Музыкальные Поздравления С Днем Рождения На Мобильный - Лучший Оригинальный Подарок!

Опубликованно: 24/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,396 |

“Дорогой Вася! Хочу поздравить тебя с днем рождения! И пожелать много здоровья, успехов на работе и счастья в личной жизни!” – примерно такой озвученный текст многие из именинников ожидают услышать от своих родственников и друзей, когда поднимают трубку звонящего телефона в свой день рождения. А теперь представьте, как округлятся от удивления глаза вашего друга, когда, подняв трубку, он улышит веселую и прикольную песенку, в которой его любимого поздравляют с днем рождения! Таким оригинальным способом можно поздравить любого юбиляра, имеющего телефон. Для этого нужно всего лишь выбрать подходящее музыкальное поздравление или голосовую открытку от любой знаменитости и, указав номер мобильного или домашнего телефона, отправить голосовое поздравление прямо на телефон именинника.


Поводов для отправления музыкальных открыток необычайно много!


Во-первых, поздравления с днем рождения: с юбилеем, с рождением ребенка, музыкальные поздравления, поздравления в стихах, а также прикольные розыгрыши для именинника.


Во-вторых, масса вариантов для влюбленных пар: открытки-признания в любви и дружбе, предложения руки и сердца, поздравления с днем свадьбы, пожелания и извинения за причиненную боль.


И в-третьих, всевозможные приколы и розыгрыши, поздравления с профессиональным праздником, пожелания студентам в период сессии, счастливого отдыха получившим отпуск коллегам по работе и многое-многое другое.


Главное, чем отличаются мобильные музыкальные поздравления от обычных – это эффект неожиданности!  Как показывает практика, эффект от такого рода мобильных голосовых поздравлений превосходит все ожидания! Поэтому и впечатления от такого оригинального поздравления самые приятные и позитивные! А сам именинник или юбиляр заряжается положительными эмоциями на целый день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/muzykalnye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-na-mobilnyj-luchshij-originalnyj-podarok-656379.html

Обсудить статью

Конечно, это только мое личное мнение, но я никогда не любил дни рождения….Подарки, подарки, подарки…Кто их вообще придумал, эти подарки? Вечно мучаюсь проблемой, что подарить. Многие скажут, что сейчас не проблема найти подарок, однако это не ко мне. Моя вечная проблема – что же подарить, чтобы и человека порадовать и не сидеть потом голодным до зарплаты.

От: Ivanl Культура> Юморl 06/05/2010 lПоказы: 135

На сегодняшний момент существует огромное множество способов для того, что бы оригинально и непринужденно поздравить своих родных и близких.

От: res-svetal Дом и Семья> Праздникиl 08/01/2010 lПоказы: 192

В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

От: Александр Кувардинl Дом и Семья> Праздникиl 28/04/2009 lПоказы: 768

Сегодня разыскать интересное и индивидуальное поздравление своему парню, явно не задача. В данном деле станет полезным специализированный ресурс. Который запросто можно найти. Достаточно просто воспользоваться советами статьи.

От: tolevl Разноеl 11/07/2013 lПоказы: 29

Сейчас выбрать интересное и индивидуальное поздравление своему любимому, сто процентов не трудность. В данном деле поможет веб-сайт http://cardvoice.ru/.

От: tolevl Товары и Услуги> Советыl 13/07/2013 lПоказы: 18

День Рождения – это праздник счастья, волшебства и веселья, и для любого человека этот день особенный. А если именинник близкий Вам человек, да к тому же находится далеко, а Вы хотите поздравить его весело, оригинально и красиво – что же делать в таком случае? Это просто – выберите один из наших советов, и Ваше поздравление вызовет море положительных эмоций у дорогого Вам человека.

От: Ольга Скрипникl Дом и Семья> Праздникиl 17/07/2009 lПоказы: 987

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда люди повсюду пользуются СМС сообщениями, но при этом не знают что это такое.

От: Ромуальдl Коммуникации> Мобильная связьl 20/12/2009 lПоказы: 1,944 lКомментарии: 1

ICQ - отличная и незаменимая программа для тех кто любит общаться.Общение осуществляется посредством обмена мгновенными текстовыми сообщениями. Чаще всего наши русские поклонники этой программы называют её просто – аська. Эта весьма простая с виду программа открывает довольно широкие возможности общения. Кроме простого обмена текстовыми сообщениями приложение оснащено и многими другими полезными функциями, что и делает ее такой популярной у пользователей.

От: Алексейl Компьютеры> Программыl 11/11/2010 lПоказы: 257

Все мы знаем, бывают камеры пленочные – классическая технология и бывают камеры цифровые – будущее фотографии.

От: grafrul Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/04/2008 lПоказы: 283

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

От: Александр Кувардинl Дом и Семья> Праздникиl 28/04/2009 lПоказы: 768

За какие проделки вас могут исключить из ВУЗа? Что нельзя делать в своей альмаматер? Обо всем этом рассказывает бывший студент Физфака МГУ.

От: Александр Кувардинl Образование> Учебные заведенияl 20/03/2008 lПоказы: 318

Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест и узнать, подходит ли Вам работа репетитора.

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 403

В статье рассматриваются различные варианты работы для учащегося студента

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 318
Блок автора
Категории статей
Quantcast