Портал Статей

Опубликованно: 02/08/2010 |Комментарии: 0 |

В наше время многие автолюбители задумываются о покупке автомобиля в кредит. Ну а где есть спрос, там есть и предложение, что повлекло огромное разнообразие предложений от банков взять ссуду на новенький автомобиль. Радует, что постоянно улучшаются условия автокредитования в пользу клиентов. По подсчётам специалистов к концу уже этого года большинство автосалонов будут продавать в кредит около 40 процентов машин.

И каждый банк предлагает свою систему автокредитования, где-то потребуют всего пару документов, ну а в другом месте сразу 18 и как всегда проблему вызывает справка об официальных доходах. Везде своё время для одобрения заявки (от 30 минут до 2 недель). Проценты от 9 до 14 процентов в валюте, 19 – 55 в рублях. Все банки схожи лишь в том, что автовладельцу нужно проплатить сразу треть стоимости товара.

Хочу предупредить сразу, что чем легче взять кредит, тем дороже обойдётся его выплата. Да и вообще существует огромное количество нюансов, который должен знать каждый, кто решился на это сладкое слово автокредитование.

К сожалению многие ошибочно считают, что платить будут лишь проценты по кредиту, страховку и за бензин. Забывая, что их деньги будут также уходить за оплату стоянки, мойки, тех обслуживание, приобретение запчастей и аксессуаров, смена резины, ну и конечно же штрафы за несоблюдение ПДД. И часто новоиспечённые автовладельцы сталкиваясь с новыми расходами, прощаются со своим полюбившимся автомобилем.

Разумно будет продумать всё, прежде чем решиться купить автомобиль в кредит. И дальнейшая информация даст Вам хорошую пищу для размышления.

Естественно нужно определиться с маркой машины, далее выбрать автосалон, где есть своя сервисная база, так как авто нужно ещё пройти предпродажную подготовку, и в дальнейшем тех обслуживание.

Нужно разузнать об этом салоне, как зарекомендовал себя, что у них с услугами регистрации машины в ГАИ, нет ли у них принудительного страхования. Конечно же это всё преодолевается, ну зачем, когда легче купить в другом.

Выше я упомянул, что желательно собственное СТО. Так как на многие автомобили необходима установка дополнительных запчастей и аксессуаров. И при наличии сервисной базы, всё можно будет включить в общую стоимость авто. Многие уже практикуют это, ведь легче же взять полностью оборудованный автомобиль в кредит, чем приобретать дополнительное оборудования из собственного бюджета. Возможно даже придётся встать на очередь, ну а пока авто оборудуется идём в банк для получения кредита.

портал статей

 

(RusArticles SC #2945253)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/portal-statej-2945253.html

Метки:

портал статей

Определенно про то, что статьи нужны для интернет-портала, в курсе любой его хозяин. Правда не каждый знает их настоящее предназначение.

От: ivasregal Интернетl 23/11/2009

В этой статье речь идет о том, какие конкретно возможности дает корпоративный портал HR.

От: Анна Кравецl Бизнесl 16/05/2010 lПоказы: 33

Корпоративный сайт или информационный портал? Критерии выбора и стратегии поведения

От: seointopl Интернетl 11/03/2008 lПоказы: 64

Сейчас говоря "портал" мы можем вкладывать в это слово самые разные значения. Часто у нас это слово ассоциируется именно с интернет-порталом - крупным веб-ресурсом, где собрано много информации на разные темы.

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 22/03/2011

Всем людям ясно, что для роста популярности интернет-ресурса его нужно продвигать. Есть много путей продвижения интернет-ресурса, но не все они полезны. Данная статья как раз рассказывает об эффективных способах раскрутки сайта.

От: Иванl Интернетl 12/11/2010

Ростовский порт Ростовский речной порт - устьевой порт, открытый для захода иностранных судов. С 1998 года в порту функционирует международный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации для грузовых судов.

От: Corwinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/07/2008 lПоказы: 109

Сегодня почти у каждого города есть свой городской портал, а иногда и несколько. Это довольно прибыльное занятие, так как на них можно продавать рекламу за время. Эта статья поможет вам вернуть к жизни ваш портал и обойти конкурентов

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/11/2009 lПоказы: 133

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 06/05/2011

Отсюда вы узнаете все про недавно появившийся информационный справочный каталог организаций, учреждений и предприятий Брянска и области. В этом справочнике под названием «Брянский справочный портал» в деталях освещается не только социальная, но и финансово-экономическая жизнь города и Брянского региона в целом.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2011

Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон. Трудно найти человека, у которого нету мобильного. Каждый может себе позволить купить мобильный телефон. А около десяти лет назад мобильный телефоны были очень дорогими, и пользовались им только те, у кого была большая зарплата.

От: ardisl Интернет> Поиск в сетиl 29/04/2011

Основные ошибки поисковой оптимизации При оптимизации в продвижении сайтов под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 28/04/2011
sibirix

На сегодняшний день количество пользователей глобальной сети постоянно растет. Всемирная паутина представляет собой множество web-сайтов, находящихся в свободном доступе. Сайтом принято называть особое место в интернет-пространстве, имеющее определенное доменное имя.

От: sibirixl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

В последние времена возникло совсем немало веб- сайтов. Фактически любой 5 юзер веба владеет своим собственном сайтом либо же личный дневник. Так же возникли системы какие могут помочь создавать данные веб-сайты. Одной из наиболее фаворитных на этот момент является непосредственно система ucoz.

От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010

Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 19

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 26

Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

От: Валерияl Уход за собой> Косметикаl 24/05/2010 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast