Об Интернет- Системе Stumbleupon

Опубликованно: 06/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

 

Интернет и информация практически слова синонимы. Но часто бывает так – хочется найти в Интернете какую-то интересную, новую информацию, а искать не хочется или нет времени. В этом случае может выручить замечательный ресурс  StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много  интересного  для вас в сети. Заходим на сайт http://www.stumbleupon.com регистрируемся (можно использовать регистрацию в facebook). Для удобства работы вам будет предложено установить дополнительную панель в браузер и отметить в анкете - какие темы вас интересуют в сети. Вот и все – далее StumbleUpon все сделает за вас, она познакомит вас с самыми популярными сайтами западного Интернета. Просто нажимаете в панеле кнопку  Stumble и вам будут предлагаться сайты по интересующим вас темам, которые вы указали в анкете. А удобнее  прямо из панели задать (по-английски) ключевое слово для поиска: all > search и потом кликнуть по появившемуся значку «лупа».  Рядом еще две кнопки I like it и No more like this , которыми вы одобряете данный сайт или нет. Если одобрите,  тогда система запомнит это. Вы смотрите сайты, а в вашем аккаунте(первая колонка слева) формируются из одобренных вами  ресурсов   закладки(считается число просмотров) да еще с картинками. Всегда можно вернуться и посмотреть нужный сайт. Единственное неудобство - отсутствие русскоязычного интерфейса, но в век встроенных online- переводчиков, это неудобство незначительно.
Теперь самое интересное – ведь нажатием одобряющей кнопки вы добавляете сайту популярности в системе, этот сайт система  начнет предлагать другим участникам (они могут оставлять комментарии) , и их в западном Интернете  4.5 миллиона человек! Все сайты, находящиеся в системе, попали туда через одобрение  пользователями StumbleUpon. Надо использовать эту возможность(система имеет элементы социальной сети) для продвижения своих сайтов или блогов (были случаи прироста посетителей до 1000 в сутки), да и  любых других ресурсов, еще в систему не входящих. Просто при просмотре не  системе  StumbleUpon  своего или другого интересного  сайта в сети, нажмите в панеле StumbleUpon  вашего браузера одобряющую кнопку I like it. Появится окошко, где попросят ввести  капчу  и  все – нужный вам сайт начнет жить в популярнейшей в мире системе StumbleUpon, у которой PR=8! Кроме того, эта система помогает отправлять понравившиеся материалы в ваши аккаунты в twitter и facebook , а также находить в twitter, facebook и в самой  StumbleUpon  множество друзей !

Юрий Чашин  06.12.2010  http://chash24.blogspot.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/ob-internet-sisteme-stumbleupon-3792583.html

Обсудить статью

Каждый пользователь русской части интернета хоть раз в своей жизни что-то качал. Фильмы музыку или mp3. Одним из распространенных запросов к поисковой системе является "скачать песню mp3". И этот запрос каждый из нас хоть рас набирал в поисковой строке. Набирал и не задумывался о авторских правах создателя того или иного продукта. Для западных интернет ресурсов процесс скачивания пользовалтелями того или иного контента постепенно становиться на грань законности. Последние громкие судебные разби

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 51

Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 197

Как свидетельствуют данные статистики, на сегодняшний день интернетом пользуется примерно около 1 населения мира. Не так давно сеть интернет служила лишь для довольно узкого круга специалистов в области программирования, то в наше время публика в интернете стала самой разнообразной - от школьников до политиков и бизнесменов.

От: Antonl Интернетl 07/11/2010 lПоказы: 39

Краснодар – столица юга России, вечно зеленый и развивающийся город, Фейерверки – палитра ночных красок этого незабываемого города!

От: fitilil Товары и Услуги> Советыl 08/03/2014

Ни для кого не секрет, что современный интернет - это уникальное хранилище знаний, пределы которого находятся вне нашего воображения. Эта казна мудрости позволяет получить ответ практически на любой вопрос. Фактически, здесь собранные как наилучшие творения человечество за деда-прадеда, так и самые современные изобретения .

От: irisl Интернет> Поиск в сетиl 25/06/2008 lПоказы: 79

Студентка социального факультета. Поступила в 2014 году. Буду специалистом по социальной работе. В дальнейшем хочу поступить в магистратуру.

От: Анастасияl Интернет> Общение в сетиl 05/11/2014 lПоказы: 12

Мои услуги: Поиск партнеров, поставщиков по России либо ближнему зарубежью, партнеров за границей. 2. Поиск товаров и услуг. 3. Поиск работы в России и зарубежом. 4. Поиск спецификации, стандарты, законы. 5. Поиск файлов различных форматов (mp3, bmp, avi и другие) 6. Поиск других видов информации. 7. Создание Интернет-визиток для представления Вашей компании в Интернете.

От: neonoviyl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2009 lПоказы: 333

Продажа в сети может открыть огромные новые рынки сбыта для многих предприятий. Если Ваш магазин может быть открыт 24 / 7 и вы можете достичь глобального рынка без расходов на почтовую рассылку и call-центров, он может быть огромным благом для вашего бизнеса. Но есть много вещей, которые нужно рассмотреть при разработке сайтов электронной коммерции - это не только дать корзину покупателю и внести товары в базу данных. Ниже приводятся 15 наиболее распространенных ошибок, которые делают владельцы

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 20/07/2010 lПоказы: 122

Правила и рекомендации для интернет магазинов

От: dreammasl Карьера> Работа в сетиl 20/01/2009 lПоказы: 169
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 181
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 89

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 83
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 51

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 106

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 70

Когда начинаются проблемы с компьютером, сразу как-то теряешься, ведь причин может быть много...

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 12/10/2011 lПоказы: 272

В начале 19 -ого века Тверь на три года стала второй столицей России...

От: Юрийl Культура> Историяl 22/02/2011 lПоказы: 86

Новый вид "электронного" курения, который завоевал популярность у миллионов людей на всех континентах...

От: Юрийl Медицина> Витаминыl 26/10/2010 lПоказы: 45

Во всем мире владельцы игровых и кино- магазинов первыми бьют тревогу и даже требуют запрета на продажу игр и фильмов цифровым путем...

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2010 lПоказы: 1,729

До недавнего времени считалось, что умственные способности у всех народов равные. Оказалось, это не так...

От: Юрийl Образование> Физикаl 08/09/2010 lПоказы: 791

В данной статье рассмотрены некоторые правила торговли на рынке Форекс...

От: Юрийl Финансы> Форексl 01/08/2010 lПоказы: 377

За шесть лет России удалось почти в два раза улучшить свои показатели благополучности – значительный прогресс!

От: Юрийl Общественность> Политикаl 19/07/2010 lПоказы: 64

31 мая - Всемирный день отказа от табака. 400 000 россиян умирают каждый год от болезней, связанных с табакокурением...

От: Юрийl Общественность> Политикаl 31/05/2010 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast