Удаление Татуировок

Опубликованно: 13/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 142 |

удаление татуировок в Ростове-на-ДонуЕще раз хочется вернуться к проблеме профессионального удаления татуировок лазером. Многие люди, решившие удалить неугодную им татуировку сталкиваются с большим выбором мест, где предлагают эту услугу, как же сделать правильный выбор? Удаление татуировок — это медицинская врачебная процедура от правильности проведения которой зависит не только результат, но и безопасность пациента. К сожалению, на данный момент в обществе сформировалось мнение, что удаление татуировок — это процедура не требующая специальных знаний и вообще все равно кто и где ее выполняет. Это не так, и в первую очередь это важно для пациентов, которым нужно удалить татуировку. Сейчас подавляющее большинство людей предоставляющих услугу удаления татуировок вообще не имеют медицинского образования (даже среднего медицинского, не говоря уже о высшем!!!), хотя воздействие высококогерентным источником лазерного излучения вызывает значительные изменения в коже, и необходимо полное понимание процессов происходящих в тканях, очень важно правильно выбирать мощность и фокусировку луча в каждом случае индивидуально, чтобы не навредить и не вызвать рубцевания тканей. Неправильная фокусировка и установка слишком высокой мощности (в погоне за результатом) вызывает очень сильные повреждения кожи вплоть до образования кровоточащих ран и пузырей с прозрачным или кровянистым содержимым и повышает риск образования рубцов и шрамов, чего при правильном использовании лазера не бывает. Сейчас большинство горе-мастеров по удалению татуировок приобретают дешевые китайские лазеры с неоткалиброванными и нестабильными параметрами (по принципу: «чем дешевле, тем лучше», чтобы получить максимальную выгоду), что сказывается на качестве работы и безопасности процедуры. Многие скажут: «Зато на дому удалять дешевле!», хотя зачастую стоимость процедур по удалению татуировок лазером у таких горе-мастеров на дому бывает даже выше, чем в авторитетных медицинских центрах, просто в силу корыстности.

И что мы получаем в итоге: по завышенной цене Вы сможете получить сеанс удаления татуировки в домашних условиях не соответствующих требованиям СанЭпидНадзора на некачественном не сертифицированном оборудовании, выполнит ее Вам человек без медицинского образования, умеющий только нажимать на кнопку и не понимающий ничего, что будет происходить с Вашей кожей (который просто хочет заработать) и все это без малейшей гарантии Вашего здоровья и полном отсутствии ответственности за свои действия со стороны горе-мастера удаления татуировок (я уже молчу, что чаще всего это еще и незаконно, т. к. Вам вряд ли выдадут чек или квитанцию и заключат договор на оказание услуг) и в случае каких то осложнений, возможных побочных реакций Ваш домашний горе-мастер испарится и не сможет ничего предпринять, просто потому что ничего не знает…

Каждый решает для себя сам, но лучше если для удаления татуировки Вы обратитесь в авторитетный и уважаемый медицинский центр (у которого есть медицинская лицензия!), это гарантия, что оборудование используется сертифицированное и качественное, работать с Вами будет доктор-специалист, медицинский центр несет ответственность за Ваше здоровье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/udalenie-tatuirovok-6353671.html

Обсудить статью

Главной проблемой перед нанесением татуировки всегда был страх, что ее нельзя будет бесследно удалить. Сведение татуировки – сложный процесс, но в процессе развития технологии появились новые методы сведения татуировок.

От: Евгенияl Медицинаl 12/01/2010 lПоказы: 372

Аппарат удаления татуировок и различного вида пигментаций RY - 168 Удаление татуировок красного, коричневого, синего, черного и других цветов. Косметологический эффект: Удаление патологических пигментаций; Удаление веснушек, родинок; Удаление татуажа области бровей,губ,глаз; На нашем сайте http://raspb.ru/ Вы можете ознакомится подробнее с предложенным аппаратом,а также выбрать другое косметологическое и медицинское оборудование. Е-mail: ra@raspb.ru Тел.: 8(812)309-34-63 Дмитрий Skype : medtechpb ICQ : 397767617

От: Дмитрийl Уход за собой> Косметикаl 25/10/2009 lПоказы: 240

Большинство стоматологических лазеров по сути обладают эффектом гемостаза в значительной мере в зависимости от глубины проникновения луча лазера и при условии, что гемоглобин или коллаген сосудистой стенки является хромофором

От: grafrul Медицина> Cтоматологияl 15/01/2009 lПоказы: 292

С 1 декабря 2013 года жители Приморского района смогут воспользоваться лазерными технологиями по доступным ценам: на Серебристом бульваре открывается филиал популярной сети клиник «Лазерный Доктор».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 27/11/2013

LINLINE GmbH (Германия) представляет многофункциональный лазерный комплекс для косметологии и эстетической медицины MULTILINE с несколькими сменными лазерными излучателями.

От: Анастасияl Медицина> Витаминыl 18/03/2008 lПоказы: 143

Мода на татуировки существует уже много лет. И столько же лет существует проблема их удаления. Но лишь с развитием лазерных технологий косметология получила достойный метод удаления тату.

От: Анастасияl Медицинаl 24/03/2009 lПоказы: 697

Искусство татуировки в общем считается безопасным последние 10-15 лет с появлением одноразовых расходных материалов, специальных игл и т.д. Но риск осложнений хоть и минимальный, но все же остается.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 142

Во все времена первостепенным для женщины были красота, молодость её лица, что в первую очередь кидается в глаза. Подтянуть опавший контур, убрать морщины, подновить кожу - доступно каждой.

От: Аленаl Разноеl 10/11/2012 lПоказы: 86

Клуб специалистов в области фотомедицины предосталяет Доклад Гурьянова А. С.,посвященный использованию IPL источников в практике косметолога.

От: Анастасияl Медицина> Пластическая хирургияl 28/04/2008 lПоказы: 91

ЛОР-хирургия – это раздел хирургии, который занимается оперативными методами лечения ЛОР органов, в том числе носа, ушей и горла. В этой статье речь пойдет об одном из наиболее популярных направлений в этой области – ринопластике, которая подразумевает исправление различных деформаций и патологий носа.

От: Евгенияl Медицина> Пластическая хирургияl 07/06/2013 lПоказы: 90

Мезотерапия – это нехирургическое косметическое решение, направленное на уменьшение проблемных зон тела, таких как целлюлит и лишний вес, также ее можно использовать для омоложения лица и шеи и многого другого.

От: Еленl Медицина> Пластическая хирургияl 27/05/2013 lПоказы: 68

Кто из девушек не мечтает о красивой, женственной груди? Не задумываются своих формах только те, кого природа наградила этим богатством. А это, к сожалению, далеко не все.

От: Maria Anoshinal Медицина> Пластическая хирургияl 19/05/2013 lПоказы: 71

Новейшая методика увеличения груди без имплантов, с минимальными рисками, отсутствием разрезов. Малотравматичная реконструкция груди после рака. Наиболее естественная методика коррекции размера и формы молочных желез.

От: Watzslavl Медицина> Пластическая хирургияl 31/03/2013 lПоказы: 158

Пластические операции сейчас могут проводить на различных участках женского тела, поэтому постараемся описать перечень видов пластических вторжений и их назначение.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2013 lПоказы: 91
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013 lПоказы: 53
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013 lПоказы: 76

Старение - процесс необратимый, бесконтрольный, и затрагивает он всегда весь организм. Чаще всего первые признаки старения проявляются на лице, и самые ранние изменения отражаются на коже, особенно на самой тонкой, вокруг глаз.

От: alyaeval Медицина> Пластическая хирургияl 22/02/2013 lПоказы: 73

Искусство татуировки в общем считается безопасным последние 10-15 лет с появлением одноразовых расходных материалов, специальных игл и т.д. Но риск осложнений хоть и минимальный, но все же остается.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 142

В различные эпохи и на различных территориях методы нанесения татуировки отличались, но даже в современные времена принцип остается постоянным — пигмент заносится в слои кожи.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 355

Для создания различных причесок всегда наиболее послушными считались прямые волосы. Сегодня можно сделать кудряшки, а завтра волосы снова будут струиться, как шелк.

От: Hirurrgl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/12/2012 lПоказы: 65

Как лечить папиллому? Как избавиться от папиллом? Как удалить папилломы? Этими вопросами чаще всего задаются люди, которые впервые увидели наросты в виде маленьких сосочков у себя на коже.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 10/12/2012 lПоказы: 112

Бородавки это очень неприятное поражение кожи вирусом папилломы человека, мало бородавки на руках и бородавки на подошвах представляют из себя источник вирусной инфекции и передаются контактным путем.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 10/12/2012 lПоказы: 114

Родинки…, кого то они красят, кому то идут, а кому то нет… Иногда симпатичная родинка в детстве, постепенно с возрастом изменяется — растет, увеличивается в размерах, становится не эстетичной и портит внешний вид!

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 08/12/2012 lПоказы: 275
Блок автора
Категории статей
Quantcast