Бесплатная Раскрутка Вашего Сайта

Опубликованно: 28/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему! 
Перед тем как начать раскручивать свой сайт, вам нужно будет сделать следующее:написать краткое , среднее и большое описание сайта (подумайте хорошенько над описанием, чтобы заинтересовать народ и они пришли именно к вам); оптимизировать сайт- сделать привлекательным для поисковиков и пользователей; создать пару баннеров ( 88х31 ,468х60 они должны быть красивыми и привлекательными ) ;напишите ключевые слова для вашего сайта ; создайте на вашем сайте страницу для размещения обратной ссылке, так как при регистрации сайта в каталогах и досках объявлений , просят разместить их ссылку на вашем сайте.

Ну вроде бы все. Можем перейти теперь к раскрутке .
Бесплатная раскрутка сайта хороша тем, что владелец вкладывает свой труд, свой ум, за счет чего сайт сохраняет свой потенциал на все время существования ресурса. Для бесплатной раскрутки сайта существует много различных методов, их отличает только эффективность. На бесплатную раскрутку сайта уйдет много времени и сил. Если вы готовы , тогда начнем))

Итак, перейдем к этим способам:
1.Регистрация сайта в поисковых системах (Яндекс, Google и др.). Наибольшее количество посетителей приходят на сайт через поисковые системы. Чтобы увеличить количество посетителей и быть на первых местах в выдаче результата поиска , Вам нужно будет потрудиться над содержанием вашего контента.

2. Как должен выглядеть оптимизированный текст страницы? Это также целый метод. Во-первых, заголовок страницы () должен быть важным и значимым по смыслу. Заголовки самого текста необходимо заключать в теги , а заголовки низкого уровня в теги или , этих заголовков достаточно.
Сам текст тоже должен иметь некоторую эмоциональность, важные моменты выделяйте «жирным» шрифтом, примечания «курсивом». Выполняя данный метод, соблюдая эти правила, Вы приобретете высокие позиции в поисковых системах.

3.Важную роль в раскрутке сайта играют ссылки на Ваш сайт, за счет их, значимость ресурса для поисковой системы растет и это тоже влияет на результаты выдачи и повышения ТИЦ и PR. Для получения этих ссылок существует много способов: регистрация в каталогах, обмен ссылками с другими сайтами, обмен баннерами, подпись на форуме со ссылкой на сайт, регистрация на сайтах с большими ТИЦ и размещения на них ссылку на ваш сайт, и т.д.

4. Для удержания посетителей сайта, нужно создать собственную почтовую рассылку. Данный метод раскрутки позволяет формировать постоянную аудиторию посетителей Вашего сайта. Для рассылки используйте интересный и важный контент с небольшим объемом информации, сообщайте о новинках сайта, тем самым информируя посетителя и напоминая ему о Вашем сайте. Так же , не забывайте в письме оставлять ссылку на ресурс, это очень важно.

Так же для раскрутки сайтов созданы различные программы упрощающие регистрации в каталогах и поисковиках; размещение на досках объявлений; рассылка сообщений по форумам.

Вот вы и ознакомились с некоторыми самыми эффективными методами бесплатной раскрутки сайта. Подробнее о каждом из пунктов можете прочитать у меня на сайте . Желаю успехов вам в развитии вашего ресурса. Если у вас будут возникать вопросы , пишите в комментариях , обязательно отвечу

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/besplatnaya-raskrutka-vashego-sajta-5700132.html

    Метки:

    бесплатная раскрутка

    ,

    оптимизация сайта бесплатно

    Антон

    Многие руководители интернет-проектов, корпоративных сайтов или просто интернет-каталога каких-либо товаров тратят огромные деньги на оптимизацию сайта под поисковые системы и продвижение сайта. Реклама — двигатель торговли и без затрат на рекламу никуда не денешься.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2009 lПоказы: 262

    Берем в раскрутку ваш/ваши сайты совершенно бесплатно (с ваших площадок будут происходить продажи рекламных мест) Вам клиенты и посетители - нам % с продаж. Вы на нам ничего не платите при этом.

    От: Амодейl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2010

    Предлагаем узнать как совершенно бесплатно раскрутить свой сайт в интернете.

    От: Максl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2007 lПоказы: 154

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 141 lКомментарии: 1

    Данную статью пишу, потому что сам начинал изучение SEO с запроса "бесплатная раскрутка сайта" в далеком 2007 году. Пусть она будет неким ликбезом для начинающих. Для начала советую ознакомиться с основами SEO. Далее запомните - раскрутить сайт бесплатно по высококонкурентным (а особенно коммерческим) запросам не получится, как не пытайтесь. Не питайте надежд - только потратите очень много времени, а результата не добьетесь. К примеру запрос "каменка" (один из небольших городов моей области)

    От: Витяl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 50

    Каждый владелец сайта должен знать или хотя бы предполагать, что наличие этого инструмента не привлечет достаточного количество заказчиков\клиентов. Поэтому Вам необходимо задуматься о раскрутке сайта. После немалых вложений в разработку сайта Вы склонитесь к поиску информации - бесплатная раскрутка сайта – это выход!

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2011 lПоказы: 13

    В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 81

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 51

    Занимаясь раскруткой, первый вопрос. который возникает у веб-мастера, где добыть ссылки. Большую роль в количестве ссылок играют внутренние ссылки. В получении внутренних ссылок очень важную роль играет внутренняя оптимизация сайта. посетителям нравится, когда все расположено просто и понятно, когда они могут в один клик получить нужную информацию. Правильная внутренняя перелинковка даст вам большую открываемость страниц, поисковики интересуются страницами на которые очень много ссылок, даже с в

    От: liiahl Интернет> Интернет-маркетингl 13/08/2008 lПоказы: 85

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 18

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 15

    Позиции лидеров поисковых систем в Казахстане. Особенности продвижения проекта в Казахстане. Что ищут клиенты Яндекс, Google, Rambler и Mail.ru. Портрет казахстанского потенциального клиента. На какой поисковой системе остановиться, чтобы найти своего клиента и как правильно распределить силы, чтобы добиться максимального результата. Практический анализ специфики поисковых систем в Казахстане. Какие товары и услуги следует продвигать в каждом поисковом сервисе.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012

    Взгляд на новый алгоритм поиска Яндекса человека, чей сайт попал под санкции. Осмысление проблемы, пути поиска выхода из небытия. Все выводы сделаны из собственного невесёлого опыта. А они просты, как кусок хозяйственного мыла. Мы, в погоне за ТОПами и тИЦами забыли, для кого все это делается!

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012 lПоказы: 25

    Продвижение сайта в поисковиках Yandex, Google, Bing. 1.Чтобы добавить свой сайт в поисковики Яндекс, Google В Яндексе сначала надо создать свою почту, а потом вы можете http://webmaster.yandex.ru/. 2.В Google точно также http://www.google.ru/webmasters . 3.А вот Bing надо сначала получить ID https://signup.live.com/signup.aspx. Получив ID вы можете добавить сайт в поисковик

    От: Алексейl Интернет> Поиск в сетиl 30/12/2011 lПоказы: 32

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast