Моё Откровение: Латвия, Путь Энтропии

Опубликованно: 01/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Что же мы знаем о Латвии? Что мы о ней слышали? Что мы в ней видим?  И куда мы с ней идём?

Сегодня в Латвии, достаточно напряженная обстановка, связанная с деятельностью высших государственных лиц. Конечно же, эту напряженность нельзя сравнивать с той, что присутствует за рубежом. Но всё же, для такой маленькой страны давление с трёх сторон не заметным остаться не может. Этот натиск, напряженность, является результатом антидемократической манипуляции - манипуляции, власти НАД народом.
Нам известны недавние события февраля 2012 года, связанные с референдумом по законопроекту «Поправки к Конституции Латвийской Республики». Смысл референдума заключался в том, чтобы узаконить второй государственный язык - русский. Результаты референдума нам известны. Здесь мы видим, что произошло некое столкновение двух сторон: латыши и русские. Можно назвать прошедший референдум провокацией, тех, кто его поддержал, а тех, кто проголосовал "за" - можно назвать предателями или на худой конец нелояльными гражданами Латвии. Можно называть это акцией "Центра Согласия", а голосовавших "за" - сторонниками ЦС.
На данный момент (май 2013) проходят выборы в мэры Риги. И снова же, некая борьба сторон. Борьба, между Нилом Ушаковым и Сармите Элерте. Кто то считает, что если мэром станет Ушаков, обстановка изменится в лучшую сторону, кто то же наоборот. Что же я могу сказать поэтому поводу. . .
Наверное, то, что не с одним из них лучше в Латвии не станет, поскольку идеология везде одна. 

Что же мы видим? - Борьбу! Борьбу не за народ, и не за культурные ценности, а за власть и деньги! В Латвии, как латыши, так и русские стоят у власти, являясь «марионетками» ,  «шахматными пешками» "Мирового Правительства" - Масонской Ложи! И здесь суть скорее не в том, сколько сторон или партий имеет власть в Латвийском Государстве, а в том, что они ВСЕ едят с одной тарелки! А именно с нас! И мы должны это уяснить! Они устраивают весь этот цирк, типа референдума и дебатов! Ничего не изменилось со времен Древнего Рима - народу нужно зрелища и хлеба. Политическая элита,  каждый из них строит из себя «ангела» в глазах народа. Они - высшее руководство, пользуются ситуацией и властью, как бы обратить внимание народа в другую сторону, в то время как они «незаметно» поднимают налоги или проворачивают финансовую, политическую афёру! Нужно знать золотое правило политики: «Если в государстве поднимается крупный вопрос, затрагивающий всех граждан, это говорит о подпольной финансовой и политической афёре во главе с высшими государственными лицами, с целью получить какую-либо выгоду».

И тогда мы начинаем видеть, картину еще большего масштаба. Мы начинаем понимать, что эти люди - государственная элита - настоящие террористы! Террористы, защищающие гей парады! Террористы закладывающие и приводящие в действие бомбу, тем самым подрывая духовные и моральные ценности.

Если человек утверждает, что он Наполеон или инопланетянин, то он подлежит госпитализации. Если же мужчина утверждает, что он - женщина, или женщина вдруг стала считать себя мужчиной, почему-то нужно с этим считаться как с нормальным явлением!

Эти захватившие власть террористы защищают геев, не по той причине, что геи, якобы имеют, на что либо право, и что в их действиях нет ничего страшного и не нормального (с чем я не согласен), а по причине того, что часть состава всей политической элиты сами являются представители класса секс меньшинств, не смотря на то, что у многих из них есть семьи! Ничего, со временем и в Латвии узаконят однополые браки, как и во Франции, Аргентине, Бразилии, отчасти в США и прочих странах. Гей-культуру, а то есть садомию поддерживает правительство многих стран, но мы знаем, что садомия противна Богу. Вывод: странами где этим существам дают равноправие с нормальным обществом, управляет сатана. Откуда идёт всё это зло, полюсами которого являются США, Великобритания и Израиль. И это более чем свидетельство того, что и наше правительство уже давно под каблуком "Золотой Пирамиды" - "Иудейской Мафии" - "Мирового Правительства" - "Масонской ложи"! И это ещё не все синонимы, описывающие реальную структуру мировой власти!

    Ещё Карлис Ульманис (первый президент Латвии) в период  своей власти, изгнал всех представителей масонской ложи с территории Латвийского Государства. Однако ненадолго, через определенный промежуток времени Латвия снова была оккупирована. И тогда истинное Латвийское правительство упало на колени перед мощью «масонского коммунизма», основоположниками которого являются члены масонской ложи «Капитал» - Карл Маркс и Фридрих Энгельс.  А также, такие лидеры как: Владимир Ленин состоящий во французской масонской ложе «Искусство и труд»,  а также зачисленный в список «Великой Ложи Востока Франции», и многие другие представители, такие как Гитлер, Сталин и прочие, но это уже другая история. . .

      Мировая элита это те, кто решили, что Библия - Слово Божие, не должно рассматриваться в школьной общеобразовательной программе! Книга, в которой говориться: «Не убей, не укради, возлюби ближнего своего, как самого себя»! И после этого, могут еще возникать вопросы основанные на заблуждении, типа «Почему Бог, если Он есть, не помогает людям?» ? Я отвечу следующим образом: Он не то, что не помогает, а скорее наказывает, и не столько потому, что правительство Его выгоняло еще со времен Дарвина, из школ и нашей жизни, а потому, что МЫ этим террористам из правительства ответили согласием, равнодушно сказав: «Хорошо»! Однажды Мэдлин Мюррей О Хара заявила, что в школе не место молитве, и мы сказали: "хорошо". Эти террористы навязали нам свою материалистическую идеологию: не доказанную теорию эволюции ввели в учебную программу школы и вузов, указав на то, что, если человек не верит в эволюцию - он не ученый, и мы сказали: «хорошо».

Эти террористы установили и закрепили денежный культ! Основали мировую банковскую систему по средствам войн и насилия! И мы сказали: «хорошо». Культ денег тиранизирует бедных и делает людей одержимыми потребительством. Деньги в современном мире вновь стали бессердечным идолом, аналогичным тому «золотому тельцу», которому поклонялись отступившие от Бога евреи в Ветхом Завете. Растущая пропасть между богатыми и бедными приводит к тому, что во многих развитых странах люди меньше радуются жизни. Ситуация омрачается еще и тем, что Центробанки и правительства под предлогом борьбы с кризисом вливают гигантские суммы наличности в мировую банковскую систему, что позволило 10% богатейших людей приумножить свои капиталы. Финансовая элита, из-за которой мировая экономика оказалась на краю пропасти в 2008-м году, сейчас имеет еще больше средств на занятие своим основным делом — спекуляциями. 

И эти террористы, имеют наглость обвинять банк Ватикана в сокрытии информации, обвиняя его также в отмывании денег! И эти обвинения со стороны мировой элиты возникают не, по той причине, что банк Ватикана якобы отмывает деньги, а по причине того, что в банке Ватикана присутствует своя финансовая система, значительно отличающаяся, не соглашающаяся с мировой банковской системой, которая в свою очередь истинно является системой грязи, крови, насилия и войны. И естественно Ватикан не станет мириться с подобной системой, будь то финансовая,  промышленная или государственная система. Ватикан всегда выступал против деятельности масонских лож, и так сказать, «ставил, ставит и будет ставить палки в колёса» представителям иудейского духовенства, которое уже не первое столетие пытается раздробить  и уничтожить Католическую Церковь.
И Латвия одна из тех стран, которую ещё не поздно спасти, что практически невозможно, поскольку мощь и сила коалиции правительственных террористов набрала масштабный оборот. И вскоре Латвия потеряет еще один символ своей нации – это валюта. Уже не за горами тот день, когда латы заменят на евро. Что также является большим плюсом, однако, не в пользу народу. И это событие еще больше раскрывает тот масштаб картины, которую мы можем наблюдать! 
Ведь, как Нил Ушаков, так и Сармите Элерте – никак не препятствуют, или даже не хотят препятствовать полноценному вступлению Латвии в ЕС. А после того, как мы еще на один шаг приблизимся к сущности ЕС, за сменой валюты последуют естественно и поправки в Конституции Латвийской Республики. А то есть бракосочетание секс меньшинств, станет реальностью, и это всего лишь малая часть тех проблем, которые нас настигнут. . . Я выступаю с большой долей не поддержки мировой финансовой системы, которая, наводит на людей порчу путем навязывания «культа денег»! Деньги должны служить, а не управлять!

Далее, что же касается сторон представителей.
Я часто слышу от представителей русского языка оскорбления и насмешки в адрес латышской нации. И такая реакция связана с жизнью и общей деятельностью Латвийского Правительства. Однако встаёт вопрос: "только ли латыши и все ли они?". Когда речь заходит о правительстве, власти, политике то, как правило, в случае, каких либо проблем, неудач в государственных процессах, которые в основном и сказываются на народе государства, кто то пытается найти виновных, иногда ссылаясь на недостатки той или иной группы лиц. В нашем случае на саму латышскую нацию. И это большая ошибка, поскольку в политике, как и в бизнесе - нет ни дружбы, ни ценностей культуры, ни рас, ни национальностей, ни чести, ни истины. Поскольку бизнес - это подобие игры в карты, а как говориться: "У картишек, нет братишек".

Поэтому, даже человек самой так сказать «чистой» национальности действующий в грязном бизнесе, является представителем этой грязи, но при этом мы не можем говорить о том, что вся нация, представителем которой он является такая же не чистая! Что обычно и делают в адрес латышей, представители русской стороны. Ведь латыши, также не довольны тем, что происходит в государстве! Но при этом они не говорят о том, какие латыши. Они говорят о более серьёзных вещах, говоря напрямую о том, какое правительство! В котором, как я уже говорил, состоят, как латыши, так и русские! Плюс жиды, так сказать НЕ ГОИ. 

А правительство, как нам известно, нигде не любят! Полный пример тому - Греция. Греки, устраивая свои забастовки, бунты, массовые протесты, не говорят о недостатках греческой нации, они говорят конкретно о правительстве! О более серьёзном, чем те клоуны, которые считают себя умнее всех окружающих, говоря о проблеме, не решая её. При этом обращая внимание не столь на реальные проблемы в правительстве, а на то, как бы развязать конфликт с целью получить удовлетворение, основанное на принципах расизма. Такие люди - это класс меньшинства.

       На эту тему, можно рассуждать долго, однако следовало бы уже сделать некий вывод – заключение. Как мы с вами видим, то, что происходит вокруг нас, не является результатом случайных и непредвиденных событий. Наше государство движется в направлении от порядка к беспорядку в нашем понимании. Мы видим насколько двулично наше правительство, скорее даже многогранно. И наша страна, как видим, такая не единственная. Нас всех оккупировали, материалистическая идеология, когда то оккупировала науку, власть, ценности, постепенно достигая всё большего. И единственное, что нам остается делать – быть сплочёнными. Ведь сплочённость всегда играла важнейшую роль в истории человечества. Полный пример тому - Католическая Церковь. Почему она является единой, первой в мире и существует до сих пор? – За счёт мудрости единства! Она не раздроблена. Сколько Католическую церковь терзали, пытались уничтожить, сколько в ней расколов происходило – она устояла, это единственная церковь,  в которой сохранены таинства, через которые Бог даёт благодать тем, кто эти таинства принимает.
   

Поэтому нам необходимо единство, те же масоны, когда их было меньше, они работали сплочённее, их «удары» были точнее. Но сейчас, в современном мире их развелось столько (миллионами), что их высшему духовенству управлять всем, стало намного сложнее, чем тогда, когда их насчитывалось тысячами. Поэтому они становятся не осторожны, и менее точны, им всё сложнее скрывать информацию, но их власть по-прежнему растет, поэтому о своей наглости они не стерегутся говорить в открытую.  И не отрицают многие предъявленные им обвинения в преступлениях против человечества. Поэтому, нужно готовится к худшему, а то есть - к войне, но надеется на лучшее, на Бога.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/moyo-otkrovenie-latviya-put-entropii-6621104.html

Обсудить статью

Социолог Влада Вегова из Европейского Центра Прогноза подводит итоги по высказанным ранее прогнозам и удивляется мистификациям.

От: Европейский Центр Прогнозаl Общественность> Политикаl 14/07/2011 lПоказы: 45
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54
Евгений Чернецов

Действительно ли люди нуждаются в том, чего так хотят сегодня? Так ли ужасна бедность, какой она им кажется? Об этом ведется рассуждение в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 24/05/2013 lПоказы: 47
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast