Динамит - Весёлый Инструктор По Праздникам

Опубликованно: 17/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 894 |

 

Николай Холод- владелец праздничного агентства «Динамит»,

Исполнительный продюсер и фронт-мен арт-проекта «Динамит»,

Автор и исполнитель .Выпустил сольный альбом «Динамиты» «№ 1»,

Мастер спорта,5-ти кратный чемпион республики Беларусь по культуризму.

 

К десятилетию многопрофильного арт-проекта «Динамит» его основатель и фрон-мен Николай Холод открыл праздничное агентство.

- Я не новичок в сфере праздников, вот уже 10 лет мы успешно продвигаем праздничные костюмированные мюзиклы и муз-постановки по мотивам любимых фильмов. Среди них «Три мушкетёра», «Иван Васильевич меняет профессию»,»Золотой ключик» и т.д.

Поэтому в нашем праздничном агентстве разработка и внедрение развлекательной составляющей происходит на профессиональной основе, а это один из ключевых аспектов качественного мероприятия. Параллельно с практикой успешно осваиваю новые тонкости в развитии праздничной индустрии. Повышаю квалификацию на факультете  Мастерской шоу- бизнеса при « Компании Мастер» по специализации продюсер, арт-менеджер, event-менеджер. Сотрудничаю со многими персонами белорусского и российского шоу-бизнеса.

Наше праздничное агентство «Динамит» специализируется на предоставлении всего спектра услуг, связанных с планированием и проведением специальных и праздничных мероприятий различных форматов. www.dinamits.net  А начиналось всё.....

 

От автора Да, сейчас я Динамит, -основатель АРТ-проекта ,владелец праздничного агенства и продюсерского центра, шоу-мен и певец, композитор и поэт. Но это фантик, красивая обёртка ,а предшевствовали всему ТЕРНИИ .Как говориться ,через тернии к звёздам…

Давно давно,лет 100 назад,а точнее 8 лет 3месяца 5дней и 6 часов ,в одноимённом городе М. состязались добры молодцы и красно девицы не силой,не умом ,а … телесами.Да,да!Это большой спорт-имя ему-КУЛЬТУРИЗМ.К слову сказать,ваш покорный слуга Динамит не какой то там фигли мигли,а пятикратный чемпион страны,мастер спорта,обладатель красного диплома Академии физвоспитания,в прошлом профессиональный футболист,вот так,скромно.Но ,как говориться-совершенству нет предела.И вот он,первый шаг – БОДИБИЛДИНГ-ШОУ!Четверо красавцев и одна красавица,не рядовые спортсмены,а титулованные!Долгие подготовки,костюмы,хореография,фонограммы-всё было для меня тогда,как тёмный лес.Но глаза бояться,а руки делают!Час Х настал!Свет сафитов,запах дыма,крики «браво».Это был первый успех,но увы одноразовый…Спорт был готов к  шоу-бизнессу,а шоу-бизнесс к спорту нет.Все несостоявшиеся звёзды были распущены,кроме одного очень молодого и совсем тогда ещё не амбициозного юноши Дениса Б.(что он Б. стало ясно позднее).И вот мы дуэт!Берите нас,мы классные!Но не всё так просто,как хотелось бы…Однажды,мой хороший друг,очень известный шоу-мен по сей день,а ныне директор одного музыкального канала Юрий Царёв  вёл серию праздников в одном ресторане,нужны ему были… стриптизёры.Это ,наверно,громко сказано,ведь стриптиз подразумевает снятие всей одежды обсолютно,обнажённое тело,так сказать.На это мы готовы не были, решено, «пляжный сезон»,плавки оставить!Что такое эротическое шоу я понятия не имел, действовали скорее интуитивно,некий гибрид спорта и юмора.Полёт фантазии привёл к своему неповторимому стилю,театр-юмор-шоу.

Здесь от биографической повести хочется чуть отступить,и выразить огромную благодарность Юрию Царёву,создателю нашего первого сайта, «крёстному отцу» моего проекта!Так и закрутилось колесо Фортуны! В состав группы была принята девушка,Олеся ,или Олеся нас приняла к себе,это уже не важно, важно мы ТРИО «Динамит».Как танцовщица Олеся была вертуозна,-акробатика, вкус,пластика,- очень многому она нас научила (СПАСИБО!) Привила вкус к прекрасному,так сказать,но характерами,увы, не сошлись…Расстались холодновато…

Затем в группу попала  судьбаносная Танечка.Трио шло в гору.Татьяна была не подражаема, артистична,настоящая актриса! Долго потом ещё ставил её в пример всем сотрудникам.Но всё течёт,всё меняется,появились ещё две новенькие танцовщицы-теперь нас четверо,теперь мы группа!Ура!Мы почти востребованы ,почти популярны ,почти семья ,почти звёзды!Почти…И вот она – чёрная полоса!!! Кто то сказал,кто то не понял,кто то ушёл ,кто то остался… Интриги,заговор,предательство – всё как у всех в шоу-бизнессе. Не буду вдоваться в подробности,не буду рассказывать что пережил,что чувствовал…Тогда казалось,что всё кончено.Но русские умирают,но не здаются!Сейчас,по прошевствии многих лет,понимаю,что стоило сказать спасибо тем,кто ушёл. Что не стал бы я тем,кто я есть сейчас!Что не встретил бы самую главную сотрудницу,единомышленницу и соратницу Анастосию.Но об этом позже…А пока поток,текучка…множество артистов с большими амбициями,но овчинка выделки не стоила! Долго ли коротко ли,с мира по нитке – мулаты,акробаты,стриптизёры с переферии меняли друг друга. Но нет худа без добра! В процессе всего этого отпели,отсняли клип на песню «СТРИПТИЗЁРЫ».Теперь это хит,получивший премии и до сих пор ротированный на радио.Опять же хочется раскланяться в благодарности единственному и не повторимому режиссёру,гуру и сэнсэю клипмейкерства Матвею Сабурову!

Так мы и стали попсой.Песни,ротации,клипы,телепередачи,статьи,выход первого музыкального альбома собственного сочинения – всё это выстраданная награда! 

Уже три года нас трое!Анастасия,Виктория и я !Мы как три мушкетёра! И пусть всякое бывало между нами,но все мы профессионалы ,влюблённые в сцену,в своего зрителя.У нас свой мир с бархотными шторами – ТЕАТР-ЮМОР-ШОУ! Пусть мы противоположности,но главное ,что мы не противоречия,а дополнения друг друга.Главное ,что мы смотрим в одну сторону,главное,что мы – КОМАНДА  под названием АРТ-ПРОЕКТ ДИНАМИТ!!!

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/dinamit-vesyolyj-instruktor-po-prazdnikam-566210.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast