пластический хирург Меладзе З.А.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 23/03/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast