В Поисках Новых Игр

Опубликованно: 10/07/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 113 |

В один прекрасный день, бродя по просторам Интернета, совершенно случайно (как это почти постоянно бывает) натолкнулся на один прекрасный сайт одной разрабатывающейся онлайн игры. Что меня заставило кликнуть на него, уже и не вспомнишь. Может фавикон с маленькой буковкой "М", с которой начинается мое имя, вполне вероятно, что необычное название Миллидор, а может всего лишь кнопка мышки случайно нажалась...

Новая вкладка в браузере шустро открылась, робко и может, чуть игриво предоставляя содержание сайта, и предо мной предстал Миллидор, во всей своей красе. Однако и в несколько мрачноватой окантовке и темных тонах. В глаза сразу же бросилось... Нет не рекламные баннеры - вместо них взгляд зацепился за слово "Скриншоты" красиво сменяющие друг друга в маленьком окошке как на картине. "По одежке встречают... " - подумал я и кликнул на яркие рисунки, чтоб рассмотреть по-ближе.

Тут стоит несколько приостановить повествование и поведать вам чуть-чуть о себе. Я являюсь страстным поклонником пошаговых стратегий в самом прямом смысле. С глубокого детства мне приносило счастье не бросаться мусором в прохожих и даже не коллекционировать вкладыши от жевательных резинок, а часами сидеть возле компьютера и планировать "Блицкриг" в первой части Heroes of M&M. С тех пор я мало изменился, и стратегии это мой "конек". Новые игры обычно не жалую, потому как полагаю, что создавать их совсем разучились.

Однако же вернемся к моему маленькому, и, я не побоюсь этого слова, приключению в Интернете. Разглядев внимательне скриншоты из игры, я был зачарован... Точеные фигурки юнитов, выполненные в уникальном стиле, красочные земли фэнтезийного мира, города, крепости и интерьеры неизвестных мне помещений - все это было выполнено с такой строгой приверженностью стилю, что я не сразу уразумел, что это все не 3D! С медленно возрастающим чувством неминуемого праздника, я начал открывать все разделы по порядку. Немного охладили мою радость замочки рядом с некоторыми из них, что, видимо, означало - недоступно. Ну что ж, будет доступно потом, тем интересней, и заходить туда пока не будем...

Пролистав без особого интереса "Новости" - никогда их недолюбливал, там практически постоянно враки - наткнулся на раздел "Особенности". И тогда праздник состоялся! "Миллидор - это глобальная пошаговая онлайн стратегия с элементами RPG", гласила первая строчка. Глаза немного увлажнились (честно-честно), я ожидал подобного предложения всю сознательную жизнь, и оно большими буквами всегда загоралось при поиске новых игр. Быть может это наивно, но это первое предложение возродило во мне веру в хорошее в мире, и я тут же проникся сильнейшим доверием ко всему, что было написано далее.

А дальше было все лучше и увлекательней. Громадный игровой мир, способный вместить кучу народа онлайн, да при этом еще и представляющий собой постоянно развивающийся полигон для боевых, рыночных, строительных и магических действий. Рай для любителя стратегий! Я тут же представил себе, как начну игру в собственном, новехоньком замке, имея в распоряжении лишь нескольких верных гвардейцев и жажду приключений. Как буду отстраивать поселения и стены, рассылать ловких разведчиков к ничего не подозревающим соседям, чтоб выпытать научные секреты, заниматься провоцированием бунтов. Как вместе со своими союзниками буду драться до последнего для обороны своих владений... Что и говорить, красота, да и только! Дальнейшее чтение напоминало приходящих по очереди гостей с дорогими подарками. "Четко проработанная политическая модель... ", "Разносторонние социальные связи с возможностью создавать собственные государства... ", "Развитая система магии Шести Школ... " - какой простор для фантазии! Система тренировки юнитов как в Settlers, система боя как в Age of Wonders, линейка инициативы, и дизайн лучше, чем в Героях 3!

От всех этих фантастических перечислений закружилась голова, перешел по ссылке "Легенды мира"....

Спустя несколько часов увлекательнейшего чтения легенды Миллидора, описанной великолепным стилем и настолько убедительной, что хотелось поверить в реальность этого Мира; после просмотра всех возможных рас и Альянсов, было только одно желание - забросить дела и влиться в это великолепие online игры всем сердцем. За все это время обнаружил в Миллидоре лишь один существенный недочет. Игра пребывает на стадии разработки... Если вы читаете данную статью, и также любите старые-добрые стратегии - присоединяйтесь, будем ждать и надеяться вместе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/v-poiskax-novyx-igr-478923.html

Обсудить статью

В настоящий момент наиболее популярными в интернете становятся компьютерные игры, которые требуют не только доступ к Интернету, но и конкретные программы, которые необходимо скачивать и устанавливать на используемый компьютер, чтобы проникнуть непосредственно в захватывающий игровой процесс.

От: Константин Вильшанскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/07/2011 lПоказы: 209

В этой многопользовательской игре, Вы берете на себя роль одного из членов военной группировки, для того чтобы уничтожить инопланетных роботов врагов.

От: Вася Пупырышкинl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/04/2014

* Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 189

В наши дни придумано огромное число игр онлайн, но, не многие из них в реальности могут порадовать возможностью вывода денег.

От: Tanital Интернет> Интернет-маркетингl 13/03/2015

В этой статье будут представлены самые лучшие браузерные игры в формате 3D. Данные игры заслуживают особого внимания, так как они за счет своей реалистичной графики позволяют полной мерой насладиться игрой.

От: Serega1111l Разноеl 22/12/2012 lПоказы: 330

В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

От: israelinl Хобби и Увлечения> Игрыl 25/07/2010 lПоказы: 79

Данная статья по игре в онлайн покер будет интересной как для тех, кто пока не играл в покер он лайн, так и для игроков, желающих улучшить свои результаты в онлайн игре. Опытные игроки могут пропустить базовую информацию, но возможно и в обсуждении базовых понятий, профи смогут найти для себя довольно полезную информацию.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 06/07/2008 lПоказы: 860

Альвегия online игра, несущая в себе RPG- и RTS-элементы. Авторы из Digital Worlds предложили посмотреть под другим ракурсом на игровой жанр Online Battle Arena, разработав одну из лучших МоВа-стратегий.

От: Andreygoodl Интернет> Блоггингl 12/04/2014

Статья о начале игры в популярную онлайн игру

От: Vitl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/12/2010 lПоказы: 58

13 ноября 2010, Москва. 3 ноября в конференц-зале ВВЦ прошла пресс-конференция компании Nival Network, одного из ведущих разработчиков онлайн игр в России. Она была посвящена уникальной российской разработке — онлайновой многопользовательской стратегии с социальными элементами Prime World.

От: nivall Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2010 lПоказы: 63
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

Комментарии к этой статье

2
Alexander 11/07/2008
Отличная статья! захотелось даже поиграть :)
Блок автора
Категории статей
Quantcast