5 Способов Начать Питаться Правильно

Опубликованно: 07/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Утренее обезвоживание.

Обезвоживание является причиной очень многих проблем, с которыми мы сталкиваемся. Нехватка энергии, увеличенный уровень холестерина в крови, а также желание чего-нибудь сладенького. Это все могут быть сигналы нехватки воды в организме. Очень важно пить достаточно количество воды каждый день, однако если у вас нет такой привычки, попробуйте начинать каждый свой день со стакана воды. Постепенно увеличивайте количество выпиваемой воды в день. Вы удивитесь насколько лучше себя почувствуете, если будете следовать этому простому правилу.

Шаг за шагом.

Невозможно исключить все самые вредные (и любимые) продукты и начать питаться правильно за одну ночь. Это постепенный процесс изменения своих привычек. Начните с одного самого вредного продукта, без которого вы не представляете свою жизнь. Исключите его из своего рациона и со временем добавляйте в список запретных продуктов всю ту еду, которую не стоит потреблять

Ешьте медленно.

Очень вредно есть быстро, к тому же это способствует перееданию. Выделите достаточное время для обеда или ужина, и постарайтесь медленно прожевывать еду. Вы сразу увидите, что съедаете меньше.

Правило радуги.

Для тех, кому сложно есть фрукты и овощи каждый день. Существуют разные категории фруктов и овощей (цветов радуги): фиолетовый (черника, ежевика), красный (помидоры, арбуз), оранжевый/желтый (кабачок, морковь), зеленый (огурец, брокколи) и белый/бежевый (картошка, цветная капуста). Ешьте по одному овощу из каждой категории. Таким образом вы будете получать все необходимые вашему организму вещества.

Маленькие тарелки.

Для того, чтобы питаться правильно необходимо следить за своими порциями. Вместо того, чтобы использовать большие тарелки, попробуйте маленькие, или же пиалки. Этот трюк поможет вам есть меньшие и соответственно питаться лучше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/5-sposobov-nachat-pitatsya-pravilno-6584216.html

Обсудить статью

Открытие сервиса "Диета Онлайн", которому удалось не только собрать в одном месте и систематизировать множество информации о здоровом похудении, но и составить целостную программу, позволяющую планомерно вести участника к поставленной цели.

От: BuzzMel Медицинаl 03/12/2010 lПоказы: 641
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Оптимальный дефицит энергии – 500 ккал в день. Из них 300 ккал рекомендуется расходовать на физическую нагрузку и 200 ккал за счет ограничения в калорийной пище, в первую очередь, сокращая потребление простых углеводов и животных жиров.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Народная медицинаl 26/06/2009 lПоказы: 134 lКомментарии: 1

Дaннaя диeтa вoзниклa блaгoдaря ширoкoму рaспрoстрaнeнию фитнeсa пo всeму миру. Фитнeсoм зaнимaются рaди пoддeржaния тeлa в xoрoшeй физичeскoй фoрмe, чтo спoсoбствуeт здoрoвью и xoрoшeму физичeскoму сaмoчувствию. Нo крoмe этoгo, фитнeс зaвoeвaл всeлeннaя кaк oднa изо систeм спoсoбствующиx пoxудeнию. Oднaкo бeз прaвильнoгo питaния тoлькo oдними физичeскими упрaжнeниями пoддeржaть нoрмaльный вeс нeвoзмoжнo. Пoэтoму, нeудивитeльнo, чтo в дoпoлнeниe к фитнeс-упрaжнeниям вoзниклa и фитнeс диeтa.

От: Alek Poluninl Медицина> Питание и диетыl 24/05/2014

Многие, наверное, слышали, а некоторые даже занимались этим не замысловатым занятием под названием фитнес. Но что это такое фитнес никто внятно объяснить не может, кто-то утверждает, что это некий набор упражнений для поддержания себя в тонусе и не только, кто-то говорит, что это целая наука и специфическая система оздоровления организма. Каждый из них в чём-то прав, но все они сходятся в одном – фитнес это в первую очередь здоровье и красота.

От: Дмитрийl Спорт> Фитнесl 24/10/2012 lПоказы: 91

Как похудеть без ущерба для здоровья? Этот вопрос задают многие. Постараемся ответить на него. Самый действенный метод это меньше есть и больше двигаться. Как это делать правильно, об это и пойдет речь.

От: janl Медицинаl 08/02/2007 lПоказы: 9,903

Каким видом фитнеса заняться для того, чтобы похудеть? С чего начать и на что обратить внимание? Раскрываем все секреты!

От: Marina Korobkoval Спорт> Фитнесl 06/12/2014

Прожить жизнь толстушкой, так и не испытав чувство гордости за свое тело - вполне реальная перспектива.... Постоянно сожалеть по поводу своей полноты, нести груз своих комплексов, вместо того, чтобы наслаждаться радостями жизни... Чувствовать себя человеком второго сорта, с завистью глядя на модно одетых, вызывающих желание и восхищение красоток... В один "прекрасный" день понять, что твой ребенок стыдится тебя перед друзьями, имеющими подтянутых и ухоженных мам... Испытывать невыносимую тоску и

От: Diet-Control.rul Товары и Услуги> Советыl 27/11/2010 lПоказы: 112
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62
Roman Ivanov

Если у вас нет времени, чтобы посещать тренажерный зал, тогда фитнес в домашних условиях является отличным выходом из положения.

От: Roman Ivanovl Спорт> Фитнесl 27/04/2013 lПоказы: 103

Чтобы выглядеть красиво и быть здоровым, необходимо выполнять множество рекомендаций. В стремлении за желанной внешностью многие люди пробуют различные техники и фитнес-программы. Зумба, йога, умное тело, пилатес и другие виды программ становятся все более популярными. При этом одним из самых безопасных комплексов считает калланетика.

От: leryml Спорт> Фитнесl 14/09/2014
Охота и Рыбалка

Я убежден, собственно основная масса жителей нашей планеты считают, что вариант, при котором, они готовят еду без помощи других, им не подходит, мыслят собственно, коль скоро они станут копается в столовой, с готовкой, исключительно взирая потратят, и так не грандиозное время, вечернего отдыха. Хотя я не имею отношения к этой группы жителей нашей планеты.

От: Охота и Рыбалкаl Kулинария> Полезные советыl 10/07/2013 lПоказы: 440

Италия – прекрасная страна, восхищающая своим величием, красотой и особым менталитетом. Всего только раз побывав в Италии, в нее хочется возвращаться вновь и вновь. Что же касаемо итальянской кулинарии, то здесь просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг от потрясающего вкуса и аромата местных блюд.Визитной карточкой итальянских десертов по праву считается воздушное пирожное тирамису.

От: Елена Ц.l Kулинария> Полезные советыl 11/06/2013 lПоказы: 122
Artem Gorbachev

Данная статья носит познавательный кулинарный рецепт пиццы Цезарь на тонком тесте с соусом, салатом Романо, Пармезаном и мягкой грудкой цыпленка. Способ приготовления, необходимые ингредиенты и время запекания. Такой рецепт представляет кафе «Spring» город

От: Artem Gorbachevl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 236

Рецепты приготовления закваски для домашнего кваса из хлеба, из ржаной муки с дрожжами и без дрожжей.

От: Lyubovl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 13,351

Как открыть итальянский ресторан? С технологической точки зрения все относительно несложно, информации и специалистов, готовых проконсультировать, более чем достаточно. Проблема лежит глубже – в концепции заведения, в том, для чего делается технологическая надстройка.

От: Викаl Kулинария> Полезные советыl 08/06/2013 lПоказы: 368

Как вы, возможно, уже знаете, во многих азиатских странах пользуются кокосовым маслом на протяжении долгой истории. Согласно исследованиям, кокосовое масло применялось для лечения множества болезней благодаря своим противомикробным свойствам, а также оно используется в косметике и кулинарии. Тем не менее, не всё кокосовое масло одинаково. Имеются различные виды разного назначения.

От: Katrinl Kулинария> Полезные советыl 03/06/2013 lПоказы: 229

То, что свежевыжатый сок полезен для здоровья, знают все. Но не каждому известно, что пользу можно и удвоить, составляя купажи!

От: Nagoryacheel Kулинария> Полезные советыl 26/05/2013 lПоказы: 73

Что и как можно запекать в духовке? Практически все то же самое, что и на oткрытом огне! Фрукты, овощи (вeршки и корешки), рыбу, птицу, мяcо. Главнoе надо помнить: успех запекания – заключается в правильной предварительной подготовке продуктов.

От: sizaml Kулинария> Полезные советыl 23/05/2013 lПоказы: 101

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Существует множество мифов о похудении. Один из таких мифов – можно либо раскачать мышцы (и выглядеть как бодибилдер), либо похудеть (сбросить лишний жир и быть в тонусе). Давайте разбираться, что же правда, а что миф.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/05/2013 lПоказы: 150

Практичный советы и способы как сделать живот плоским. В этой статье вы найдете эффективные способы и упражнения для того, чтобы добиться плоского живота.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/03/2013 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast