Найти Себя Или Секрет Карьерного Успеха

Опубликованно: 26/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

iYA9ePsvmyU.jpg

В наше время очень важно найти подходящую для себя работу. Возможно, каждый из нас мечтает о крупном выигрыше в лотерею и конечно же о покупке шикарных дорогостоящих авто и коттеджей, бриллианты, драгоценности и все такое. Но увы, суровая реальность убеждает нас в том, что для того, чтобы жить и жить хорошо, большинству из нас хочешь не хочешь, но приходится трудиться, причем упорно и на протяжении долгого времени – выкладываясь и выжимая из себя все "соки". Стоит заметить - если вы в течение 40-50 лет трудитесь над  делом, которым предпочли бы не заниматься вообще, значит(как это не ужасно звучит) - вы в пустую израсходовали большую часть своей жизни. Да, это довольно печально, но отнюдь не катастрофа! Ведь вам вполне возможно, начать заниматься тем родом деятельности, который будет действительно по душе и по сердцу.

Есть такая поговорка: "Если человеку удалось найти работу по душе, то ему уже никогда в жизни не придется работать вообще" – И это действительно правда!

Идеальная работа для человека — Что это? И с чем ее едят?

Правильно избранная профессия повышает тонус вашей жизни, а также помогает идти как говорят "налегке". Она наполняет ваш организм только положительным и заряжает энергией. Она "сливается" воедино с вашим стилем поведения и отзеркаливает вашу индивидуальность. Она помогает вам раскрыть свои таланты и  ваши сильные положительные стороны. Она не заставляет вас делать того, чего вы не хотите или не умеете – Работа, что говорят  в радость!

Можем ли мы определить точно, какая работа действительно "наша"?

Чуть ниже мы приведем некоторые критерии, от которых и начнем "плясать". Если вы сейчас ищете работу, то эта информация - именно для вас, Имейте ее в виду, когда будете делать выбор своего будущего рода занятий. Ну а если же вы давно работаете, то  проверьте, на сколько вам подходят ваши нынешние обязанности.

Если это действительно ваше место, то:

1) Вам не терпится по скорее явиться на работу.

2) То, чем вы занимаетесь, заряжает вас положительной энергией.

3) Вы точно знаете, что ваш труд  ценят и уважают.

4) Вы всегда гордо рассказываете о своем деле.

5) Вам симпатичны те люди, с которыми вы работаете, и вы их уважаете.

6) Вы с большим оптимизмом "шагаете" в будущее.

Необходимо прояснить обстановку. – Вам нужно понять, что в жизни существует столько путей к успеху в карьере, сколько и людей, удовлетворенных своей профессией. В мире не существует какой-то «идеальной» работы, которой стоило бы заняться каждому. Но зато есть работа, идеально подходящая для вас.

     Если вас заинтересовала данная статья и вы хотели бы по подробнее узнать о ней, а также  еще много полезного и интересного о карьерном и личностном росте, через саморазвитие и самопознание. – Просто перейдите по данной ссылке и подпишитесь на мою бесплатную рассылку:

http://seo-victory.ru/wp-content/uploads/2012/07/victory1.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/najti-sebya-ili-sekret-karernogo-uspexa-6270693.html

Обсудить статью

Итак, господа, грядут сумасшедшие времена. Не то чтобы прошедшие пять лет не были сумасшедшими. Были. Но они были сумасшедшими в общепринятом смысле. Они заставили нас сорвать галстуки, скинуть однотипные деловые костюмы и отказаться от стандартных подходов к бизнесу.

От: Юлия Авдиенкоl Бизнесl 30/04/2009 lПоказы: 67

Кавказские политологи Халидов Деньга, сопредседатель "Конгресса Российских Народов Кавказа", и Хачукаев Эдуард, советник РАЕН, продолжают свой цикл бесед, и очередной дискуссионной темой является проблема общенационального согласия и роль Рамзана Кадырова в установлении миропорядка в Чечне.

От: atiya09l Общественность> Политикаl 31/08/2009 lПоказы: 57

В Украине нарастают авторитарные тенденции, свидетельством чего является углубление конфликтов власти с прессой. Продолжается отток квалифицированных „рук и мозгов" из Украины, а те, кто остается, выражают все большую готовность защищать свои права.

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 08/06/2011 lПоказы: 26

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2010 lПоказы: 129

В статье идет речь о роли корпоративной культуры в развитии предприятия. говрится о задачах, функциях корпоративной культуры, ее влиянии на развитие потенциала предприятия. Целью статьи является определение и анализ особенностей формирования корпоративной культуры, исследование ее роли в развитии предприятия.

От: Евгений Катковl Бизнес> Управлениеl 27/03/2014

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 36

Наверно, по популярности, изменчивости, эпатажности и удачливости Мадонна - это одна из самых ярких и долговечных поп-звезд. Посмотрим ее астрологическую карту.

От: asdfacel Культура> Музыкаl 15/07/2009 lПоказы: 69
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 263

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 213

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 560
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 47

Максимальная жизнь, это мощный тренинг. Всего за десять дней можно пройти путь, который многие проходят за всю жизнь. Четыре мощные мотодики насегда избавят человека от блоков и зажимов. 1 этап обнаружение проблемных аспектов. 2 этап проработка чакр - обнаружение и проработка блоков и зажимов. 3. устранение травматического переживания из прошлого. 4.Кундалини йога

От: cnegoral Карьера> Построение карьерыl 09/04/2013 lПоказы: 57

Хвалить или не хвалить девушку до свадьбы - это ваше дело. Но хвалить ее после свадьбы - это уже очень важная необходимость, от которой зависит вопрос личного благополучия семьи. Супружеское гнездышко – это не место для прямоты - это поле для дипломатии!

От: bond-foreverl Отношения> Свадьбыl 26/10/2012 lПоказы: 40
Блок автора
Категории статей
Quantcast