Чего Хотят Женщины? Как Выбрать Подарок, Который Понравится

Опубликованно: 01/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

В преддверии 8 марта большинство мужчин уже начинают мучительно думать о том, чем же порадовать своих дорогих женщин. Мы просыпаемся с мыслью «Что подарить на новый год любимой жене?», идем на работу думая, что подарить начальнице или коллеге, возвращаемся домой, не зная, что подарить сестре.

Самое страшное, что женщины бывают разные. Кто-то радуется исключительно золоту и мехам, кому-то нужны духи и косметика, другие желают исключительно что-то практичное и полезное.  Я и сам за 35 лет жизни не раз встречался с таким сложным вопросом, как подарок женщине, в том числе, и на новый год. Вот пытаюсь обобщить свой опыт, дабы и другим мужчинам было легче.

Итак, что же можно подарить женщине?

1.      Во-первых, конечно, ювелирные украшения. Причем как дорогое брильянтовое колье, так и скромное колечко или сережки. Такой подарок отлично подойдет для любимой девушки или жены.

2.      Во-вторых, подарочные наборы косметики. Это всегда актуально и всегда кстати. Причем совершенно необязательно, чтобы это были избитые шампуни или гели для душа. Сейчас нетрудно найти подарочные наборы натуральной косметики, некоторые даже по приемлемой цене.

3.      Подруге, коллеге по работе или сестре отлично подойдет забавный сувенир, лучше, если он будет с сюрпризом. Если у девушки хорошее чувство юмора, она останется довольна.

4.      Дорогие аксессуары: сумочка, перчатки, шляпка и так далее. Единственная проблема – не факт, что вам удастся выбрать именно ту сумочку, о которой мечтает ваша возлюбленная. Поэтому такие подарки лучше выбирать вместе с избранницей. Это же касается и следующего пункта.

5.      Нижнее белье, ночная сорочка, кружевная пижама – такие подарки неизменно вызывают невыразимый восторг.

6.      Перейдем к практичным подаркам. Хорошим подарком супруге может стать любая кухонная утварь от чайника до электромясорубки. Особенно, если она часто намекает, что мечтает именно о такой.

7.      Другой вариант из области практичного – посуда, бокалы, а также предметы интерьера (ковер, покрывало, торшер), но здесь надо быть очень осторожным и брать только то, что понравится на 100%.

8.      Сладкие подарки – тоже отличное решение. Тем более, что в магазинах без труда можно найти фигурный шоколад, конфеты ручной работы и т.п. сладости.

9.      Из оригинальных подарков: фрутовые букеты, оригинальные цветочные композиции, фигуры из воздушных шаров, подарочное мыло ручной работы

10.  Наконец, можно вместо подарка предложить романтический вечер – ночная прогулка по городу, столик в ресторане, катание на коньках и многое другое, на что обычно вас невозможно сподвигнуть.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chego-xotyat-zhenshhiny-kak-vybrat-podarok-kotoryj-ponravitsya-4145584.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 768

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast