Зачем Путин Забивает Россию Гастарбайтерами Из Средней Азии?

Опубликованно: 22/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 519 |

В последнее десятилетие руководитель России Путин активно и целенаправленно заполняет НАШУ страну гастарбайтерами из Средней Азии: таджиками, киргизами, узбеками. И эта многомиллионная, безграмотная, плохо говорящая по-русски ненасытная саранча отбирает у россиян их рабочие места и обесценивает сам труд. В своей собственной стране местное население превращается в изгоев, ненужных людей, так как все налоговые и административные льготы при приёме на работу существуют исключительно для гастарбайтеров, среди которых абсолютное большинство-это нелегальные мигранты, живущие в России совсем без документов или по липовым бумагам, изготовленным многочисленными фирмами, действующими абсолютно безнаказанно на виду у многочисленных правоохранителей.

Кроме роста числа безработных россиян эта многомиллионная орава нелегалов и легалов несёт в НАШУ страну свои обычаи, традиции, религию, чуждую россиянам. Давно созданы и действуют многочисленные среднеазиатские преступные группировки, резко увеличилась уличная преступность со стороны азиатских гастарбайтеров. Таджики и узбеки центнерами ввозят в Россию афганский героин. А ведь решить эту проблему очень просто, было бы желание. Практически все гастарбайтеры, в первую очередь нелегалы, живут в подвалах жилых домов, отселённых, но не снесённых домах, в заброшенных промышленных помещениях, в вагончиках, нигде не платя за жильё, электроэнергию, водо- и теплоснабжение, одновременно пользуясь системой медицинского обслуживания, образования, общественным транспортом. Что, разве нельзя навести здесь ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок? Можно, было бы желание Путина.

Он же, наоборот, усугубляет эту проблему, обещая, в том числе таджикскому хану Рахмону, увеличить более чем на миллион число гастарбайтеров из этой страны в Россию, АВТОМАТИЧЕСКИ ОТНИМАЯ у РОССИЯН такое же количество рабочих мест. О ком же болит душа у президента России? О гастарбайтерах. Они и так численно увеличиваются в нашей стране благодаря скорости рождаемости, которая у них немного медленнее, чем у кроликов. Причём таджикский царёк Рахмон ещё и требует создать для гастарбайтеризации из Таджикистана в Россию ЛЬГОТНЫЕ условия. Дескать, если этого не сделает российское руководство, то он создаст препятствия для функционирования российской военной базы, в первую очередь заставит платить большую арендную плату. И возникают вопросы. А нужна ли эта военная база России? Какие наши интересы она защитила и защищает? Поток героина из Афганистана через Таджикистан в Россию увеличился за это время в десятки раз. А вспомним недавнюю нашу историю. Спасли СССР от распада его военные базы, в том числе в Средней Азии? Ни в коей мере. Хотели порядок в Афганистане навести, но ушли оттуда, поджавши хвост. Отчего же спасёт нас эта 201-я база в Таджикистане? Ни от чего не спасёт. Она спасает только семейный и клановый режим хана Рахмона от гнева собственного народа. А нам нужен этот таджикский хан и его клановые интересы? Нужен также, как собаке 5-я нога. Но даже, если Путину не терпится эту базу сохранить ради мнимого престижа и деньги за неё не платить, достаточно только намекнуть Рахмону, что если он не согласится на российские условия, то в этом случае всех таджикских гастарбайтеров попрут из России. Он на коленях будет просить не делать этого и согласиться на все условия по функционированию 201-й российской базы. Для него станет кошмаром возвращение миллионов безработных соплеменников, для которых не будет дома работы и денег. А смести его с тёплого и хлебного места президента, а заодно и его семейный клан, они могут в один момент.

