Плюсы И Минусы Профессии Модель

Опубликованно: 31/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 903 |

Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение.
Проанализируем её плюсы и минусы ниже.

Плюсы жизни профессиональной модели: 1. Свободный выбор, как распоряжаться собственным временем. Все решения ты принимаешь самостоятельно: на какие кастинги идти или не идти, в каких съёмках принимать участие, в каких нет. 2. Красивая работа. Это разнообразные наряды различных дизайнеров, дорогие украшения, красивые, дорогие места съёмок и показов. Это внимание команды работников, которые позаботятся о том, чтобы твой образ был максимально идеален: стилисты, визажисты, парикмахеры. Фотографы, которые будут ослеплять тебя вспышками фотоаппаратов, а иногда веселить, ругать и баловать. 3. Хорошие заработки. Заработки зависят только от того, насколько ты востребованна. Это могут быть просто хорошие заработки, а могут быть очень высокие гонорары. 4. Постоянное внимание к тебе. Вокруг тебя постоянно будут крутиться люди: сотрудники агентств, все участники процесса подготовки показов и фотосессий, поклонники, которые будут уделять различные виды внимания непосредственно тебе. 5. Путешествия. Показы и съёмки зачастую проходят в абсолютно разных местах. Это не только другие города, но и другие страны. Во время работы у тебя будет возможность познакомиться с местом твоего путешествия. 6. Интересные знакомства. Это известные в своей сфере деятельности люди, которые имеют авторитет.

Минусы жизни профессиональной модели: 1. Нужно всегда контролировать вес, параметры фигуры, состояние кожи - они должны быть идеальны или близки к таким. Это должно быть либо диетическое питание, либо строгие диеты. 2. Графики работы могут быть разные и под тебя никто подстраиваться не будет. Если съёмки в 5 - 6 утра или в 1-2 ночи, тебе нужно быть и на тех, и на других вовремя. 3. Время перелётов занимает достаточно много времени. На это может уходить более 24 часов. Это достаточно сильно утомляет. 4. Съёмки могут длиться от 3х часов до 15ти. В это время от тебя требуется максимально сконцентрировать своё внимание на том образе, который требуется получить в результате. Показывать различные эмоции и выразительно позировать. Это сложно. 5. У тебя нет права на выбор образа, стиля, макияжа, причёски, одежды, украшений. Всем этим занимаются абсолютно другие люди и принимают решения независимо от тебя.

Прежде чем пробовать себя в профессии модели, подумай , какие твои жизненные приоритеты, что в жизни для тебя важнее. Это станет стимулом принятия правильного решения. Http://Fantasy-one.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/plyusy-i-minusy-professii-model-5619334.html

Обсудить статью

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 149

Во время создания предприятия мы чётко понимаем то, что мы создаём новое, уникальное имя с уникальными возможностями. Наши революционные умения создают нам бренд, постоянных клиентов и приводят новых. Но чтобы этого всего добиться, нужно чётко и ясно осознавать то, что создание бренда - это великий и кропотливый труд. И один неверный шаг может привести к тому, что наши старания будут выброшены на ветер.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2010 lПоказы: 63

Данная статья посвящена недавним студентам, которые после окончания университета начали искать работу и расскажет об основных проблемах, встающих на их пути))

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013 lПоказы: 71

Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 208

Почему молодых любовников тянет к зрелым женщинам. Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. "Мне нравится, когда мужчине двадцать лет - он может так много," - говорит первая. "Мочь-то может, - возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним - он еще многое может, но при этом уже и многое умеет". "А, по-моему, наилучший вариант - это семидесятилетний мужчина, - высказалась третья, и тут же пояснила....

От: maturecherry1l Отношения> Изменыl 24/07/2014 lПоказы: 22

Поддержку по написанию сайтов на сегодняшний день предлагают и организации, и частные лица. Где выгоднее заказать дизайн портала и его создание – вопрос непростой, ведь у любого пути имеются и свои плюсы, и определенные минусы.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 17/07/2009 lПоказы: 59

Контекстная реклама — самый ефективный способ привлечения целевых посетителей на Ваш сайт. Этот вид рекламы работает по схеме PPC. PPC (pay per click), в переводе с ангийского языка, означает «оплата за клик». Контекстная реклама размещается в поисковых системах, и на тематических ресурсах, которые соответствую поисковому запросу или ключевой фразе. Контекстная реклама пользуется спросом у тех рекламодателей, которые не просто хотят повысить посещаемость своего ресурса, а именно увеличить колич

От: profseol Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2011 lПоказы: 217

Руки могут рассказать про нас почти все: о нашем возрасте, здоровье, выполняемой работе и привычках. Ухоженные руки и красивые длинные ногти – мечта каждой женщины!

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2011 lПоказы: 60

Какие бывают современные автомобильные диски, а также узнать их достоинства и недостатки.

От: Hellenl Авто и Мото> Обмен опытомl 15/01/2010 lПоказы: 120
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 260

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 213

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 553
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 45

Максимальная жизнь, это мощный тренинг. Всего за десять дней можно пройти путь, который многие проходят за всю жизнь. Четыре мощные мотодики насегда избавят человека от блоков и зажимов. 1 этап обнаружение проблемных аспектов. 2 этап проработка чакр - обнаружение и проработка блоков и зажимов. 3. устранение травматического переживания из прошлого. 4.Кундалини йога

От: cnegoral Карьера> Построение карьерыl 09/04/2013 lПоказы: 57

Это было волнительно и увлекательно) Как продумывались и создавались первые темы для первой съёмки. Физическая и моральная подготовка.

От: Наташа Н.l Пресс-релизы> Другоеl 25/02/2012 lПоказы: 44

Современная деловая жизнь состоит из предложений различных товаров, услуг, разнообразных взаимоотношений. Любой товар или услуга, деловое сотрудничество нуждаются в хорошей рекламе. Статья о необходимости рекламы и факторах, влияющих на создание качественной рекламы.

От: Наташа Н.l Бизнес> Управлениеl 31/01/2012 lПоказы: 42

Каждый день мы просыпаемся и начинаем заниматься повседневными делами, решать различные вопросы, встречаться с различными людьми. Усталость и сильное переутомление может привести к стрессам и депрессиям. Статья об одном из актуальных способов,как этого избежать.

От: Наташа Н.l Отношения> Дружбаl 31/01/2012 lПоказы: 93

Вряд ли в мире найдётся хотя бы один человек, который равнодушно относится к кино. Статья об актуальности профессии актриса.

От: Наташа Н.l Культура> Киноl 31/01/2012 lПоказы: 374

Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 319

Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний. Статья о специфике работы профессиональной модели.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 130

Модель как профессия возникла в 19 веке. Но действительно ли она актуальна? Статья об актуальности и востребованности профессии Модель.

От: Наташа Н.l Карьераl 31/01/2012 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast