Кейтеринг Для Праздника И Будней/

Опубликованно: 02/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек. Очень часто проблемой для руководства становится новогодний корпоратив, когда собираются не только сотрудники компании, но часто еще и партнеры. Самостоятельно организовать фуршеты корпоративные вечеринки иногда попросту не представляется возможным. И тогда на помощь приходят кейтеринговые компании, которые предложат вам расширенное меню на любой вкус и бюджет заказать которое будет значительно дешевле чем договариваться отдельно с рестораном. Помимо этого, будет предоставлен также обслуживающий банкет персонал, накрыты столы.

Как правило, каждая кейтеринговая служба предоставляет целый комплекс услуг. Среди них - организация выездных банкетов фуршетов, в том числе и на природе или в любом другом выбранном клиентом месте, доставка обедов в офис и многое другое. Комплексные обеды в офис очень удобны для больших компаний, такой западный подход работает на имидж фирмы и позволяет существенно экономить финансовые средства. Помимо этого, можно обратиться в кейтеринговую компанию, когда требуется свадебный банкет или проведение любого другого торжества. 

Насыщенная столичная жизнь не оставляет времени на самостоятельное составление меню и заказ отдельных услуг в разных компаниях. Гораздо рациональнее – обратиться в компанию, занимающуюся кейтерингом. Таким образом, вы получите полное обслуживание вашего банкета или полноценное офисное питание. В качестве дополнительной услуги кейтеринговая компания может самостоятельно найти помещение для проведения вечеринки, банкетные залы для банкета или фуршета, а также создать на предприятии постоянно действующую столовую, обеспечивающую сотрудников полноценным питанием.

Очень популярны и детские праздники, заказываемые в кейтеринговых компаниях. Такие фирмы предлагают организацию детских вечеринок, детские торты на заказ и многое другое, включая, веселое и вкусное мню для малышей. По сравнению с взрослыми торжествами, детские праздники недороги и по карману среднему москвичу.

На сегодняшний день услуги кейтеринговых компаний получают все более широкое распространение благодаря несомненной выгоде заказа таких услуг, оперативности и профессионализму, с которым подходят сотрудники компаний к каждому заказу. Кейтеринг превращает праздники в удовольствие без нервов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kejtering-dlya-prazdnika-i-budnej-1294986.html

Обсудить статью

Фуршет и банкет – одна из самых комфортных для общения форма застолья. Фуршетный стол удобен для дружеских бесед, когда столы занимают минимум места и не приковывают к себе гостей. Фуршетный стол поможет поддержать легкость и непринужденность в деловых переговорах.

От: Наталияl Дом и Семья> Праздникиl 02/04/2008 lПоказы: 121

Как выбрать кейтеринговую компанию для организации банкета и фуршета? Чем живет рынок кейтеринга в Крыму сегодня. Особенности кейтерингового бизнеса в Украине.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 54

Слово «кейтеринг» происходит от английского слова catering, прямое значение которого — общественное питание. На самом деле это понятие означает выезд шеф-повара, а иногда и целой команды поваров и обслуживающего персонала для проведения различных мероприятий: банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок.

От: Аннаl Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 38

Я знаю, что для многих эти правила покажутся или слишком общими или слишком строгими. Но если вы появитесь (даже случайно) на торжественном банкете, то, по крайней мере, не будете замечать на себе снисходительные или осуждающие взгляды окружающих.

От: kalinkal Дом и Семья> Праздникиl 16/02/2010 lПоказы: 58

Кейтеринг в России молодая и развивающаяся отрасль, которая появилась в начале девяностых годов, и начала активно развиваться в Москве и Санкт-петербурге. В других городах рынок начал развиваться позже на 10 лет и находится на стадии активного формирования. Несмотря на то, что история кейтеринга в России насчитывает около 20 лет, само понятие кейтеринг был известен лишь небольшому кругу работников ресторанного бизнеса.

От: Ksanderl Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2010 lПоказы: 161

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,366

Кейтеринг-компания ХОЛИДЕЙ СЕРВИС подготовила всем зимние подарки! Для Вас мы предлагаем специальные цены на услугу "кейтеринг Киев". Это проведение фуршетов, корпоративов и банкетов в Киеве.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2011 lПоказы: 13

Праздник – это атмосфера и детали. А значит, в организации мероприятия равно важны все направления.

От: Hapmanl Дом и Семья> Праздникиl 16/04/2008 lПоказы: 82

Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем проведение и организацию кейтеринга. | Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем проведение и организацию выездного обслуживания. | Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем пр

От: Валерияl Дом и Семья> Праздникиl 31/10/2009 lПоказы: 42

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 564

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 175

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 117

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 174
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast