День Рождения Малыша: Устройте Праздник Дома

Опубликованно: 19/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

У вашего сына или дочки скоро День рождения? Вам кажется, что он достаточно подрос, и вы решили пригласить к себе в дом гостей? По достижении двух-трехлетнего возраста вполне можно организовать настоящий детский праздник дома. Приготовьтесь к тому, что организация детского праздника и само его проведение заставит вас потрудиться. Ведь вам нужно постараться предусмотреть максимум возможных ситуаций. На проведение праздника не обязательно тратить много денег, а вот сил и энергии потребуется очень немало. Самое главное - ваше замечательное настроение! Постарайтесь заранее оценить свои возможности и принять решение, какой формат праздника для вас и вашей семьи доставит меньше хлопот и больше удовольствия.

Круг общения у маленьких детей, как правило, очень мал. Прекрасно, если ребенок ходит в детский сад, дружит с ребятами, с родителями которых вы знакомы. Пригласите их отметить детский праздник день рождения вместе. Преимуществом такого варианта будет близкий возраст и единство интересов всей компании. Приготовьте все так, как понравится вашему ребенку и это доставит удовольствие всем. Единственный минус – ваш дом посетят дети из незнакомых вам семей, уклад их жизни которых может существенно отличаться от вашего. Например, различными подходами к соблюдению принципов гигиены, этикета, режима.

Чаще бывает, что к малышу приглашают родственников, друзей, знакомых, имеющих детей. Как правило, это ребята разного возраста. Случается, что они не знакомы между собой и вовсе не расположены играть вместе. Необходим такой сценарий детского праздника, чтобы было весело и интересно всем деткам без исключения. Вопрос будет решен, если каждому маленькому гостю вы пригласите близкого по возрасту и интересам партнера по играм. Профессиональные аниматоры на детском празднике смогут увлечь и развеселить всех.

Маленький именинник еще не знаком с календарем. Выделите праздничный день из череды серых буден – украсьте комнату малыша воздушными шарами, яркими гирляндами. Оригинальное оформление детского праздника вызовет восторги вашего сына или дочки. Пусть все члены семьи будут в этот день нарядны, добры и веселы, преподнесут ребенку подарки. Все работы по дому желательно закончить заблаговременно. Если дитя болезненно выглядит, жалуется на плохое самочувствие, плохо спал ночью, капризничает – не стесняйтесь отменить торжество. В таком случае лучше перестраховаться. Время начала праздника назначьте так, чтобы было удобно вам и приглашенным на торжество. Помните о том, что к вам придут такие же малыши, значит, они также должны быть полны сил, чтобы проведение детского праздника удалось на славу.

Существует немало способов устроить детский праздник без особых хлопот. Вы можете пригласить помощницу для организации стола и последующей уборки, можете заказать проведение дня рождения в детском комплексе, или поручить все заботы специальному агентству. Главное – чтобы праздник удался. Ведь каждый день рождения маленького человека – это большое событие для него самого и его близких. Так пусть именно этот день рождения будет самым ярким, веселым, запоминающимся.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/den-rozhdeniya-malysha-ustrojte-prazdnik-doma-5754207.html

Обсудить статью

Приближается самый главный день в жизни вашего малыша - его День Рождения. Буквально лет 10 назад сценарий такого праздника был предопределен заранее - застолье, подарки, иногда смешные детские конкурсы, стихи. Постепенно такую манеру проведения мероприятий вытеснил американский стиль - небольшой фуршет со сладостями, карнавальные шапочки и обилие воздушных шаров.

От: Katel Дом и Семья> Семейная жизньl 18/08/2009 lПоказы: 570

Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 197

Каждый ребенок желает, чтобы хотя бы раз в году произошло настоящее чудо и волшебным образом сбылись все мечты и надежды. День рождения это необычный праздник, это время когда появляются любимые герои сказок, оживают таинственные персонажи мультфильмов и происходят настоящие чудеса. Задача взрослых – подарить ребенку этот волшебный день и сделать так чтобы он запомнился, по крайней мере, до следующего года.

От: кантрихаусl Дом и Семья> Праздникиl 08/02/2015

Каждый ребенок в сознательном возрасте ждет с нетерпением свой личный праздник - день своего рождения. Именно в этот день он становится центром внимания, ему дарят много подарков и устраивают праздник именно для него. Каким быть этому дню на самом деле - зависит от родителей. Именно в их руках есть возможность воплотить все желания малыша в жизнь...

От: Владимирl Дом и Семья> Праздникиl 24/12/2014 lПоказы: 15

Для запоминающегося и веселого проведения праздников для взрослых и детей, полезные и интересные вещи

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 05/03/2011 lПоказы: 379

Данная статья дает некоторые советы по правильному распределению усилий и времени для организации праздников, а именно дня рождения.

От: alexrgbl Дом и Семья> Праздникиl 03/12/2010 lПоказы: 107

Приближается долгожданный праздник – день рождения ребенка , и для родителей встает нелегкая задача - Как и Где отметить этот праздник? И чтобы такого интересного придумать, чтобы праздник действительно удался и запомнился? Если квартирный вариант позволяет и гостей не слишком много, то отметить день рождения ребенка рекомендуется в уютной и привычной обстановке. Конечно, заранее стоит подумать о том, как можно преобразить...

От: Данилаl Дом и Семья> Праздникиl 20/02/2012 lПоказы: 44

Вы не знаеете с чего начать подготовку к дню рождения Вашего малыша?

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/07/2010 lПоказы: 150

Каждый родитель ломает голову над тем, как ему организовать праздник для своего ребенка. Где все отметить, какую развлекательную программу придумать, что подарить. В статье будут рассмотрены тонскости такого важного события для вашего малыша.

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2013 lПоказы: 104

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

ПАО «АКТАБАНК» предлагает взять на себя все заботы по выплате заработной платы и прочих выплат сотрудникам Вашего предприятия, а также предоставить сотрудникам дополнительные сервисы при пользовании зарплатными картами.

От: Aktabankl Финансы> Банки и кредитыl 20/12/2011 lПоказы: 84

Какие возможности для бизнеса открывает сотрудничество европейского и украинского банков? Об этом в интервью с консалтинговой фирмой "От и До" (г. Москва) рассказал руководитель Представительства европейского банка Versobank AS в Днепропетровске, Артур Ермолаев.

От: Aktabankl Пресс-релизыl 07/12/2011 lПоказы: 32

Если вы, рассматривая себя в зеркале, задумываетесь о том, что кожа утрачивает свежесть и молодость, не расстраивайтесь. С этим вполне можно справиться с помощью лазерного пилинга. И не только с этим! Возвращение сияющего цвета лица, удаление мелких морщинок и пигментных пятен, все это под силу лазерному пилингу.

От: Aktabankl Медицина> Здоровье женщиныl 19/10/2011 lПоказы: 66

НРА «Рюрик» на заседании рейтингового комитета от 16.09.2011 г. подтвердило следующие долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «АКТАБАНК»

От: Aktabankl Пресс-релизы> Бизнесl 21/09/2011 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast