Чугунная Посуда

Опубликованно: 17/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 567 |

Поездки за город неразрывно связаны с рыбалкой, шашлыками и другими развлечениями, связанными с едой. Готовка вкусных блюд за городом требует определенной сковороды, печи или мангала. Печь или сковорода из чугуна весьма подходит для этого. Сковорода чугунная, чугунный горшок, разборный мангал - эта посуда рождает особую атмосферу и создает особенный аромат. Чугунная сковорода - самая понятная посуда, какой еще недавно готовили наши мамы. А вот тандыр, вок не очень известная посуда. Мало кто знает о глубокой китайской сковороде, которая носит название вок. Создание многих кантонских блюд основывается на использовании именно этой посуды. Однако этот факт не означает, что вок нельзя применять для более знакомых блюд. В в различных ресторанчиках восточной кухни применяются казаны чугунные. Различные блюда восточной и европейской кухни реально приготовить на этой сковороде. Подставки для них необходимы из-за того, что казаны имеют полукруглую форму. Их может заменить печь буржуйка. Громоздкая, однако очень полезная печка тандыр. Тандыр мы переняли у Азии. Тандыр не занимает большого количества пространства и выглядит весьма необычно. А мангал - это вообще обязательный элемент любого выездного набора. Обладаешь мангалом, то можно хоть на все выходные звать друзей на шашлыки. Решетка гриль даст возможность сделать особенно вкусные блюда. В наших on-line-магазинах вво внушительном ассортименте есть сковорода чугунная, подставки для казанов, решетка гриль, разборный мангал и многое другое.

Каждый из нас когда-нибудь в жизни нуждается в приобретении той или иной вещи, однако, покупая ее, мы прекрасно осознаем, для чего мы ее приобретаем, и какой срок мы будем ей пользоваться. Нет, речь, конечно же, не идет о тех необходимых вещах, которые мы используем ежедневно, мы говорим о том, что мы вынуждены покупать, так сказать, «на время», о том, что потом долгие годы пылиться в кладовках, на полках и балконах каждого дома. Вот так вот и получается, что во многих квартирах существенное пространство занимают коробки с полезными, но по сути уже ненужными вещами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/chugunnaya-posuda-3058766.html

Обсудить статью

Какие преимущества использования чугунной посуды? Какие недостатки есть у чугунной посуды? Как ухаживать за чугунной посудой? Где купить чугунную посуду?

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2013 lПоказы: 17

Вкусно поесть любят все. Чтобы при готовке еда получилась вкусной и полезной, нужно иметь хорошую посуду. Любая хозяйка скажет, сколько удовольствия можно получить, работая на кухне с удобной, приятной и красивой посудой. Давайте обсудим, какой же бывает посуда и какую именно лучше приобрести для вашей кухни.

От: big-spoonl Обустройство бытаl 07/11/2010 lПоказы: 67

Индукционные плиты и печи весьма привлекательны в силу отличных свойств. Но многих останавливает незнание особенностей пригодной для нее посуды. Статья рассматривает посуду из основных привычных материалов – эмалированной стали и чугуна, алюминия и нержавейки, меди, стекла, керамики – на предмет ее пригодности для индукции.

От: Нинаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/03/2013 lПоказы: 1,626

Наборы посуды GIPFEL изготовлены из жаропрочного, износоустойчивого и не подверженного коррозии материала – нержавеющей стали

От: kital Обустройство бытаl 22/08/2009 lПоказы: 318

Наши представления о сковородках устарели. Появились принципиально новые безопасные материалы.

От: Лариса Зимневичl Дом и Семьяl 21/01/2009 lПоказы: 1,454

Статья, посвящённая Казахской кухне.

От: Артур Джаноянl Kулинарияl 15/02/2009 lПоказы: 574
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

С двухтысечного г. Компания экспортирует свои ежедневники в нашу страну под торговой маркой BRUNNEN. Множество людей ежедневно используют еженедельники Брюннер, записывая личные планы, важные встречи.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 39

Организация ФУЛ ПРИНТ предоставляет комплексную систему обслуживания оргтехники, которая включает в себя наполнение картриджей, ремонт и прочее обслуживание оргтехники.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 81

Фирма Гипарт специализируется на создании лепки. Конструкции из гибса в интерьере – это постоянно актуально!

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 139

Сауна в Минске - это особое средство по заботе за кожей, потому что повышение темпиратуры тела ускоряет обмен веществ в организме и это положительно отражается на нашем здоровье, в частности на коже.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 109

ДЕЛЬФИН - это салон аренды вещей, который продает всевозможные предметы обихода за минимальную цену. Прокат тренажеров, прокат строительного иструмента, и всевозможное другое.

От: Вадимl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 122

Фирма Первоцветпрофи осуществляет изготовление штор, подушек, чехлов и прочих элементов интерьерного текстиля по индивидуальным заказам.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 16/08/2010 lПоказы: 370

Фирма ДЕЛЬТА - была создана в 1993 году. Мебель из дерева, производство мебели, мебель для гостиной, мебель для детской

От: Вадимl Обустройство бытаl 13/08/2010 lПоказы: 96

Машина - неотъемлемый элемент каждого мужчины. С помощью машины, человек становиться более независимым, выглядит более успешным во мнении других людей. Главным из всех средств для лучшей работы автомобиля - моторное масло для двигателя. Теперь много типов и производителей масел - однако главными видами будут синтетическое и полусинтетическое масло.

От: Вадимl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/06/2010 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast