Что Подарить Парню На День Рождение?

Опубликованно: 09/03/2011 | Показы: 1,423 |

Что подарить парню на день рождение?

День рождение это особенный праздник. Он у человека только раз в году, и в этот день именинник чувствует себя особенным и важным. Как сообщают бабушки у подъезда, на день рождения обычно дарят очень хорошие подарки. Обычно чем сильнее близость людей, тем дольше и тщательней выбирается подарок, и ещё обычно дороже.

И так, как же выбрать подарок парню?

Чем лучше вы его знаете, тем вам легче «угадать», что ему подарить, и чтоб он от этого подарка был на седьмом небе от счастья. Если у вас очень много денег, то не заморачивайтесь дарите машины, яхты, самолёты… - думаю, ему понравится. А вообще выбирайте с душой.

Парни обычно любят спорт и активно им занимаются. Виды спорта: футбол, баскетбол, хоккей, шахматы, волейбол и другие. И если ваш парень спортсмен или любитель, то воспользуйтесь этим при выборе подарка.  Например, если парень любит русский бильярд, то ему можно купить бильярдный кий, я гарантирую, он будет доволен, как слон, ведь теперь у него есть кий для бильярда еху-у. Можно купить мяч, если он футболист. Новую клюшку, если он хоккеист и так далее.

Обычно парни не любят долго ходить по магазинам, но одеваться красиво очень любят. Поэтому можете купить ему красивую рубашку, свитер, джинсы… только конечно если у вас есть хороший вкус в одежде.

У парней есть различные хобби, такие как: компьютер, рыбалка, охота, коллекционирование, собирание грибов и т.д. Если он у вас крутой геймер, купите ему классную лазерную, беспроводную мышь(это мы сейчас про компьютерную мышь говорим) или геймерскую клавиатуру. Если он дизайнер, то было бы круто подарить ему планшет(штука для рисования на экране компьютера, путём касания специальным карандашом по планшету, мышкой очень не удобно это делать) . Планшет это уже подарок из разряда дорогих., хороший стоит в районе 1800 долларов. Если кошелёк позволяет, пожалуйста.

Какими мужественными и невозмутимыми не казались бы вам мужчины, поверьте они любят подарки, которые показывают сколько внимания вы им уделяете. Например, можно к подарку прикрепить много-много маленьких записочек, на которых будет написано, как сильно вы его любите. Он на это может сказать суховатое спасибо(если он «крутой мужик») , но когда он прейдет домой, он все их перечитает, и будет думать, что вы к него самая лучшая девушка в мире.

Проявляйте больше фантазии в подарках, но не забывайте, что мужчины любят больше практичные нужные вещи, а не просто какие-то безделушки.

Всего доброго радуйте парней, а они в свою очередь, потом очень сильно обрадую вас!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/podarki-statya/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdenie-4376436.html

Обсудить статью

Возможно, уже не первый год вы ломаете голову над тем, что же подарить своей любимой на 8 марта или день рождения? Казалось бы, вы уже настолько знаете близкого человека, что должны читать ее желания с первого вздоха.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 32
dmotion

Любите ли Вы мюзиклы так, как люблю их я? А музыку легендарных «Битлз», обладающую какой-то особенной магией? Если на оба вопроса ответ утвердительный, то срочно отправляйтесь в магазин и покупайте там диск с фильмом «Через Вселенную».

От: dmotionl Культура> Киноl 20/07/2010 lПоказы: 42
dmotion

Что делать, если нужно выбрать подарок для семьи, в которой все отличаются полярными вкусами, а Ваш бюджет не позволяет одарить каждого должным образом? Или же просто приключился кризис фантазии? В подобных ситуациях на выручку придут подарочные наборы.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 16/09/2009 lПоказы: 92

Какие сложности порой вызывает выбор хорошего подарка. Постоянные блуждания по магазинам в надежде купить что то особенно, и при этом нужное, такое, которого еще не было, и при этом что бы дух захватило. Но главное внимание, и своевременное поздравление с днем рождения!

