Аренда Коттеджа

Опубликованно: 02/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

К услугам отдыхающих: охраняемая территория, коттедж находится на 15 сотках земли. Зеленый ухоженный газон и сад из фруктовых деревьев на территории. Место для шашлыка и барбекю с мангалом рядом с домом, для приготовления шашлыков. Автостоянка на 7 автомобилей. Рядом с коттеджем есть частная конюшня, возможен прокат лошадей. Недалеко от участка находится лесопарк. В 10 минутах от коттеджа находится водохранилище.

В коттедже вас ждет сауна для отдыха, 2 душевые. Для развлечения: биллиардная, теннис. Зал караоке. 3 Спальни или комнаты отдыха. Оборудованная кухня, столовая. Туалет в доме.

Каширское шоссе 3 км от МКАД охраняемый коттеджный поселок на территории деревни Тарычево. 15 минут на транспорте от станции метро Царицыно.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/arenda-kottedzha-586670.html

Обсудить статью

Сколько всего коттеджей под Санкт-Петербургом сдается в краткосрочную аренду, наверняка не знает никто, даже многоопытные риэлтеры. Не вызывает сомнений лишь тот факт, что спрос огромен и превышает предложения в два-три раза. Основными факторами, играющим роль при выборе коттеджа, являются расположение и цена.

От: Снежана Кнопковаl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2008 lПоказы: 367

Аренда коттеджей, домов и дач на выходные. Долгосрочная и короткосрочная аренда в Подмосковье. Компания «Сниму Дом» предоставляет услуги на рынке недвижимости с 2001 года.

От: Dlastateil Обустройство бытаl 02/04/2009 lПоказы: 127

Статья об отдыхе в Ленинградской области! Как снять коттедж,какой и что взять с собой - все это можно найти с нашей статье.

От: Александр123l Путешествияl 18/08/2010 lПоказы: 74

«Ах, эта свадьба, свадьба, венчание , бракосочетание распевала и плясала … И было этой венчании., места мало..» - только не в наших таунхаусах Мы советуем вашему выставить на первый план - аренда коттеджей для проведения свадеб!

От: Ильяl Путешествия> Гостиницыl 07/07/2008 lПоказы: 497 lКомментарии: 2

Среди нас есть те, кто привык отдыхать все выходные дома, те, кто уезжает на праздники за границу, и те, кто предпочитает загородный вариант. Все эти случаи на практике могут выглядеть сколь угодно разнообразно, в зависимости от материальных возможностей отдыхющего. По обывательской логике, чем больше денег, тем больше и выбор. Но на практике оказывается, что деньги решают далеко не все. По крайней мере, если речь идет об аренде загородного дома.

От: Снежана Кнопковаl Путешествия> Гостиницыl 26/06/2008 lПоказы: 46

Вы наверняка согласитесь, что в условиях постоянного цейтнота нам всем справиться со стрессом бывает очень сложно.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 12/10/2009 lПоказы: 43

Растущая популярность предоставления такой услуги, как аренда коттеджей в Подмосковье постепенно становится все боле и более оправданной. Если раньше речь шла исключительно о том, чтобы покупать

От: dimarticlesl Путешествия> Гостиницыl 14/11/2009 lПоказы: 32

Наступление осени отразилось на рынке аренды домов и коттеджей в Санкт Петербурге и Ленинградской области в сторону качественного изменения потребностей арендаторов. Если летом арендаторы искали дома для отдыха на несколько суток с целью заселиться не позднее 1-2 недель с момента обращения в компанию, то в настоящий момент идет активное бронирование коттеджей под новогодние праздники.

От: ГЦСНl Финансы> Недвижимостьl 20/10/2010 lПоказы: 24

Люди всегда стремились красиво отдыхать, подальше от шумного города и проблем, которые непременно здесь Вас сопровождают. Иногда так хочется уединиться в красивом загородном доме или отдохнуть с друзьями на лично организованной вечеринке в прекрасном коттедже...

От: Vantusl Товары и Услуги> Советыl 17/06/2011 lПоказы: 50

Чтобы испытать великолепие Коста Брава от невыносимой толпы отдыхающих, снять дом отдыха в живописном районе праздник.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 29/05/2013 lПоказы: 19

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

В нашей жизни случается немало ярких моментов. И всем нам хотелось бы, чтобы они остались в нашей памяти на долгие годы. На сегодняшний день видеосъемка считается наиболее подходящим для этого способом. Видеосъемка – такое же искусство, как, скажем, скульптура или живопись.Ей нельзя научиться быстро и сразу. Поэтому, даже имея дома собственную камеру, видеосъемку важных моментов вашей жизни лучше доверить настоящим профессионалам!

От: Владимирl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2008 lПоказы: 170

Важное достоинство автоматической системы в том, что она работает полностью автономно и при этом скрыто, причем лишь в тот временной отрезок, который хозяин определяет сам. К тому же жидкость подается к каждому саженцу индивидуально, и количество ее строго нормированно.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2008 lПоказы: 10,830
Блок автора
Категории статей
Quantcast