«Подарочек» От Дяди Сэма

Опубликованно: 30/10/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 64 |

Ну, не понимаю я, но почему именно в мой день рождения, Америка собирается выбрать президентом негра!  Сознательно не говорю «афроамериканец», вспоминая героя Бодрова – младшего (Светлая ему Память), в фильме «Брат-2»;


 - Нас  так учили в школе.  В Китае - китаец, в Африке – негр. И термина такого не было «афроамериканец».  Политкорректность видите ли.  Наверное, когда «янки» перли на Багдад


в выпусках CNN произносили не «арабы», а «население Ближнего Востока». Что - то этому населению от этого легче не стало. «Пропахали» так, что пустыня стала ещё пустынней.


И мне интересно, когда  они бомбили Белград, перечисляли поименно все национальности бывшей Югославии.


Но вернемся к нашим неграм. Я ничего не имею против самого Обамы. Возможно он хороший человек.  И даже примерный семьянин.  И даже очень умный, несмотря на то, что собирается запретить книгу Марка Твена «Том Сойер». В которой вещи называют своими именами.


Т.е негров - неграми. Но возникает вопрос; ему – то, чем насолила Россия?  Неужели фильмом «Брат-2», где простой русский парень, не только обозвал их нехорошими словами, но и  слегка развенчал миф о превосходстве черной расы, сильно сократив ряды «афроамериканского» уголовного элемента.


Вполне понимаю его конкурента, за право управлять планетой Земля,  Маккейна.


Тот обижен на Россию давно и надолго. За то, что его, истинного патриота Америки, сбили «желтолицые» жители Вьетнама, русской ракетой. Да и ракетчика, по неофициальным данным, звали: Ва - Ня  Ли – Си – Цын. И как вспоминали американские ветераны, той "праведной" войны за свободу Америки, ругался этот ракетчик на диалекте, весьма отличавшемся от языка коренных жителей полуострова.


И знаете, что я вам скажу; получается самый настоящий «Хеллоуин»: в мой день рождения,  в День Народного Единства и просто в хороший выходной день, американцы выберут себе в президенты;  «Человека Ненавидящего Россию».   Независимо от цвета кожи.


Можно, поднатужившись, простить Обаму.  Ну, не любит он белых, даже тех, которые за него проголосуют.


Можно, поскрипев зубами, простить Маккейна. Ну, не любит он русские ракеты, даже те, которые мирно бороздят просторы Вселенной.


Но прощать нападки на страну, которая в мой День Рождения, дружно поднимет бокалы за свое и мое здоровье, я не могу.


И полностью поддерживаю слова, директора пограничного колхоза подполковника Шматько. Если эти господа не утихомирятся.  Вдоль наших рубежей будет курсировать, реактивный скорострельный Комбайн.


Со всеми вытекающими последствиями. И никакие «ПРО», замаскированные под  чешские бочки с пивом «КоЗЕЛ», их не спасут.  И в аду, прокоптившись на одной сковородке, они станут одного цвета кожи.  Такого же цвета, как их зависть к моей Родине.


А может в этот день у них наступит полное затмение и выборы перенесут на другое число, дабы не портить нам праздник.


 Ал.М


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/podarochek-ot-dyadi-sema-621964.html

Обсудить статью

Социолог Влада Вегова из Европейского Центра Прогноза подводит итоги по высказанным ранее прогнозам и удивляется мистификациям.

От: Европейский Центр Прогнозаl Общественность> Политикаl 14/07/2011 lПоказы: 27

Удивительнейший исторический факт, имеющий непосредственное отношение к нашему сегодняшнему разговору. Великий французский мыслитель прошлого века Рене Генон показал, что механистические представления человека появились значительно раньше материалистических. Рене Декарт уже трактовал основы картезианской механики, а материализм как термин и как понятие возникнет после механики Нового времени еще почти через двести лет.

От: Daniyar Kapkaevl Обустройство быта> Мебельl 18/05/2011 lПоказы: 28

ХХ век завершился серьезными геополитическими сдвигами. К их числу относится появление у южных границ России нового огромного Каспийского пространства, непосредственно охватывающего часть нашей территории.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 30/03/2010 lПоказы: 264

Истоки кризиса, пути их преодоления, попытка нового подхода, поиск единомышленников

От: Иринаl Образование> Саморазвитиеl 05/02/2009 lПоказы: 132

Известный публицист Максим Калашников разразился статьей «Что делать с Северным Кавказом» (доступна на нескольких Интернет-сайтах).

От: newsmaker09 Ml Общественность> Политикаl 06/11/2009 lПоказы: 66
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 77

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 189

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 32
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 41
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 54
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 20

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 29

всплывающие окна- кошмар твоего браузера

От: Алl Образование> Курсыl 07/12/2009 lПоказы: 240

Все было тихо, за ней никто не шел, да и кому собственно было дело до одинокой, правда, очень красивой женщины?

От: Алl Культура> Литератураl 30/01/2009 lПоказы: 24

В первую брачную ночь, муж, сославшись на острое недомогание, вообще не пришел к ней

От: Алl Культура> Литератураl 08/01/2009 lПоказы: 35

Последующие полтора часа напомнили ей ночные скачки на диких кенгуру по просторам Зеленого континента.

От: Алl Культура> Литератураl 01/01/2009 lПоказы: 32

Популярные: Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, Flock, Maxthon.

От: Алl Карьера> Работа в сетиl 31/12/2008 lПоказы: 95

Веб-обозреватель или браузер (от английского Web browser, браузер — неправильно) — это программное обеспечение для поиска...

От: Алl Карьера> Работа в сетиl 29/12/2008 lПоказы: 73 lКомментарии: 1

Кварталы «красных фонарей» не посещал, да и зачем это мужику, женатому на бывшей «мисс Австралия».

От: Алl Культура> Литератураl 28/12/2008 lПоказы: 33

Стэнли. Так звали его все. За глаза, когда были уверены, что он не слышит.

От: Алl Культура> Литератураl 26/12/2008 lПоказы: 27

Комментарии к этой статье

0
кузя 12/11/2008
испортили нам праздник!!!!!!!
1
мясо 01/11/2008
а еще герой Бодрова сказал так: да п...ры они все...
Блок автора
Категории статей
Quantcast