Мобильные Игры

Опубликованно: 12/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Теперь мобильный телефон есть наверно у каждого прогрессивного человека, начиная от школьников 7 лет, заканчивая дедушками и бабушками. Конечно, это необыкновенно славная и пригодная штука. Пользователи уже к ней приспособились и без неё не можем, забыв трубу на тумбе дома, мы весь день чувствуем себя как без правой руки.

Существующие технологии и методы техники позволяют использовать трубу не только как вещь для связи, но и как аппарат с безграничными мультимедийными возможностями. Воспользовавшись им просто слушать mp3, просматривать видео, делать фотографии, играть в игры.

Сейчас в сети интернет можно найти довольно широкий мобильный контент: игры для мобильного, java-игры, 3d игры на сотовый, любые картинки, мультимедийные файлы. Наиболее модными являются, конечно, игры на телефон. Огромное их вариантов обусловлено широким спросом, причем спрос на эти сервисы возрастает с каждым часом.

Сегодня уже уже нет проблем купить популярную игрушку под свою платформу сотового: уже имеются разработки в виде игр для nokia, игры для siemens и другие. В сети имеется достаточно проектов с которых можно как в бесплатном, так и в платном виде закачать разный мобильный контент.

Реклама развлекательного софта для телефонов встречается в наше время на каждом шагу: по телевизору вам навязывают отправить sms, для того чтобы получить игры на телефон, в сети практически на каждом познавательном или социальном проекте присутствуют множества баннеров с предложениями по заливке изображений и видео на телефон и т.д.

За выходом в свет новой компьютерной игрушки не задерживаясь реализуется её анонс под мобильные телефоны. . Вместе с тем, мировая выручка от мобильных игр достигнет 4,5 млрд долларов в этом году, лидерами по затратам на мобильный контент являются граждане Японии.

Современные разработчики программ под мобилу вкладывают огромные средства в становление и исследование мировых рынков программ под телефон. Сами игроки и пользователи отмечают интенсивный прогресс в частности в технологии игровой отрасли. Глобальному распространению мобильного контента способствуют и современные возможности передачи данных, так, по мнению специалистов с запуском новой технологии 3G (сейчас она распространена мало) станет легче процесс скачивания и многопользовательской игры. Наибольшее развитие этой ниши отдают сегменту Китая и Индии, ну что же - поживем, увидим.

источник: все для сотовых

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/mobilnye-igry-599794.html

    Метки:

    мобильный контент

    ,

    игры для сотового

    Еще совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад сотовый телефон был чем-то фантастическим, пользоваться мобильной связью могли себе позволить лишь очень обеспеченные люди. Сами телефоны были очень неказистыми, большими по размеру и с минимальным набором функций, пригодных лишь для выполнения своих прямых функций.

    От: neptunl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/07/2009 lПоказы: 320

    Java игры это небольшие программы написанные на спациализированном языке для мобильных телефонов J2ME, или Java 2 Micro Edition. Эти программы называют мидлетами, от английского MIDlets. MID это аббревиатура - Mobile Information Device Application. Мидлеты могут быть инсталлированы в мобильный телефон через WAP.

    От: artmanagerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/01/2008 lПоказы: 197

    Что такое мобильный маркетинг, мифы и реальность.

    От: 360aroundl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 23
    Захаров К.

    Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

    От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 132

    Рекламe мобильно-развлекательного контента, то есть java игры и програмного обеспечения для мобильных телефонов, различные мелодии, картинки и т. П, встречаються в наше время буквально на каждом шагу. Едва включив телевизор, а там рекламируется музыкальный Wap портал.

    От: Николайl Коммуникацииl 23/04/2009 lПоказы: 66

    Термин "смартфон" до сих пор вызывает у многих недоумение. Различить мобильный телефон и смартфон может далеко не каждый и по сей день. Схожесть современных мобильных телефонов и смартфонов вносит ещё большую путаницу среди обывателей. Знающий человек, однако, приведёт огромное число различий.

    От: sait180l Коммуникации> Мобильная связьl 12/02/2009 lПоказы: 184

    Все больше бизнесменов обращают свое внимание на такой источник продвижения своей компании, как мобильные приложения. Действительно, для многих сфер бизнеса простое представительво в Интернете через сайт компании оказывается недостаточным – необходима более тесная связь с потребителем. При этом, принимая решение о разработке мобильного приложения, необходимо учитывать некоторые нюансы, о которых лучше знать заранее. Данная статья, написанная опытным разрбаботчиком, отражает взгляд «изнутри» на п

    От: apilyuginal Компьютерыl 13/03/2012 lПоказы: 21

    Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 239

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 70

    В данной статье описаны правила поисковой оптимизации сайта, что в конечном итоге поможет снизить стоимость продвижения сайта.

    От: StepWebl Интернет> Поиск в сетиl 07/10/2012

    Статья о том, как продвигать собственный сайт с помощью статей. Процесс продвижения статьями возможно не очень увлекателен, но требует определенных навыков и знаний, которые раскрыты в данной публикации.

    От: Serguei Prokhorovl Интернет> Поиск в сетиl 19/09/2012 lПоказы: 17

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 12

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 30

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 20

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 24

    Как быстро добавить новый сайт в индекс поисковых систем. Краткое пособие - советы и рекомендации профессионалов и специалистов. Всё по этой теме.

    От: olwebl Интернет> Интернет-маркетингl 09/11/2008 lПоказы: 93

    Создана новая организация по борьбе с мошенничеством в сети.

    От: olwebl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2008 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast