Корпоративный Новый Год

Опубликованно: 28/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Новый год по праву считается самым красочным, долгожданным и любимым праздником в году для многих людей на планете. В последние годы набрал свои обороты корпоративный Новый год, который намного превосходит в плане организации традиционный новый год. Заказчик кор-поративного нового года может полностью возложить свои праздничные заботы на организато-ров, представляющих эту услугу. В услуги корпоративного нового года входят такие обязанности:
-помощь в выборе места проведения (если у вас нет своего);
-закупка подарков и продуктов;
-оформление зала;
-организация банкета;
-предоставление индивидуального сценария;
-проведение конкурсов, викторин, танцев, игр, розыгрышей, фейерверков и т. п.
Кстати, первый фейерверк был запущен в 1700 году царём Петром 1 на Новый год.
Немалой популярностью пользуются и новогодние корпоративные вечеринки. Организаторы корпоративных вечеринок полностью берут на себя не только организацию и оформление всей вечеринки, но и незаметно руководят персоналом, который работает на этом банкете. А самое главное, они несут ответственность за праздничное настроение отдыхающих. Во время таких праздников проводятся увлекательные командные состязания. Чуткое и профессиональное проведение таких мероприятий, доставят массу положительных эмоций у всех присутствующих! Корпоративные вечеринки обычно проводятся в честь юбилея компании, юбилея руководителя компании или же просто дня рождения кого-нибудь из сотрудников. В честь международного женского дня 8 марта или же 23 февраля, также уместны корпоративные вечеринки. На такие вечеринки нередко приглашают кого-нибудь с известных актёров или артистов эстрады.
Дополнительным немаловажным новогодним сервисом является приглашение Деда Мороза в офис. Приглашая Деда Мороза в офис, которого нередко сопровождает прекрасная Снегурочка, вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплочённым. Можно также пригласить на это торжество и детей ваших сотрудников. А Дед Мороз развеселит и раздаст всем подарки, заранее закупленные руководителем компании или организации. От такого веселья, ваш офис наполнится ярким фейерверком смеха и радости! Проводя корпоративный новый год с участием Деда Мороза, руководители не только таким способом благодарят своих подчинённых за прошедший трудовой год, но и дают заряд бодрости и не забывающие впечатления в наступающем году.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/korporativnyj-novyj-god-662496.html

Обсудить статью

Дорогие друзья, приближается наступление нового года! А это значит - близится праздничная суета, охватывающая всех и каждого из нас.

От: Алексей l Дом и Семья> Праздникиl 24/10/2008 lПоказы: 256

Близится один из самых ярких и самых веселых праздников - Новый год. Новый год - это момент возвращения в детство. Это праздник c мишурой, яркими карнавальными костюмами и с боем курантов в полночь.

От: Алексей l Дом и Семья> Праздникиl 10/10/2008 lПоказы: 77

До Нового года осталось совсем мало времени, поспешите приготовить волшебные подарки своим родным и близким. Прислушайтесь, о чем они говорят день и ночь? И подарите это. Они будут приятно удивлены!

От: Алексей l Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2008 lПоказы: 120

Детский новогодний праздник – без преувеличения, любимый праздник всех малышей! Наступления нового года ждет каждая кроха! Заснеженный, украшенный сверкающими гирляндами, город, разноцветные витрины магазинов, покупка и украшение елки всей семьей, долгожданные подарки, сбывшиеся мечты, самые вкусные угощения, много-много смеха и улыбок родных…

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 352
dmotion

Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 467

Как встречают Новый год взрослые и дети. Что такое Новый год и с чем его едят?

От: ivangrimovl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2011 lПоказы: 32

Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 118

4 и 5 января 2014 года воспитанники киевских школ-интернатов №8, №9 и №15, а также дети, больные ДЦП, которые проходят лечение в национальной детской специализированной больнице «Охматдет», посетят театр «Анкор», где их ожидает новогоднее представление «Тайные агенты Нового года».

От: Наталияl Пресс-релизы> Другоеl 26/12/2013

Вызов Деда Мороза на дом! Сделайте настоящий сюрприз своим детям, друзьям и близким, заказав Деда Мороза на дом, вечеринку или корпаротив. Ведь какой же праздник без настоящего, всеми любимого Деда Мороза! Мы желаем вам счастья и семейного благополучия в Новом Году. Пусть сбудутся ваши мечты!

От: wolforl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/12/2010 lПоказы: 43

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 768

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Электрические конвекторы имеют декоративный металлический корпус. На корпусе имеются отвер-стия снизу для подачи холодного воздуха и сверху для выхода уже теплого воздуха.

От: Алексей l Обустройство бытаl 13/03/2009 lПоказы: 80

Благодаря дизайну, при котором гармонично объединяются между собой "живые материалы" и искусственная среда, каждый сезон ландшафт сада будет приобретать красивую и сказочную форму.

От: Алексей l Обустройство бытаl 12/03/2009 lПоказы: 256

Подшипник, это один из центральных элементов в машиностроении и приборостроении, который используют, в различных устройствах и механизмах. Основная функция подшипника - уменьшение трения и износа

От: Алексей l Промышленностьl 11/03/2009 lПоказы: 4,984 lКомментарии: 2

Широкоформатная наружная реклама - это простой и очень удобный метод создать рекламное изображение большого размера. После этого рекламное изображение можно использовать при любой погоде.

От: Алексей l Товары и Услугиl 06/03/2009 lПоказы: 58

История футбола ведёт нас в далёкое прошлое. В наше время многие люди и даже фанаты футбола считают, что его родина — Англия. Но известно, что этот вид спорта существовал несколько тысяч лет назад.

От: Алексей l Спортl 06/03/2009 lПоказы: 168

Наружная реклама стала частичкой нашего сознания и жизни, её можно увидеть на стенах многоэтажных домов, на зданиях различных компаний и супермаркетов.

От: Алексей l Маркетингl 03/03/2009 lПоказы: 101

При работе с собакой над командой "Сидеть", как и при работе над другими командами, стоит помнить о некоторых правилах, которые помогут достичь ожидаемых результатов в кротчайшие сроки.

От: Алексей l Дом и Семья> Домашние животныеl 03/03/2009 lПоказы: 96

Подшипники скольжения - опоры вращающихся деталей, которые работают в условиях скольжения поверхности цапфы по поверхности подшипника. Эти подшипники разделяют на две группы - упорные и радиальные.

От: Алексей l Промышленностьl 23/01/2009 lПоказы: 530
Блок автора
Категории статей
Quantcast