Неужели Путин этого не понимает? Без сомнения, прекрасно всё это знает. Тогда почему он год за годом, планомерно заселяет Россию гастарбайтерами, отнимая у россиян их законные рабочие места? Иначе как вредительством для русских и России это назвать нельзя. Неудивительно, что, согласно последним опросам населения России, почти 4-я часть образованной и деятельной молодёжи и лиц среднего возраста хотят уехать из страны от путинского режима, всеобъемлющей коррупции и её безнаказанности( все главные воры-это ставленники Путина), безудержной гастарбайтеризации страны. Руководство России во главе с Путиным целенаправленно, под вёрткими словами об оптимизации, то есть, говоря нормальным языком, урезая расходы, уничтожает систему здравоохранения, образования, в том числе военного. Я уж не говорю о реальном российском производстве. Зайдите в любой крупный много- или монопрофильный магазин и вы увидите, что все товары произведены в Китае, продукты оттуда же, а также из Европы, Израиля, Египта, Турции, Азербайджана. А где же товары российского производства? ИХ НЕТ. Есть небольшое количество российских продуктов, да и то-это не продукты, а набор консервантов, ароматизаторов, красителей и прочей химии, способной за недолгое время привести к генетическому и прямому вымиранию россиян. Вот бы эти химические продукты да на стол Путину, да каждый день! Российского реального производства практически нет. Режим Путина существует исключительно за счёт сверхдоходов от высочайших цен на нефть и от безудержной распродажи сырьевых ресурсов, в первую очередь нефти и газа. А реального производства нет, что в промышленности(посмотрите, например, что стало и происходит с нашим гражданским авиастроением-оно убито), что с сельским хозяйством и селом, которые находятся на грани вымирания. Число же гастарбайтеров растёт в геометрической прогрессии. Почему, для чего проводит Путин политику по уничтожению России и русских, как её станового хребта и превращает НАШУ страну в среднеазиатский отстойник? Разве для этого его избирали Президентом?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/zachem-putin-zabivaet-rossiyu-gastarbajterami-iz-srednej-azii-6418878.html

Обсудить статью

В своей первой программной статье в «Известиях» от 16 января 2012 года кандидат в президенты Путин В.В. пишет: «Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Эта статья-приглашение к диалогу». Я попытаюсь рассмотреть некоторые аспекты политики Путина, которые, на мой взгляд, характеризуют её содержание и направленность, а также поставить вопросы по ходу рассмотрения тем и предложить решение проблем России.

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 13/02/2012 lПоказы: 185

Сущность антироссийской миграционной политики Путина, приводящей к превращению России в азиатско-закавказский отстойник, ликвидации России как развитой мировой державы, превращению её в исключительно сырьевой придаток развитых государств(США, Китая, Европы).

От: Викторl Общественность> Политикаl 01/12/2012 lПоказы: 305

Вопросы и ответы по теме "Куда нас ведёт Путин?" Почему такая богатая природными ресурсами и талантами страна скатывается в во всевозможные ямы: демографическую, экономическую, культурно-нравственную, образовательную, научную, военную. Почему при Путине страна становится исключительно сырьевым придатком всех мало-мальски развитых стран, а своё производство-промышленное и сельскохозяйственное-губится на корню?

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 14/12/2012 lПоказы: 170

Досрочная выплата кредита? Да не приведи господи! Вся работа насмарку. Рыбка с крючка… Если вы считаете, что я тут сгущаю краски… или у меня не то что-то за пазухой, касательно некоего конкретного банка, то это дело ваше. Я вам просто такой пример приведу… чтобы понятно было исходное положение. Хе… я бы даже рискнул сказать – поза. В которой и того… ну, понятно чего с нами и делают банки. Если не тем местом повернулись.

От: Виктор Гудзонl Маркетингl 24/10/2013 lПоказы: 50

Статья раскрывает проблемы Молдовы: определение самоидентификации, национальной принадлежности и языка в самостоятельном и независимом государстве. Моменты истории страны и перспективы развития.

От: Владl Общественность> Политикаl 04/10/2012 lПоказы: 56
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

Вопросы и ответы по теме "Куда нас ведёт Путин?" Почему такая богатая природными ресурсами и талантами страна скатывается в во всевозможные ямы: демографическую, экономическую, культурно-нравственную, образовательную, научную, военную. Почему при Путине страна становится исключительно сырьевым придатком всех мало-мальски развитых стран, а своё производство-промышленное и сельскохозяйственное-губится на корню?

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 14/12/2012 lПоказы: 170

Сущность антироссийской миграционной политики Путина, приводящей к превращению России в азиатско-закавказский отстойник, ликвидации России как развитой мировой державы, превращению её в исключительно сырьевой придаток развитых государств(США, Китая, Европы).

От: Викторl Общественность> Политикаl 01/12/2012 lПоказы: 305

В своей первой программной статье в «Известиях» от 16 января 2012 года кандидат в президенты Путин В.В. пишет: «Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Эта статья-приглашение к диалогу». Я попытаюсь рассмотреть некоторые аспекты политики Путина, которые, на мой взгляд, характеризуют её содержание и направленность, а также поставить вопросы по ходу рассмотрения тем и предложить решение проблем России.

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 13/02/2012 lПоказы: 185
Блок автора
Категории статей
Quantcast