Раскрутка Веб-Проекта В Интернете

Опубликованно: 30/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Раскрутить и продвинуть веб-проект в Интернете - довольно ответственное и сложное мероприятие, которое требует от веб-мастера необходимых знаний и опыта, в области разработки веб-ресурсов, продвижения и интернет-маркетинга. Ваш веб-портал должен занять свое, достойное место в глобальной сети: для этого необходимо создать веб-сайт, напомнить его необходимым контентом и наладить все сервисы, такие как - форум, обратная связь, комментарии и т.д.

Первое - это разработка веб-проекта. Когда интернет-площадка будет готова, надо сделать ее раскрутку и продвижение в сети Интернет. Для этого требуется оперативно продвигать веб-сайт, которая проводится при помощи различных способов и технологий. Наиболее распространенными, в настоящее время, являются поисковое продвижение и контекстная реклама. О них можно прочитать на seo форуме.

Раскрутка веб-проекта при помощи контекстной рекламы, достаточно эффективный метод. Контекстная реклама - это размещение текстовых объявлений в поисковых машинах и крупных веб-проектах. При этом тестовое объявление показывается только тем пользователям, которые заинтересованы в рекламируемых товарах и услугах. Для примера, посетитель вводит запрос медицинская клиника;. Кроме выдачи результатов поиска, пользователь увидит много объявлений медицинских клиник, которые тоже предлагают свои услуги.

Когда требуется раскрутка веб-сайта, имеет смысл применить возможности контекстной рекламы, поскольку ее главное преимущество - это быстрый запуск рекламной компании. Специалисты готовят текст объявления, выбирают ключевые слова для показа, подготавливают настройку фокусировки. Эффект от таких мероприятий, ощущается буквально через несколько дней. Такую рекламу удобно применять для продвижения новых товаров и услуг, а так же в начале поискового продвижения.

Более эффективным инструментом, может быть поисковое продвижение веб-сайтов. Web-мастеру, необходимо провести комплекс мероприятий, которые направляются на поднятие рейтинга сайта в поисковых системах.
Раскрутка web-проекта с помощью поискового продвижения, несомненно обладает многими достоинствами. В первую очередь - это относительно небольшая стоимость.

Чтобы веб-сайт занял лидирующую позицию в поисковой выдаче, необходимо сделать: оптимизацию структуры сайта и уникального контента, сформировать ссылочную массу и провести регистрацию в тематических каталогах, поисковых системах. Если сайт вдруг надоел или хочется что то новое Вы всегда можете продать сайт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/raskrutka-veb-proekta-v-internete-5531253.html

Обсудить статью

Вашему веб каталогу недостаточно уникальных читателей? У Вас не приобретают товары и услуги? Вам не звонят клиенты? Мы можем помочь Вам!

От: cosmeticsl Разноеl 30/04/2013 lПоказы: 15

О статейном продвижении сайта, его приимуществах. Существует огромное множество различных подходов к рекламе. В некоторых случаях один клиент может окупить всю рекламную кампанию. Старые способы покупки ссылок на биржах по-прежнему работают, но всё чаще и чаще сайты, которые прибегают к ссылкам от бирж, банятся. Мало того, ссылка может быть неуважительно размещена в самом подвале… Наращивать ссылочную массу нужно статьями! Причем наращивать её нужно постепенно, с терпением и дальновидностью.

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2015

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 227
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 53

Раскрутка и продвижение - как часто нам случается слышать и читать данные термины! На заборах и стенах, в подземке и, конечно, в веб-пространстве. Все уже более-менее представляют себе, что же это такое, но мало кто - даже из бывалых пользователей сети интернет в курсе, в чем между ними принципиальная непохожесть.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 86

Данный релиз посвящен раскрутке и продвижению сайтов, основные плюсы и минусы, контекстная реклама, поисковое продвижение сайта.

От: Виталикl Интернетl 23/05/2011 lПоказы: 31

Краткое описание одного из самых дешёвых способов раскрутки сайта и продвижения его в поисковых системах.

От: Филиппl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2014

Раскрутка сайта - производить ли её самостоятельно, или же гораздо выгоднее оплатить услуги профессионалов? Что даёт сотрудничество с веб студией? И действительно ли выгоднее заплатить, чем потерять собственное время и гораздо большее количество средств, затраченных на некачественное продвижение? Эти и иные вопросы рассматриваются в данной статье.

От: Инна Синожатскаяl Интернет> Интернет-маркетингl 27/04/2012 lПоказы: 57

На сегодняшний день в интернете встречается много рекламы по поводу раскрутки сайта. Недавно я нашел такое заявление, что такая-то компания, самая лучшая компания по раскрутке сайтов, производит раскруту сайта за 2 недели. Что за срок 2 недели? 2 недели – это половина месяца

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 51
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

Контекстная реклама. Суть, оформление и размещение. Всё об контекстной рекламе в интернете. Ведь доход с трафика всегда интересен работодателям.

От: Deymos1986l Интернет> Интернет-маркетингl 13/01/2012 lПоказы: 40

Попробуем вместе разобраться что же лучше подарить такое оригинальное и запоминательное в этот долгожданный праздник и что хотели бы получить от Вас близкие Вам люди. Разберем вместе оригинальные подарки на Новый год для родственников, близких и знакомых

От: Deymos1986l Товары и Услуги> Советыl 26/12/2011 lПоказы: 3,461

Mafia II самая ожидаемая компьютерная и консольная игра 2010 года.

От: Deymos1986l Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/09/2010 lПоказы: 71

Интернет-магазин Chudoshop – лучшее место для приобретения CD и DVD-дисков с компьютерными играми и играми для приставок, разнообразного софта, фильмов и многое другого. Здесь Вы найдете все самые лучшие старые и новые компьютерные игры и игры для приставок по самой доступной стоимости. Все, что выставлено на виртуальных витринах Chudoshop – это лицензионные диски высшего качества.

От: Deymos1986l Товары и Услугиl 27/11/2009 lПоказы: 404
Блок автора
Категории статей
Quantcast