От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 197

Сейчас выбрать интересное и индивидуальное поздравление своему любимому, сто процентов не трудность. В данном деле поможет веб-сайт http://cardvoice.ru/.

От: tolevl Товары и Услуги> Советыl 13/07/2013 lПоказы: 18
dmotion

Только ленивый не потешается над гортанным украинским «г» и не пытается имитировать кавказский акцент. Конечно, можно с упоением обижаться на это и видеть в этих фактах исключительно умаление собственной значимости и государственности, а можно относиться с юмором, не забывая, что подобное творится по всему миру.

От: dmotionl Культура> Киноl 25/05/2010 lПоказы: 67

Презент я любимой выбрал в интернет-бутике, в нем оказалось предостаточно подарков, даже каталог спреев для волос.

От: klubkrasorul Разноеl 04/09/2013
dmotion

2-го апреля 2010 г. в мировой кинопрокат вышел фильм Луи Летерье «Битва титанов». На самом деле в мировой прокат он должен был выйти ещё в конце марта, но подготовка изображения под демонстрацию в модном 3D формате заставила перенести дату выхода фильма на экран. И вот, наконец, «Битва титанов» начала своё шествие по кинотеатрам.

От: dmotionl Культура> Киноl 27/04/2010 lПоказы: 50

Лиго – самый латышский и самый веселый праздник в году. Пожалуй, Рождество и Новый год не сможет отобрать пальму первенства у этого дивного праздника! Но копнем поглубже! Википедия разъясняет: Лиго (Līgo) латышский народный праздник, отмечается в ночь на 24 июня — (самая короткая ночь в году). Этот языческий праздник связан с культом солнца и плодородия, аналогичен Иванову дню (день Ивана Купалы), который празднуется всеми славянскими народами.

От: Еленаl Путешествия> Советы туристамl 07/06/2011 lПоказы: 77

Подарить цветы — значит выразить человеку свои искренние чувства любви, почтения, уважения. Сегодня уже трудно представить себе какое-либо событие в жизни без цветов. По разному поводу бывают семейные праздники: день рождения, юбилей, новоселье,свадьба. Подбирая цветы для подарка, следует помнить, по какому поводу и кому они предназначены. Кроме того, каждый цветок что-то символизирует, и поэтому при выборе букета нужно это учитывать.

От: Julsl Обустройство быта> Садоводствоl 10/10/2008 lПоказы: 277

Воспользовавшись услугами Global Blue Tax Free Shopping можно сэкономить приличную сумму денег на покупках, которые вы можете делать в 270 000 магазинах мировых центрах шоппинга. В Чехии, с недавнего времени, большая часть товаров облагается НДС, который взимается в размере 20%. Гости страны, являющиеся нерезидентами ЕС, получили право на возврат НДС в том случае, если они купили товар на сумму более 2000 крон (примерно 80 евро). Но есть одно условие – товар, который вы купили, будет вывозиться

От: kamradl Шоппинг> Подаркиl 21/06/2013 lПоказы: 128

Большинство из нас любит и даже не может жить без сладостей, именно поэтому сегодня в этой статье мы поговорим о тех, кто создает лучшие в мире кондитерские изделия и вкусности. Итак, наилучшей кондитерской мира заслужено можно назвать - Demel. А теперь о ней и о том, почему она самая лучшая, подробнее.

От: bassell Шоппинг> Подаркиl 03/01/2013 lПоказы: 1,357

Весьма сложно точно угадать, что именно порадует человека, которому презент предназначается, что не отправится в какой-нибудь ящик надолго, если не навсегда. Однако ради достижения конечного результата - улыбки на лице дорогого вам человека - вполне стоит приложить определённые усилия.

От: Компания КАМl Шоппинг> Подаркиl 26/12/2012 lПоказы: 161

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

От: budovskiyl Шоппинг> Подаркиl 12/11/2012 lПоказы: 110
Елена

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 10,473
Елена

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 298
Елена

Когда в семье появляется ребенок, у родителей возрастает количество забот и сокращается количество времени. Нужно успеть купить одежду, памперсы, питание и погремушки. Чего только не требуется маленькому человечку! Но далеко не у всех молодых родителей рядом живут любящие бабушки и дедушки, а у друзей часто нет времени на помощь. Как же спланировать свой день так, чтобы все успеть и не оставлять ребенка?

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 78
Елена

Вы решили приобрести товар через интернет? Следующим шагом для вас станет выбор магазина, где вы осуществите покупку. Среди огромного количества конкурирующих онлайн-магазинов нетрудно заблудиться! Поэтому советуем вам последовать нашим рекомендациям, которые облегчат процесс выбора. Учитывая некоторые несложные факторы, вы сможете определиться с выбором и не попасться в ловушку недобросовестных интернет-продавцов. Вот семь основных советов...

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 76

Итак, вы принесли в дом крошечный комочек жизни - маленького йорка. До сих пор он жил в семье вместе с братьями, сестрами, матерью и находился в опытных руках заводчика. Теперь помогите ему освоиться в вашем доме.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 29/03/2011 lПоказы: 32

Существует несколько типов кормления птицы, которые предусматривают соответствующую подготовку кормов к скармливанию. При кормлении птицы сухими комбикормами, содержа- щими все необходимые питательные вещества для получе- ния высокой продуктивности, необходимо точное дозирова- ние и распределение ингредиентов, которые входят в состав комбикорма, особенно микроэлементов. Для введения их в состав комбикорма сначала готовят обогащенную смесь микроэлементов, витаминов, синтетических аминокислот и др

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011 lПоказы: 78

Наличие у жвачных сложного многокамерного желудка определяет особенности обмена веществ в их организме. В частности, в преджелудках переваривается до 60% органического вещества ферментами микроорганизмов. В 1 миллиметре рубцового содержимого насчитывают до 1010 бактерий, до 1 миллиона простейших, которые для эффективной работы требуют определенного набора питательных и минеральных веществ.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011 lПоказы: 128

Поведение во время родов. Роды животных — довольно интимный акт, которым завершается внутриутробный период развития эмбриона. Для каждого вида животных названия родов созвучны с наименованием их беременности. У коров роды именуются отелом, у коз— козлением, у овец — ягнением, хотя у последних двух видов процесс родов обобщается одним общим словом — окот, у свиней — опорос, у лошадей — выжеребка, у кроликов — окрол.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011 lПоказы: 1,590

Размножение — важный биологический процесс, связанный с продолжением своего вида. В диком виде на размножение животных влияет существующая у них иерархия, когда стоящие рангом выше животные захватывают в период гона самых плодовитых и упитанных самок, в то время, как стоящие на нижних ступенях этой иерархической лестницы часто лишены возможности создания брачных союзов.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011 lПоказы: 1,190

Язык животных и птицы не так уж и однообразен. Лексики для общений между собой вполне достаточно — друг друга они понимают. Это для непосвященного человека их звуки обобщены в однообразие: от коров слышат рев и мычание, от лошадей —храп и ржание, от овец и коз — блеяние.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011 lПоказы: 72

Бонитировка зверя — его оценка по размеру и телосложению, качеству и окраске волосяного покрова. По этим оценкам ведут дальнейшую племенную работу, выбраковку и отбор племенных зверей, подбор пар. Бонитировку лисиц проводят в период полного созревания опушения — в конце октября — ноябре. Бонитируют на племенных фермах весь молодняк, на товарных — весь молодняк племенного ядра и те пометы пользовательного стада, из которых взяты щенки на племя.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 22/03/2011 lПоказы: 1,378

Независимо от способа содержания (напольное или клеточное) все поголовье птицы расценивается как сообщество. Только при клеточном содержании оно будет состоять из поголовья, содержавшегося в одной ячейке клеточной батареи, а при напольном содержании — поголовья одной секции птичника или зала, в зависимости от их распределения. Но особи из этих территориальных делений могут входить в контакт между собой и пользуются одним и тем же инвентарем, содержатся в одинаковых условиях.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/03/2011 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast