Автомобильная Юридическая Компания

Опубликованно: 31/08/2011 |Комментарии: 0 |

 Добрый день Уважаемы е читатели!!!

Представляем Вам юридическую фирму специализирующуюся на оказание юридических услуг по зашите интересов водителей.

Так сложилось в нашей стране  тематика взаимоотношений ГИБДД и водителя наиболее болезненная т.к. чрезмерное внимание со стороны государства  к этой сфере  взаимоотношений обществаи государства приводит к тому, что водителей все сильнее и сильнее зажимают в тиски обстоятельств за которым следуют репресии в виде юридических санкций.

Причем эти обстоятельства порой надуманные самим государством с целью извлечения прибыли. 

И как закономерный итог люди начинают противостоять государству законными методами.

Так возникают юридические фирмы со специфическими направленяими.

Теперь о нас!!!
Автомобильная Юридическая Компания- это профессиональная специализированная юридическая фирма в области автомобильного права основанная в России в 2009 году.

Высококвалифицированные специалисты к Вашим услугам. С нашей помощью Вы сможете не только вернуть права, но и найти решение в других проблемных ситуациях. Наш опыт и профессионализм, гибкие условия оплаты – лучшая основа для сотрудничества.

Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов и динамичное изменение подхода обеспечивают отличный результат!.

Автоюристы нашей компании осуществляют помощь автовладельцам в следующих ситуациях:

* Лишение за управление в состоянии опьянения;
* Лишение за "встречку" и пересечение двойной сплошной;
* Лишениеза отказ от прохождения мед. освидетельствования;
* Лишение за превышение скорости;
* Лишение за нарушение правил проезда ж/д переезда;
* Лишение за отсутствие государственных номеров на т/c;
* Лишение за "негабарит";
* Лишение за скрытие с места ДТП;
* Лишение в результате наезда на пешехода;
* Лишение за установку спец. сигналов.

Опыт работы по делам связанным с административным правонарушения позволяет моментально оценить и дать заключение по делу в случае привлечения водителя к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Одним из направлений нашей деятельности является защита интересов автолюбителей если в результате Дорожно транспортного происшествия страховая компания не выплачивает либо занижает сумму страховой выплаты по договорам ОСАГО или КАСКО.

В штат компании входит лицензированный независимый оценщик. Результаты совместной работы автоюристов и оценщика таковы, что за все время работы Компании автоюристы не проиграли ни одного судебного заседания связанного со взысканием денежных средств со страховых компаний.

В судебных заседания порой часто приходиться доказывать необходимые обстоятельства с помощью экспертного заключения. Для проведения автоэкспертиз в Компании работает независимый эксперт.

Для защиты интересов наших клиентов по уголовным делам в штат Компании входит адвокат.

Найти можете нас здесь

 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prava-avtomobilista-statya/avtomobilnaya-yuridicheskaya-kompaniya-5177165.html

Метки:

автоюрист

,

лишили прав

,

дпс

Главным хитом всех милицейских и судебных статистик 2007 – 2010 годов по количеству возбужденных дел стала знаменитая ч. 4 ст. 12.15. КоАП РФ. Ежедневно в отношении сотен водителей возбуждаются дела об административных правонарушениях, преимущественно по данной статье. В местах, где постоянно совершаются правонарушения, подпадающие под санкцию данной нормы, чуть ли не круглосуточно дежурят патрули ДПС. Причем, находящиеся при исполнении инспектора ДПС не исполняют свои обязанности по

От: Сергей Степановl Закон и Право> Разноеl 12/08/2010 lПоказы: 62

какая разница между дешёвыми и дорогими фильтрами для автомобилей.есть ли смысл переплачивать и что дешевле-ремонт двигателя или дешёвое обслуживание в сравнении.

От: autopartl Авто и Мото> Права автомобилистаl 20/07/2011

Установленный в автомобиле видеорегистратор часто помогает решить спорные моменты на дороге, в том числе и с сотрудниками ДПС. Но как быть, когда вас приглашают для разговора в служебный автомобиль госавтоинспекции? В этом случае вам поможет переносная видеокамера в форме брелка автомобильной сигнализации.

От: Сергейl Авто и Мото> Права автомобилистаl 19/07/2011

Московским отделением ФАР опубликован исследовательский проект координатора ФАР по правовым, судебным и экспертным вопросам Юрия Шулипа на тему: «Административная ответственность нуждается в системных изменениях».

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/06/2011

В наше время большинство людей оказываются в ситуациях, когда они вынуждены бороться за права. Чтобы защитить себя следует обращаться в общество защиты прав потребителя, о котором и пойдёт речь.

От: Валерийl Авто и Мото> Права автомобилистаl 10/05/2011 lПоказы: 14

Как не ошибиться при приемке автоомбиля и его осмотре? На что обращать внимание? В этой статье даются практические советы автомобилистам, которыми можно воспользоваться при приемке оплаченного автомобиля.

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011 lПоказы: 11

В статье раскрываются возможности потребителя по возврату купленного автоомбиля, описываются необходимые для этого условия и шаги, предусмотренные ФЗ "О защите прав потребителей"

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011 lПоказы: 22

Ваша огромная польза от гарантийного срока или зачем нужен гарантийный срок? Из данной статьи Вы узнаете, что такое гарантийный срок на автомобиль и почему важно предъявлять требование о возврате товара именно в течение гарантийного срока.

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011

Противоправный сговор ГИБДД и судов привёл к нарушению режима законности, повлёк массовые нарушения прав и законных интересов граждан, является угрозой правовой и стратегической безопасности нашего государства. Противоправный сговор причиняет физическим и юридическим лицам материальный и моральный вред.

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 05/04/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast